Ice

А еще 720 пвп с игрока "ПетушинаяГолова". Увы, фана на локациях пока маловато, приходится довольствоваться даже таким.

Не ври тут людям , герой расы кора ПетушинаяГолова потерял только 240 в гч , а затем поимел 480 на бельфе
 
Наша традиционная рубрика "Вечерний Мамасуев"

dd67c693ae7bf60a06dfbedbbd01f36a.png
 
Дорогие фанаты, читатели и просто мимопроходилы. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, скомпилированными в течении недели. Другими словами - сообщить об итогах недели.

Как и предполагалось, противник действует исключительно по шаблону низкосортных коллективов, коих на х100 были сотни.
Играющие знают, что в "гильдии", с которой у нас завязалась священная война, накопилось немалое количество "игроков". Действительно, в течении времени, за которое набирал силы этот сброд, он выполнял роль своеобразного моллюска - набирал в себя определенную массу, в которой были замешаны как обычные вполне адекватные игроки, так и всевозможная шваль - беженцы из других проигравших гильдий, просто отморозки, чсв подпивасники за 30 лет возрастом и прочая презренная нечисть.

Эта неделя для расы ебллато выдалась не из лучших. Виной всему разорванные отношения на чв с другими расами и фарм пб альянсом акров и кор.
Казалось бы, как это может повлиять на "коллектив" из "взрослых, успешных, самодостаточных игроков"? Повлияло оно самым прямым образом.
Буквально с понедельника онлайн Sbrode в течении дня едва переваливал за 5 представителей. Лампы, взятые по левой стороне, либо отсиживались в гш, либо становились жертвами представителей гильдии Ice (лёд на английском).
Буквально к середине недели на локациях можно было заметить лишь печально известного "Чучух" ака SunBro, который, для напоминания, является провокатором пк вара и нескольких безобидных бедолаг из Sbrode, пытающихся сделать квесты после трудовой смены или просто пойти с нами на контакт.
Но, стоит отметить, что к 9-10 вечера у вышеприведенных "воинов" происходил своебразный "сбор", где они накапливались до целой пати. Увы, долго такой онлайн не держался, их хватало лишь на 10-20 минут.
К концу недели же практически пермаментной жертвой гильдии Ice (лёд на английском) были лишь "Чучух", "ялта", "SexyChika". Остальные представители "сильной гильдии с большим онлайном" даже не появлялись на наших радарах.
Затрудняюсь ответить, с чем это связано: с тем, что раса ебллато резко перестала фармить пб, с тем, что у ребят резко появились "дела" именно в эту неделю или просто с повседневной рутиной, где они понимают, что просто так выйти и поблочить тп в 1-2 "представителя" уже не получится - агенты гильдии "Ice" не позволят. В любом случае, об этих причинах нам остается лишь догадываться, но спешу заверить как наших поклонников, так и всевозможных хейтеров: кидал, малолеток, отморозков и прочую шушеру - мы тут надолго.

Для ознакомления предлагаю посмотреть забавные вырезки из чата, показывающие как наивную детскую простоту некоторых представителей Sbrode, так и агрессивные выпады той швали, что не так давно позиционировала себя "нейтралом". Отмечу, что большинство агрессивных высеров в чат пишут самые бесполезные в драке персонажи, которые за плечами имеют "опыт" слива с предыдущих пк варов, о чем и была речь выше.


1b788d2c5e3e1c613e3c305b5570160f.png

d99ce014468aa02c9df6ed891b205f18.png

bbbc8274b4a2780c73d4d8ed0ddf4ad2.png

af644f27f7b0b9b5bdc2df60b9f93dfc.png

85d7bc3aa59f8eb1b0a7b8657ed50551.png

P.S на третьем скриншоте НЕ флаг Украины*, это показатель ФП и СП персонажа!
 
Последнее редактирование:
Дорогие фанаты, читатели и просто мимопроходилы. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, скомпилированными в течении недели. Другими словами - сообщить об итогах недели.

Как и предполагалось, противник действует исключительно по шаблону низкосортных коллективов, коих на х100 были сотни.
Играющие знают, что в "гильдии", с которой у нас завязалась священная война, накопилось немалое количество "игроков". Действительно, в течении времени, за которое набирал силы этот сброд, он выполнял роль своеобразного моллюска - набирал в себя определенную массу, в которой были замешаны как обычные вполне адекватные игроки, так и всевозможная шваль - беженцы из других проигравших гильдий, просто отморозки, чсв подпивасники за 30 лет возрастом и прочая презренная нечисть.

