Форум Сайт Файлы Тех.Поддержка Личный кабинет Регистрация на форуме Сообщения Поиск
  • Начать игру

    Промо-страница

  • ReFresh

    База Знаний

  • Сервер x100

    База Знаний

  • FAQ

    Ответы на вопросы


Вернуться   Форум PvPWaR > Без цензуры > Внеигровое Общение
Перезагрузить страницу Ненормальная Флудильня!
Регистрация Справка Сообщество Календарь

Важная информация
Подготовка к переходу на AoP:
Общая информация и статус готовности - ссылка

PvPWaR Сервер ReFresh (x5):
Полное описание сервера ReFresh (x5) - ссылка
Все изменения с прошлого запуска - ссылка
Выплаты для гильдий (200.000 рублей) - ссылка
Система бонусов для стримеров - ссылка
Награды за игровые достижения "Первый на сервере" - ссылка
Ивент "Еженедельная Лотерея" - ссылка
Ивент "Сундук Большой Удачи" - ссылка
Ивент "Чемпионы" - ссылка
Ивент "Новые Обитатели" - ссылка
Вопросы/Обсуждение сервера ReFresh (х5) - ссылка
Предложения и пожелания для сервера ReFresh (х5) - ссылка
Полная База Знаний для сервера ReFresh (x5) - ссылка
Начать игру на сервере ReFresh (x5) - ссылка

PvPWaR Сервер x100:
Текущее обновление 35.2: Enchant ReWork - ссылка
Ошибки и проблемы обновления 35.2 - ссылка
Сбор предложений игроков, обновление 35.2 - ссылка
Полная База Знаний для сервера х100 - ссылка
Начать игру на сервере x100 - ссылка

Социальные сети и Медиа:
Наш Telegram
Наш Discord
Мы вКонтакте
YouTube

Ссылки сообщества
Пользователи
К странице...
Закрытая тема
Страница 2749 из 5600 « Первая < 174922492649269927392745274627472748 2749 275027512752275327592799284932493749 > Последняя »
 
Опции темы
  #27481  
Старый 09.03.2020, 00:13
Nigativ Nigativ вне форума
Маршал
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 1,507
Сказал(а) спасибо: 1,259
Поблагодарили 689 раз(а) в 102 сообщениях
Nigativ ПоддержкаNigativ ПоддержкаNigativ ПоддержкаNigativ ПоддержкаNigativ ПоддержкаNigativ ПоддержкаNigativ Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Я заметил эти "приятные" эмоции, особенно в чате после очередного проигрыша и в лс мне. Я это предлагал Тиграну, разговаривая в тске, но, видимо, он посчитал, что об этом гильдии не нужно рассказывать. Это ваше дело и в ваши межгильдийные отношения я не лезу, у меня свой коллектив. Вы пошли именно туда, куда практически за год был скинут весь мусор сервера. Туда, где нашли своё пристанище все те отбросы, которые воевали против нас и проиграли. Все те, кто заходил подсасывать в пк против нас, высирался в чат, пытался нам всячески поднасрать. С самого вашего перехода некоторые недомерки из твоей гильдии открыто и не скрываясь вылили на нас тонну помоев, дебафали нас с оконных спецов и пытались сделать всё, чтобы мы на это среагировали. У меня другое мировозрение по сравнению с Селектом и если , к примеру, писклявая обезьяна высирается в чате на вайтов со своего спеца, пытается "подсирать" им, снимая бафы и помогая врам - я не буду долго молчать, я отвечу таким же методом. Ради этого я твоей гильдии за акров топ выдавал? Ради этого я спокойно ходил с вами разговаривать, не смотря на моё "известное чсв"?
Вас приняли за белок лишь потому, что это откровенная клоака и принимают там всех, начиная от кидал и заканчивая перебезчиками типо инвалида с амбициями "убивать 2 расы в 1". У вас, кстати, сейчас примерно похожие амбиции. Надеюсь, не нужно объяснять, почему в рамках 2020 года на х100 это невозможно. У белок нет людей, с которыми монжо вести диалог и сотрудничать. Ты туда пошел, принял в свою гильдию множество наших врагов. Ты "помирился" со всем тем дерьмом, которое мы забили ногами и теперь пытаешься давить на то, что вайты агрессоры. Вайты ни с кем не мирились и с намеченного курса не сходили. Мы как убивали откровенных отморозков, так и сейчас это делаем. Мы не мирились с калифами, бедбойсами, с шестёрками инвалида. Всё это ты сделал. Мы как убивали вров - так их и уиваем, а не лицемерно лжём о том, что везде их переливаем, а потом вместе на блоке с ними стоим.
Строй "свою" расу дальше. Только вот построить её из того дерьма, что играет в 80% случае за белок - будет куда проблематичнее, чем ты думаешь, хотя бы зная контингент, который сейчас состоит в твоей гильдии, а эти ребята за колким словом в карман не полезут. Вам сразу сказали, что загнобить расу кор мы, пока у нас есть силы, не дадим. Это единственные люди, кто за продолжительное время нас не кинул ни разу, в отличии от остальных "союзничков".
Обвинять меня в лжи не нужно, взгляни шире на то, чем занимается сейчас твоя гильдия, с кем бегает вместе и против кого воюет. Ради этого ты пкашился? Для того, чтобы калифам/бедбойсам и их прихвостням питов отбивать ?Если ничего не поймёшь, мне не о чем с тобой разговаривать.

