Ice

Наша постоянная рубрика "Вечерний Мамасуев" и немножко мемiв:
3a61dc44da4937823fe82fe3824980c2.png
6e8c6aed762c7495309e9a634b6a5cda.png

84c931debf562b3f3a484d4e5733f8d0.png

233ebf5604e44c1db954f1c5e75180af.png

4c34188d51557dbe6c23a56f96a8e839.gif
 
Наша постоянная рубрика "Вечерний Мамасуев" и немножко мемiв:
3a61dc44da4937823fe82fe3824980c2.png
6e8c6aed762c7495309e9a634b6a5cda.png

84c931debf562b3f3a484d4e5733f8d0.png

233ebf5604e44c1db954f1c5e75180af.png

4c34188d51557dbe6c23a56f96a8e839.gif

Я просто не могу пройти мимо этой чепухи.
Чем ты гордишься????

Прайды зайдут раз, ты сидеть в гш будешь как пес и героя охранять, пытаясь свои дырявые тапки точить на 6, чтобы один хрен падать от масс.

Что ты пытаешься доказать, ничто?
 
Я просто не могу пройти мимо этой чепухи.
Чем ты гордишься????

Прайды зайдут раз, ты сидеть в гш будешь как пес и героя охранять, пытаясь свои дырявые тапки точить на 6, чтобы один хрен падать от масс.

Что ты пытаешься доказать, ничто?

И да, я горю, но не с твоей "остроты", а с твоей тупости, немощности и убогости.
 
посмотрел видео на котором ги ice вместо уничтожения своих оппонентов перед добивом пб заходит в лут и нагло пытается украсть ценную бижутерию
меняется клан меняются приоритеты
 
Самое интересное, что скрины всегда обрезаны, не понимаю, что ты хочешь сказать?) Что чел упал от 2-3+ тел?)
 
Назад
Верх