Доработка моего предыдущего мода,теперь 2рук более симпатичен 



ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/lr8AyT2TPSuZZ
В архиве 2 папки,на 50-55 и 57 2руки,оба мода работать вместе небудут,то-есть вы можете поставить себе 50-55 или же 57.
ВНИМАНИЕ!!!Если у вас стоят какие-либо патчи,заменяющие Particle.ini,то они после установки данного мода работать небудут!!!




ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/lr8AyT2TPSuZZ
В архиве 2 папки,на 50-55 и 57 2руки,оба мода работать вместе небудут,то-есть вы можете поставить себе 50-55 или же 57.
ВНИМАНИЕ!!!Если у вас стоят какие-либо патчи,заменяющие Particle.ini,то они после установки данного мода работать небудут!!!
Последнее редактирование: