Вот Так Импры нагибают

Селектик - мастер РЕ и ФШ, в клиенте все можно нарисовать. А я видела Букву-в-бане, вот вам палево, фапайте:

Вот так когда-то мы ногебали.

Прелесть в том, что покопавшись в клиенте столько всяких вещичек интересных можно найти, но всего скидывать не буду)
Разумеется вещи визульны, на которые можно только пофапать)
 
Прелесть в том, что покопавшись в клиенте столько всяких вещичек интересных можно найти, но всего скидывать не буду)
Разумеется вещи визульны, на которые можно только пофапать)

нене , кидай сюда пожалуйста )
 
К сожалению после переустановки винды все эпичные скрины удалились, так что приходится вспоминать навания вещей. Постараюсь найти однорук на резисты, метательные топорики, душ разработчиков и гм бижульки.
 
К сожалению после переустановки винды все эпичные скрины удалились, так что приходится вспоминать навания вещей. Постараюсь найти однорук на резисты, метательные топорики, душ разработчиков и гм бижульки.

ну 1рук на резисты это меч камсана,там вроде по 50 к каждой стихии,2рук разработчиков дает 100%-й крит,а штурмовые мет топорики это шляпа(странно что их нет у нпс),говорят падают с нубо данжей
есть еше какой-то 1рук 1-го лвла Меч Гера Дрюкера,дмг 10000-20000
 
ну 1рук на резисты это меч камсана,там вроде по 50 к каждой стихии,2рук разработчиков дает 100%-й крит,а штурмовые мет топорики это шляпа(странно что их нет у нпс),говорят падают с нубо данжей
есть еше какой-то 1рук 1-го лвла Меч Гера Дрюкера,дмг 10000-20000

Откуда инфа по таким вещам?
 
Откуда инфа по таким вещам?

сам придумал
Кста есть еще квестовые амули по 25% хп,и милишный баф ветки магистра тоже дает чото там около 80% крита
Советую обыскать всех нпц на всех локах по поводу квестов на разную интересную мелочь)
 
сам придумал
Кста есть еще квестовые амули по 25% хп,и милишный баф ветки магистра тоже дает чото там около 80% крита
Советую обыскать всех нпц на всех локах по поводу квестов на разную интересную мелочь)

Опять "Сам придумал"?
Тут все по всем квестам, за исключением тех картинок, которые уже удалились. Тут уж ищите сами.
 
кста амулеты новуса достаются только на элане(по поводу амулетов rf-info.info в помощь)
Пушки и броня Темного Рея - аналог серии леонов,но гораздо круче
 
кста амулеты новуса достаются только на элане(по поводу амулетов rf-info.info в помощь)
Пушки и броня Темного Рея - аналог серии леонов,но гораздо круче

Хочу жгут директора.
Мне вот интересно, зачем корейцы столько вещей делали? Куда они их пихать планировали?
 
ну 1рук на резисты это меч камсана,там вроде по 50 к каждой стихии,2рук разработчиков дает 100%-й крит,а штурмовые мет топорики это шляпа(странно что их нет у нпс),говорят падают с нубо данжей
есть еше какой-то 1рук 1-го лвла Меч Гера Дрюкера,дмг 10000-20000

Познания верны)
http://pikucha.ru/ia7oP
http://pikucha.ru/ia7oS
http://pikucha.ru/ia7oX

И для тех кто не видел Печальку Арвена:
http://pikucha.ru/ia6KT
 
Назад
Верх