[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
По твоему мнению, нужно верить игрокам которые при любом дисбалансе будут дефать свою расу и класс? Или же верить тебе, когда у тебя в каждом слове по 10 ошибок?
Тем более, на бег акров жаловались не один раз, и не один персонаж, даже такому как Ты, должно быть понятно, что это не с проста.
так ты токой же нытик просто из другова стада, охлади трахание
 
По твоему мнению, нужно верить игрокам которые при любом дисбалансе будут дефать свою расу и класс? Или же верить тебе, когда у тебя в каждом слове по 10 ошибок?
Тем более, на бег акров жаловались не один раз, и не один персонаж, даже такому как Ты, должно быть понятно, что это не с проста.
Че там с пруфами? Когда ждать?
 
Ладно. Пруфы наверное я должен делать

Ну так всегда так было, разве нет? Только драк бижа распространялась за бесценок. Я не знаю что случилось потом, но спекуляций с бегом не было, учитывая что стихийки и омики не были выведены из игры. Я не дефаю акров, дисбаланс по расам сумасшедший, но уверен ли ты что проблема именно в беге? Я вот считаю что лончи имба
ну так в чем проблема удалить расу акров и делов то.))
Вот на ммотопе я такой сервак видел где война тупо коры против булок раса акров просто вырезана из игры ))))
Я даже больше уверен убери админы расу акров НЫТЬЕ один хер не закончится будут ныть что бы просто ныть.
Найдут причины мау имба сумки имба что у кор или булок дамаг выше чем у других.
Причины найдут при любых обстоятельствах.

Отвечу обобщенно, то что вижу на текущий момент времени.

Сейчас с нуля можно играть только на акрах. Дизбаланс огромный в переходном эквипе и онлайну по локациям да и в целом по экономике. В тысячный раз укажу на то что у акров необоснованно выше показатели той же сп брони(у акро дб в СП доп деф 340 для сравнения у 67 маговской пвп шмотки коробул 339:ROFLMAO: ) и бижи что в реалиях пвп сервера ощутимо(хватит дефолтом уже прикрываться). Про вв бег жир и всё остальное ну сколько можно разжевывать. Дабы играть на коробелках нужно или страдать пару месяцев(в 2026 этим заниматься мало кто будет) или акк покупать(покупать будут только старики сервера коих с годами всё меньше становится, залетный игрок или РМТшники посмотрев на онлайн пройдут мимо). Ну и да ввод кровавой бижи еще выше увеличил этот разрыв между расами особенно это заметно играя на ББшниках и стрелках в среднем сегменте, а акро ярости это вишенка на торте.

Время такое что мало кто готов дротить сутками в игре, нужно упрощать порог вхождения на сервер на мой взгляд, вариаций много и есть успешные проекты.
Либо вводить новый эквип и контент под него дабы породить гонку вооружений и хоть какой то приток онлайна, но это и так будет в будущем наверняка.

По поводу нытья или удаления акров, суть то не в этом. Форум на то и существует для дискуссий, предложений, а в споре рождается истина. Я вот на аборигенов сервера смотрю им в своем маня мирке(без обид) и так неплохо, но хочется лучшего для сотки.

Чисто субъективное мнение. И ною я не за себя или какую то одну расу, у меня есть одетые аккаунты во всех расах и понимание как и на ком играть.
 
Отвечу обобщенно, то что вижу на текущий момент времени.

Сейчас с нуля можно играть только на акрах. Дизбаланс огромный в переходном эквипе и онлайну по локациям да и в целом по экономике. В тысячный раз укажу на то что у акров необоснованно выше показатели той же сп брони(у акро дб в СП доп деф 340 для сравнения у 67 маговской пвп шмотки коробул 339:ROFLMAO: ) и бижи что в реалиях пвп сервера ощутимо(хватит дефолтом уже прикрываться). Про вв бег жир и всё остальное ну сколько можно разжевывать. Дабы играть на коробелках нужно или страдать пару месяцев(в 2026 этим заниматься мало кто будет) или акк покупать(покупать будут только старики сервера коих с годами всё меньше становится, залетный игрок или РМТшники посмотрев на онлайн пройдут мимо). Ну и да ввод кровавой бижи еще выше увеличил этот разрыв между расами особенно это заметно играя на ББшниках и стрелках в среднем сегменте, а акро ярости это вишенка на торте.