Эта неделя для расы ебллато выдалась не из лучших. Виной всему разорванные отношения на чв с другими расами и фарм пб альянсом акров и кор.
Казалось бы, как это может повлиять на "коллектив" из "взрослых, успешных, самодостаточных игроков"? Повлияло оно самым прямым образом.
Буквально с понедельника онлайн Sbrode в течении дня едва переваливал за 5 представителей. Лампы, взятые по левой стороне, либо отсиживались в гш, либо становились жертвами представителей гильдии Ice (лёд на английском).
Буквально к середине недели на локациях можно было заметить лишь печально известного "Чучух" ака SunBro, который, для напоминания, является провокатором пк вара и нескольких безобидных бедолаг из Sbrode, пытающихся сделать квесты после трудовой смены или просто пойти с нами на контакт.
Но, стоит отметить, что к 9-10 вечера у вышеприведенных "воинов" происходил своебразный "сбор", где они накапливались до целой пати. Увы, долго такой онлайн не держался, их хватало лишь на 10-20 минут.
К концу недели же практически пермаментной жертвой гильдии Ice (лёд на английском) были лишь "Чучух", "ялта", "SexyChika". Остальные представители "сильной гильдии с большим онлайном" даже не появлялись на наших радарах.
Затрудняюсь ответить, с чем это связано: с тем, что раса ебллато резко перестала фармить пб, с тем, что у ребят резко появились "дела" именно в эту неделю или просто с повседневной рутиной, где они понимают, что просто так выйти и поблочить тп в 1-2 "представителя" уже не получится - агенты гильдии "Ice" не позволят. В любом случае, об этих причинах нам остается лишь догадываться, но спешу заверить как наших поклонников, так и всевозможных хейтеров: кидал, малолеток, отморозков и прочую шушеру - мы тут надолго.

Для ознакомления предлагаю посмотреть забавные вырезки из чата, показывающие как наивную детскую простоту некоторых представителей Sbrode, так и агрессивные выпады той швали, что не так давно позиционировала себя "нейтралом". Отмечу, что большинство агрессивных высеров в чат пишут самые бесполезные в драке персонажи, которые за плечами имеют "опыт" слива с предыдущих пк варов, о чем и была речь выше.


1b788d2c5e3e1c613e3c305b5570160f.png

d99ce014468aa02c9df6ed891b205f18.png

bbbc8274b4a2780c73d4d8ed0ddf4ad2.png

af644f27f7b0b9b5bdc2df60b9f93dfc.png

85d7bc3aa59f8eb1b0a7b8657ed50551.png

P.S на третьем скриншоте НЕ флаг Украины*, это показатель ФП и СП персонажа!



Не интересно
 
Дорогие фанаты, читатели и просто мимопроходилы. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, скомпилированными в течении недели. Другими словами - сообщить об итогах недели.

Как и предполагалось, противник действует исключительно по шаблону низкосортных коллективов, коих на х100 были сотни.
Играющие знают, что в "гильдии", с которой у нас завязалась священная война, накопилось немалое количество "игроков". Действительно, в течении времени, за которое набирал силы этот сброд, он выполнял роль своеобразного моллюска - набирал в себя определенную массу, в которой были замешаны как обычные вполне адекватные игроки, так и всевозможная шваль - беженцы из других проигравших гильдий, просто отморозки, чсв подпивасники за 30 лет возрастом и прочая презренная нечисть.

Эта неделя для расы ебллато выдалась не из лучших. Виной всему разорванные отношения на чв с другими расами и фарм пб альянсом акров и кор.
Казалось бы, как это может повлиять на "коллектив" из "взрослых, успешных, самодостаточных игроков"? Повлияло оно самым прямым образом.
Буквально с понедельника онлайн Sbrode в течении дня едва переваливал за 5 представителей. Лампы, взятые по левой стороне, либо отсиживались в гш, либо становились жертвами представителей гильдии Ice (лёд на английском).
Буквально к середине недели на локациях можно было заметить лишь печально известного "Чучух" ака SunBro, который, для напоминания, является провокатором пк вара и нескольких безобидных бедолаг из Sbrode, пытающихся сделать квесты после трудовой смены или просто пойти с нами на контакт.
Но, стоит отметить, что к 9-10 вечера у вышеприведенных "воинов" происходил своебразный "сбор", где они накапливались до целой пати. Увы, долго такой онлайн не держался, их хватало лишь на 10-20 минут.
К концу недели же практически пермаментной жертвой гильдии Ice (лёд на английском) были лишь "Чучух", "ялта", "SexyChika". Остальные представители "сильной гильдии с большим онлайном" даже не появлялись на наших радарах.
Затрудняюсь ответить, с чем это связано: с тем, что раса ебллато резко перестала фармить пб, с тем, что у ребят резко появились "дела" именно в эту неделю или просто с повседневной рутиной, где они понимают, что просто так выйти и поблочить тп в 1-2 "представителя" уже не получится - агенты гильдии "Ice" не позволят. В любом случае, об этих причинах нам остается лишь догадываться, но спешу заверить как наших поклонников, так и всевозможных хейтеров: кидал, малолеток, отморозков и прочую шушеру - мы тут надолго.

Для ознакомления предлагаю посмотреть забавные вырезки из чата, показывающие как наивную детскую простоту некоторых представителей Sbrode, так и агрессивные выпады той швали, что не так давно позиционировала себя "нейтралом". Отмечу, что большинство агрессивных высеров в чат пишут самые бесполезные в драке персонажи, которые за плечами имеют "опыт" слива с предыдущих пк варов, о чем и была речь выше.


