[55\57 2рук]Sword of Archangel [ver2]

Gunblade:)

Легенда
Почетный Игрок
Активный Игрок
Доработка моего предыдущего мода,теперь 2рук более симпатичен :D

ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/lr8AyT2TPSuZZ
В архиве 2 папки,на 50-55 и 57 2руки,оба мода работать вместе небудут,то-есть вы можете поставить себе 50-55 или же 57.
ВНИМАНИЕ!!!Если у вас стоят какие-либо патчи,заменяющие Particle.ini,то они после установки данного мода работать небудут!!!
 
Последнее редактирование:
Доработка моего предыдущего мода,теперь 2рук более симпатичен :D

ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/K7hw4b6N9YtR6
В архиве 2 папки,на 50-55 и 57 2руки,оба мода работать вместе небудут,то-есть вы можете поставить себе 50-55 или же 57.
ВНИМАНИЕ!!!Если у вас стоят какие-либо патчи,заменяющие Particle.ini,то они после установки данного мода работать небудут!!!

На нем написано: "Я создан карать" :D
Классный мечик.
 
Мечик просто офигенен,но как все 2руки у акров,он смотрится как столовый ножик :DD
 
Обновлено в соответствии с нынешним клиентом
 
Назад
Верх