Время такое что мало кто готов дротить сутками в игре, нужно упрощать порог вхождения на сервер на мой взгляд, вариаций много и есть успешные проекты.
Либо вводить новый эквип и контент под него дабы породить гонку вооружений и хоть какой то приток онлайна, но это и так будет в будущем наверняка.

По поводу нытья или удаления акров, суть то не в этом. Форум на то и существует для дискуссий, предложений, а в споре рождается истина. Я вот на аборигенов сервера смотрю им в своем маня мирке(без обид) и так неплохо, но хочется лучшего для сотки.

Чисто субъективное мнение. И ною я не за себя или какую то одну расу, у меня есть одетые аккаунты во всех расах и понимание как и на ком играть.
С нуля можно играть за любую расу, но на "жрущей" расе будет проще, жрут не только акры, благодаря союзу жрут как коры так и белки.

Проблема сервера в очень долгом развитии новичков до уровня когда можно хоть что то противопоставить стареньким игрокам.
Чтобы с нуля развится хотя бы до 67 pve контента +5 нужно очень много играть на протяжении 2-3 месяцев, к чему не готово 95% игроков, которые остались в этой игре, и по этой причине они сидят на лоурейтах, которые открываются раз в 2-3 месяца и полное развитие на них занимает намного меньше времени.
Дальше идёт другая проблема, чтобы играть 67+5 нужно быть либо ланчём либо вызывателем, и то в pvp 1 на 1 шансов не особо много против 67+6 эквипа, на других классах данного эквипа не хватит даже близко, чтобы комфортно чувствовать себя в pvp, нужно точиться +6, ещё плюсуем суда время и/или деньги на кампании/попытки для заточки. Итого чтобы собрать нормальный аккаунт с 0 хотя бы с +6 оружием нужно от 4 до 6 месяцев. Это если повезёт с заточкой, повезёт слутать хотя бы часть бижутерии, а остальную докупать по мере возможности.
Про pvp контент говорит не стоит, т.к. в соло его с 0 делать овердолго, даже в зерге.

В этом и основное различие нового баланса со старым, когда не было такой сильной прибавке к доп. дефу у сетов между контентами, что позволяло новеньким игрокам сделать себе довольно быстро средний эквип к примеру 61+5 и магистр сет, и иметь неплохие шансы в pvp 1 на 1 с старыми игроками одетыми в ферил сет и 63 пушку.
А дальше уже решает администрация, оставлять такой баланс или пытаться вернуться во времена старого, когда онлайн был больше. Думаю старый баланс в сочетании с новыми модулями мог бы привлечь суда стареньких игроков сотки.
 
С нуля можно играть за любую расу, но на "жрущей" расе будет проще, жрут не только акры, благодаря союзу жрут как коры так и белки.

Проблема сервера в очень долгом развитии новичков до уровня когда можно хоть что то противопоставить стареньким игрокам.
Чтобы с нуля развится хотя бы до 67 pve контента +5 нужно очень много играть на протяжении 2-3 месяцев, к чему не готово 95% игроков, которые остались в этой игре, и по этой причине они сидят на лоурейтах, которые открываются раз в 2-3 месяца и полное развитие на них занимает намного меньше времени.
Дальше идёт другая проблема, чтобы играть 67+5 нужно быть либо ланчём либо вызывателем, и то в pvp 1 на 1 шансов не особо много против 67+6 эквипа, на других классах данного эквипа не хватит даже близко, чтобы комфортно чувствовать себя в pvp, нужно точиться +6, ещё плюсуем суда время и/или деньги на кампании/попытки для заточки. Итого чтобы собрать нормальный аккаунт с 0 хотя бы с +6 оружием нужно от 4 до 6 месяцев. Это если повезёт с заточкой, повезёт слутать хотя бы часть бижутерии, а остальную докупать по мере возможности.
Про pvp контент говорит не стоит, т.к. в соло его с 0 делать овердолго, даже в зерге.

В этом и основное различие нового баланса со старым, когда не было такой сильной прибавке к доп. дефу у сетов между контентами, что позволяло новеньким игрокам сделать себе довольно быстро средний эквип к примеру 61+5 и магистр сет, и иметь неплохие шансы в pvp 1 на 1 с старыми игроками одетыми в ферил сет и 63 пушку.
А дальше уже решает администрация, оставлять такой баланс или пытаться вернуться во времена старого, когда онлайн был больше. Думаю старый баланс в сочетании с новыми модулями мог бы привлечь суда стареньких игроков сотки.
Как минимум нужна коррекция доп дефа в СП шмоте акров. Как раз в этом случае работает правило сильному не надо, а слабому поможет , мб появятся и у коробулок средняя прослойка игроков фармящих пвп.