Добавлено через 2 минуты


Про рвр я тебе в тс говорил. Про срачи с твинков - я уверен, больше половины с них - жалкие провокации, а не дело рук вайтов. Лишь в последний момент я сам зашел за твинка в дб элит сете и начал кидать додж в ответ на все высеры писклявой мрази, которая на протяжении 2 недель срала нам чат и снимала бафы/дебафала под белками/врами.
ты там гритов забыл упамянуть ;) ах да они же теперь "братья" ,по никам врагов 3 как минимум жду, если не скажеш мне не о чем с тобой разговаривать.
__________________
Ояма vin4un
Nigativ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nigativ
Найти все сообщения от Nigativ
  #27482  
Старый 09.03.2020, 00:15
Horseman Horseman вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 360 раз(а) в 75 сообщениях
Horseman Лидер ГильдииHorseman Лидер ГильдииHorseman Лидер ГильдииHorseman Лидер Гильдии
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Про остальные пункты даже читать толком не стал, хотя сложилось такое ощущение, что ты весь этот текст заранее заготовил и в нужный момент закинул его на форум.

Добавлено через 1 минуту


Затем, что ты помогаешь жабе пвп наливать.
Лично зашел вчера на его акк и набил фуллку, завидно ?
Horseman
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Horseman
  #27483  
Старый 09.03.2020, 00:15
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Про остальные пункты даже читать толком не стал, хотя сложилось такое ощущение, что ты весь этот текст заранее заготовил и в нужный момент закинул его на форум.

Добавлено через 1 минуту


Затем, что ты помогаешь жабе пвп наливать.
Последний раз он был замечен за акров, зачем врать что мы "шубы" помогаем ему набивать пвп?
__________________
Mytyz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mytyz
Найти все сообщения от Mytyz
  #27484  
Старый 09.03.2020, 00:19
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,062
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 1,003 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horseman Посмотреть сообщение
Я был у вас в тс , когда спрашивал за акки, это было до голосни. Про рвр ты вроде сказал, что можно его сделать и убивать всю эту "дрянь" за три расы, но это не было какое-то предложение, а скорее мысли вслух, какого-то ответа я не давал, мы дальше общались за акк. Похоже вам не понравилось, что мы оффнули двухдневное пк с вашими врагами, другого объяснения я не вижу. А с юзером гавнобафером вообще здорово вышло, покидал гавнобафы, высрал что-то в чат и еще меня пытался как-то задеть своими оскорблениями, а сейчас ты говоришь, что этот юзер ты 0))) Напишу еще раз, если есть какие-то вопросы, то их можно решить в тс, мы уже пытались пресечь этот негатив между гильдиями с селектом во вторник. Зачем вся эта клоунада на форуме???
Я за своего юзера зашел на 10 минут и чат слова не написал. Вся эта "клоунада" на форуме лишь для того, чтобы не было сейчас ситуацией подобной той, при которой Селект у вас голоса "клянчил в тске", ибо кое-кто из верхушки твоей гильдии слухи распускает про это.
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
  #27485  
Старый 09.03.2020, 00:21
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Дак если ты за правду топишь, то почему пишешь, что вайты порвали союз с беззубым? Беззубый решил порвать союз с вайтами, якобы аутлавов мало стало и они не вывозят, но как только было оффнуто пк с калифами и бедами, то их сразу больше двух пать вылезло.
Топишь за правду, дак пиши правду, а не то, что тебе выгодно, чтобы попытаться очернить своих врагов.
Офнуто было под предлогом того что вайты не вывозили бедов, потому что аутлавов мало играло "нахер нам вам помогать если вас мало и без нас вы не удержитесь", конечно санта написал офф после этого дерьма. Он делал все что вы просили у белок, заводил гильду за акров и ему такое пишут, потому что его челики работают и не могут играть.
__________________
Collapse
Torivan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Torivan
Найти все сообщения от Torivan
  #27486  
Старый 09.03.2020, 00:25
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horseman Посмотреть сообщение
Лично зашел вчера на его акк и набил фуллку, завидно ?
Был Тигран, победитель гильдии калифорния, а превратился в замсеню и подсоса комиссара жабера. Понимаю.

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Последний раз он был замечен за акров, зачем врать что мы "шубы" помогаем ему набивать пвп?
За акров его уже нет. Чуча юзер у него. И вообще, Перф, я срусь с Триганом, а не с тобой и не с гильдией. Не думаю, что он нуждается в адвокатах.
royal94
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для royal94
Найти все сообщения от royal94
  #27487  
Старый 09.03.2020, 00:27
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,062
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,790 раз(а) в 1,003 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigativ Посмотреть сообщение
ты там гритов забыл упамянуть ;) ах да они же теперь "братья" ,по никам врагов 3 как минимум жду, если не скажеш мне не о чем с тобой разговаривать.
"Гриты" эти помогали остаткам твоей некогда гильдии убивать врагов, которые пришли их выгонять с расы. Я думаю, уже за это их можно уважать в рамках этой ситуации.
Dragon[A], 4ч еще двух ники не запомнил,у одного был на букву Б, у другого состоящий из 3 русских слов. Такой ответ пойдёт? А теперь ты назови ники вайтов, которые заходили и делали аналогично то, что делали эти перечисленные.
ForMe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ForMe
Найти все сообщения от ForMe
  #27488  
Старый 09.03.2020, 00:30
Аватар для Mytyz
Mytyz Mytyz вне форума
Маршал
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,821 раз(а) в 238 сообщениях
Mytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz АтакующийMytyz Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от royal94 Посмотреть сообщение
Был Тигран, победитель гильдии калифорния, а превратился в замсеню и подсоса комиссара жабера. Понимаю.