1b788d2c5e3e1c613e3c305b5570160f.png

d99ce014468aa02c9df6ed891b205f18.png

bbbc8274b4a2780c73d4d8ed0ddf4ad2.png

af644f27f7b0b9b5bdc2df60b9f93dfc.png

85d7bc3aa59f8eb1b0a7b8657ed50551.png

P.S на третьем скриншоте НЕ флаг Украины*, это показатель ФП и СП персонажа!


https://youtu.be/PboWBq-MsRI
У парня такой же диагноз, что у тебя.
Но.
Его жалко, а тебя- нет.
 
Как утверждают ученые, основная активность тараканов приходится на ночное время суток. С этим сложно не согласиться. Ведь стоило мне уйти спать, как изо всех щелей повылезали эти насекомые: одни сливные тараканы 2021 года появления на х100 (те, что называются еще "Да мы сами от белок во время пк ушли, нас никто не выгонял") тему священную загадили, другие непонятные тараканы в теме с мемами наследили.
Кто ответственный нынче за борьбу с ними на форуме? Км?
 
Как утверждают ученые, основная активность тараканов приходится на ночное время суток. С этим сложно не согласиться. Ведь стоило мне уйти спать, как изо всех щелей повылезали эти насекомые: одни сливные тараканы 2021 года появления на х100 (те, что называются еще "Да мы сами от белок во время пк ушли, нас никто не выгонял") тему священную загадили, другие непонятные тараканы в теме с мемами наследили.
Кто ответственный нынче за борьбу с ними на форуме? Км?

не гори
 
Дорогие фанаты, читатели и просто мимопроходилы. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, скомпилированными в течении недели. Другими словами - сообщить об итогах недели.

Как и предполагалось, противник действует исключительно по шаблону низкосортных коллективов, коих на х100 были сотни.
Играющие знают, что в "гильдии", с которой у нас завязалась священная война, накопилось немалое количество "игроков". Действительно, в течении времени, за которое набирал силы этот сброд, он выполнял роль своеобразного моллюска - набирал в себя определенную массу, в которой были замешаны как обычные вполне адекватные игроки, так и всевозможная шваль - беженцы из других проигравших гильдий, просто отморозки, чсв подпивасники за 30 лет возрастом и прочая презренная нечисть.

Эта неделя для расы ебллато выдалась не из лучших. Виной всему разорванные отношения на чв с другими расами и фарм пб альянсом акров и кор.
Казалось бы, как это может повлиять на "коллектив" из "взрослых, успешных, самодостаточных игроков"? Повлияло оно самым прямым образом.
Буквально с понедельника онлайн Sbrode в течении дня едва переваливал за 5 представителей. Лампы, взятые по левой стороне, либо отсиживались в гш, либо становились жертвами представителей гильдии Ice (лёд на английском).
Буквально к середине недели на локациях можно было заметить лишь печально известного "Чучух" ака SunBro, который, для напоминания, является провокатором пк вара и нескольких безобидных бедолаг из Sbrode, пытающихся сделать квесты после трудовой смены или просто пойти с нами на контакт.
Но, стоит отметить, что к 9-10 вечера у вышеприведенных "воинов" происходил своебразный "сбор", где они накапливались до целой пати. Увы, долго такой онлайн не держался, их хватало лишь на 10-20 минут.
К концу недели же практически пермаментной жертвой гильдии Ice (лёд на английском) были лишь "Чучух", "ялта", "SexyChika". Остальные представители "сильной гильдии с большим онлайном" даже не появлялись на наших радарах.
Затрудняюсь ответить, с чем это связано: с тем, что раса ебллато резко перестала фармить пб, с тем, что у ребят резко появились "дела" именно в эту неделю или просто с повседневной рутиной, где они понимают, что просто так выйти и поблочить тп в 1-2 "представителя" уже не получится - агенты гильдии "Ice" не позволят. В любом случае, об этих причинах нам остается лишь догадываться, но спешу заверить как наших поклонников, так и всевозможных хейтеров: кидал, малолеток, отморозков и прочую шушеру - мы тут надолго.

Для ознакомления предлагаю посмотреть забавные вырезки из чата, показывающие как наивную детскую простоту некоторых представителей Sbrode, так и агрессивные выпады той швали, что не так давно позиционировала себя "нейтралом". Отмечу, что большинство агрессивных высеров в чат пишут самые бесполезные в драке персонажи, которые за плечами имеют "опыт" слива с предыдущих пк варов, о чем и была речь выше.


1b788d2c5e3e1c613e3c305b5570160f.png

d99ce014468aa02c9df6ed891b205f18.png

bbbc8274b4a2780c73d4d8ed0ddf4ad2.png

af644f27f7b0b9b5bdc2df60b9f93dfc.png

85d7bc3aa59f8eb1b0a7b8657ed50551.png

P.S на третьем скриншоте НЕ флаг Украины*, это показатель ФП и СП персонажа!




Тебя мало ебали и ты недоволен? Ну извини
 
Назад
Верх