Собсно от нехер делать перекрасил топоры,2рук и копу,но так как кроме топоров в игре я ни у кого ничего не увидел,то убедительная просьба скинуть сюда скрины 2рука и копы,охота мне глянуть на это убожаство :D
В архиве 3 папки на ваш выбор,сделал я так,если кому-то нужно что-то отдельное...