За акров его уже нет. Чуча юзер у него. И вообще, Перф, я срусь с Триганом, а не с тобой и не с гильдией. Не думаю, что он нуждается в адвокатах.
Челик играет за акров ВРом, а ты нагло на форуме начинаешь врать то что мол "он играет у вас в расе и вы набиваете ему пвп", отмазки в виде да вон какой то юзер найс придумываешь. Про что мусор вы выгнали за шуб, хотя у вас Вров за акров больше, чем нейтралов за шуб.....
__________________
Mytyz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mytyz
Найти все сообщения от Mytyz
  #27489  
Старый 09.03.2020, 00:38
Аватар для royal94
royal94 royal94 вне форума
Маршал
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 101 раз(а) в 70 сообщениях
royal94 Лидер Группыroyal94 Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torivan Посмотреть сообщение
Офнуто было под предлогом того что вайты не вывозили бедов, потому что аутлавов мало играло "нахер нам вам помогать если вас мало и без нас вы не удержитесь", конечно санта написал офф после этого дерьма. Он делал все что вы просили у белок, заводил гильду за акров и ему такое пишут, потому что его челики работают и не могут играть.
А что вайты должны все за всех делать? Честно говоря, посмотрев на действия беззубого у кор, я понял, что из себя представляет такой союзник. Кстати, каково тебе союзничать с такими людьми как беззубый и прочая шваль из его ги? Они, между прочим, сидя у себя в тс активно оскорбляли родных и близких своих противников. Насколько я знаю ты против таких высказываний?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Челик играет за акров ВРом, а ты нагло на форуме начинаешь врать то что мол "он играет у вас в расе и вы набиваете ему пвп", отмазки в виде да вон какой то юзер найс придумываешь. Про что мусор вы выгнали за шуб, хотя у вас Вров за акров больше, чем нейтралов за шуб.....
Перф, какую то ты прям откровенную хуйню уже пишешь. Если ты не в курсе всей ситуации, зачем ты вообще вмешиваешься в разговор?

Жабы нет за акров. Жаба играет за белок. Общеизвестный факт для всех, кроме тебя видимо.

А то, что ты не пиздишь калифов за белок и не пиздил их за акров - это тоже наглое вранье?
royal94
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для royal94
Найти все сообщения от royal94
  #27490  
Старый 09.03.2020, 00:42
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Horseman Посмотреть сообщение
Я был у вас в тс , когда спрашивал за акки, это было до голосни. Про рвр ты вроде сказал, что можно его сделать и убивать всю эту "дрянь" за три расы, но это не было какое-то предложение, а скорее мысли вслух, какого-то ответа я не давал, мы дальше общались за акк. Похоже вам не понравилось, что мы оффнули двухдневное пк с вашими врагами, другого объяснения я не вижу. А с юзером гавнобафером вообще здорово вышло, покидал гавнобафы, высрал что-то в чат и еще меня пытался как-то задеть своими оскорблениями, а сейчас ты говоришь, что этот юзер ты 0))) Напишу еще раз, если есть какие-то вопросы, то их можно решить в тс, мы уже пытались пресечь этот негатив между гильдиями с селектом во вторник. Зачем вся эта клоунада на форуме???
Кстати про помощь врам он жестко врет , так как на спеце даже банок хп нет О какой он там помощи говорит , я не знаю . Так как он у меня в игнор листе , можешь опять ему сказать что он опять пробалаболил. Это что касается вров. Ах да это чудо наверное забыло как они кидают острые фразочки в мой адрес первыми , хотя я стал умнее и стал их игнорить , но там понос у некоторых личностей их непрекращается , но да пофиг игнор все исправит ))) Что насчёт оскорблений в мой адрес , ты прекрасно знаешь что я не с агрюсь первым. Даже возьмём тот момент когда я зашёл за спеца 2-3 месяца назад когда они ещё считали вас «олд френдами» и написал челику что куплю у него за шоп вещь , так сразу в чате полилось «о писклявый» , «о ущерб писклявы зашёл» и т.п. словечки. У этой гильдии уже в днк заложено при видя лишь моего ника сгореть дотла. И как мне нравится видеть то что он хочет все свалить на меня
iLumia
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от iLumia
Закрытая тема
Страница 2749 из 5600 « Первая < 174922492649269927392745274627472748 2749 275027512752275327592799284932493749 > Последняя »

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума
Быстрый переход

Яндекс.Метрика

Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Форум PvPWaR - Архив - Вверх

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© PvPWaR.ru 2008-2025