И что то делать с общей мобильностью иначе ББшников мы и дальше не увидим, которые в текущих реалиях догнать никого не могут в драке 1 на 1, изи байтится любой ББ.
Акры которые бегают быстрее анимации магических скилов, ну это просто умора конечно 😆 я такое только на сотке видел.
 
Как минимум нужна коррекция доп дефа в СП шмоте акров. Как раз в этом случае работает правило сильному не надо, а слабому поможет , мб появятся и у коробулок средняя прослойка игроков фармящих пвп.

И что то делать с общей мобильностью иначе ББшников мы и дальше не увидим, которые в текущих реалиях догнать никого не могут в драке 1 на 1, изи байтится любой ББ.
Акры которые бегают быстрее анимации магических скилов, ну это просто умора конечно 😆 я такое только на сотке видел.
Сперва этот мастодонт рф онлины пояснял с умным видом на форуме о том, что магия в доп. деф не бьет.
Теперь он с таким же видом заявляет о необходимости вмешательства в фундаментальную механику игры, срезав одну из особенностей акров.
В очередной раз удивляюсь с каким усердием свои рыла суют в важные темы игры молодые люди, которые в ней вообще ничего не понимают, и чьи знания о ней ограничиваются фразами "ыаыа а у нас на оффи ыыаы...".
 
Последнее редактирование:
Сперва этот мастодонт рф онлины пояснял с умным видом на форуме о том, что магия в доп. деф не бьет.
Теперь он с таким же видом заявляет о необходимости вмешательства в фундаментальную механику игры, срезав одну из особенностей акров.
В очередной раз удивляюсь с каким усердием свои рыла суют в важные темы игры молодые люди, которые в ней вообще ничего не понимают и чьи знания о ней ограничиваются максимум "ыаыа а у нас на оффи ыыаы...".
Твой ученик.
 
Сперва этот мастодонт рф онлины пояснял с умным видом на форуме о том, что магия в доп. деф не бьет.
Теперь он с таким же видом заявляет о необходимости вмешательства в фундаментальную механику игры, срезав одну из особенностей акров.
В очередной раз удивляюсь с каким усердием свои рыла суют в важные темы игры молодые люди, которые в ней вообще ничего не понимают, и чьи знания о ней ограничиваются фразами "ыаыа а у нас на оффи ыыаы...".
" у акро дб в СП доп деф 340 для сравнения у 67 маговской пвп шмотки коробул 339 :ROFLMAO: "

Где ты там что то о магии увидел, речь идет о общем жире и скорости бега дизбалансном. Я не предлагал срезать полностью, но нужна коррекция, потому как акреты себя вполне нормально чувствуют в сп сетах и с 65 пухами в сравнении с другими расами.

Ты как прикажешь развиваться гномам и эльфам? Покупать аккаунти, фармить на акрах затем свапаться как это делало 90% сервера? Твоя мысль ясна, понимаю. Ты на онлайн посмотри.. одни и те же пердуны играют, которых остается всё меньше :rolleyes:
 
" у акро дб в СП доп деф 340 для сравнения у 67 маговской пвп шмотки коробул 339 :ROFLMAO: "

Где ты там что то о магии увидел, речь идет о общем жире и скорости бега дизбалансном. Я не предлагал срезать полностью, но нужна коррекция, потому как акреты себя вполне нормально чувствуют в сп сетах и с 65 пухами в сравнении с другими расами.

Ты как прикажешь развиваться гномам и эльфам? Покупать аккаунти, фармить на акрах затем свапаться как это делало 90% сервера? Твоя мысль ясна, понимаю. Ты на онлайн посмотри.. одни и те же пердуны играют, которых остается всё меньше :rolleyes:
Если у акров есть ряд проблем у части классов, завязанных на балансе, это не значит, что помимо решения этих проблем нужно акрам резать вообще всё подряд.
 
Если у акров есть ряд проблем у части классов, завязанных на балансе, это не значит, что помимо решения этих проблем нужно акрам резать вообще всё подряд.
Как со стенкой общаюсь, ладно проехали. Играйте всем селом на акретах, раз вас это устраивает.
 
Назад
Верх