Egor[Dr1ve]
Новичок
А еще 720 пвп с игрока "ПетушинаяГолова". Увы, фана на локациях пока маловато, приходится довольствоваться даже таким.
Не ври тут людям , герой расы кора ПетушинаяГолова потерял только 240 в гч , а затем поимел 480 на бельфе
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А еще 720 пвп с игрока "ПетушинаяГолова". Увы, фана на локациях пока маловато, приходится довольствоваться даже таким.
Не ври тут людям , герой расы кора ПетушинаяГолова потерял только 240 в гч , а затем поимел 480 на бельфе
продолжай в том же духе! ждем новых рубрик...
Дорогие фанаты, читатели и просто мимопроходилы. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, скомпилированными в течении недели. Другими словами - сообщить об итогах недели.
Как и предполагалось, противник действует исключительно по шаблону низкосортных коллективов, коих на х100 были сотни.
Играющие знают, что в "гильдии", с которой у нас завязалась священная война, накопилось немалое количество "игроков". Действительно, в течении времени, за которое набирал силы этот сброд, он выполнял роль своеобразного моллюска - набирал в себя определенную массу, в которой были замешаны как обычные вполне адекватные игроки, так и всевозможная шваль - беженцы из других проигравших гильдий, просто отморозки, чсв подпивасники за 30 лет возрастом и прочая презренная нечисть.
Эта неделя для расы ебллато выдалась не из лучших. Виной всему разорванные отношения на чв с другими расами и фарм пб альянсом акров и кор.
Казалось бы, как это может повлиять на "коллектив" из "взрослых, успешных, самодостаточных игроков"? Повлияло оно самым прямым образом.
Буквально с понедельника онлайн Sbrode в течении дня едва переваливал за 5 представителей. Лампы, взятые по левой стороне, либо отсиживались в гш, либо становились жертвами представителей гильдии Ice (лёд на английском).
Буквально к середине недели на локациях можно было заметить лишь печально известного "Чучух" ака SunBro, который, для напоминания, является провокатором пк вара и нескольких безобидных бедолаг из Sbrode, пытающихся сделать квесты после трудовой смены или просто пойти с нами на контакт.
Но, стоит отметить, что к 9-10 вечера у вышеприведенных "воинов" происходил своебразный "сбор", где они накапливались до целой пати. Увы, долго такой онлайн не держался, их хватало лишь на 10-20 минут.
К концу недели же практически пермаментной жертвой гильдии Ice (лёд на английском) были лишь "Чучух", "ялта", "SexyChika". Остальные представители "сильной гильдии с большим онлайном" даже не появлялись на наших радарах.
Затрудняюсь ответить, с чем это связано: с тем, что раса ебллато резко перестала фармить пб, с тем, что у ребят резко появились "дела" именно в эту неделю или просто с повседневной рутиной, где они понимают, что просто так выйти и поблочить тп в 1-2 "представителя" уже не получится - агенты гильдии "Ice" не позволят. В любом случае, об этих причинах нам остается лишь догадываться, но спешу заверить как наших поклонников, так и всевозможных хейтеров: кидал, малолеток, отморозков и прочую шушеру - мы тут надолго.
Для ознакомления предлагаю посмотреть забавные вырезки из чата, показывающие как наивную детскую простоту некоторых представителей Sbrode, так и агрессивные выпады той швали, что не так давно позиционировала себя "нейтралом". Отмечу, что большинство агрессивных высеров в чат пишут самые бесполезные в драке персонажи, которые за плечами имеют "опыт" слива с предыдущих пк варов, о чем и была речь выше.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P.S на третьем скриншоте НЕ флаг Украины*, это показатель ФП и СП персонажа!
Дорогие фанаты, читатели и просто мимопроходилы. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, скомпилированными в течении недели. Другими словами - сообщить об итогах недели.
Как и предполагалось, противник действует исключительно по шаблону низкосортных коллективов, коих на х100 были сотни.
Играющие знают, что в "гильдии", с которой у нас завязалась священная война, накопилось немалое количество "игроков". Действительно, в течении времени, за которое набирал силы этот сброд, он выполнял роль своеобразного моллюска - набирал в себя определенную массу, в которой были замешаны как обычные вполне адекватные игроки, так и всевозможная шваль - беженцы из других проигравших гильдий, просто отморозки, чсв подпивасники за 30 лет возрастом и прочая презренная нечисть.
Эта неделя для расы ебллато выдалась не из лучших. Виной всему разорванные отношения на чв с другими расами и фарм пб альянсом акров и кор.
Казалось бы, как это может повлиять на "коллектив" из "взрослых, успешных, самодостаточных игроков"? Повлияло оно самым прямым образом.
Буквально с понедельника онлайн Sbrode в течении дня едва переваливал за 5 представителей. Лампы, взятые по левой стороне, либо отсиживались в гш, либо становились жертвами представителей гильдии Ice (лёд на английском).
Буквально к середине недели на локациях можно было заметить лишь печально известного "Чучух" ака SunBro, который, для напоминания, является провокатором пк вара и нескольких безобидных бедолаг из Sbrode, пытающихся сделать квесты после трудовой смены или просто пойти с нами на контакт.
Но, стоит отметить, что к 9-10 вечера у вышеприведенных "воинов" происходил своебразный "сбор", где они накапливались до целой пати. Увы, долго такой онлайн не держался, их хватало лишь на 10-20 минут.
К концу недели же практически пермаментной жертвой гильдии Ice (лёд на английском) были лишь "Чучух", "ялта", "SexyChika". Остальные представители "сильной гильдии с большим онлайном" даже не появлялись на наших радарах.
Затрудняюсь ответить, с чем это связано: с тем, что раса ебллато резко перестала фармить пб, с тем, что у ребят резко появились "дела" именно в эту неделю или просто с повседневной рутиной, где они понимают, что просто так выйти и поблочить тп в 1-2 "представителя" уже не получится - агенты гильдии "Ice" не позволят. В любом случае, об этих причинах нам остается лишь догадываться, но спешу заверить как наших поклонников, так и всевозможных хейтеров: кидал, малолеток, отморозков и прочую шушеру - мы тут надолго.
Для ознакомления предлагаю посмотреть забавные вырезки из чата, показывающие как наивную детскую простоту некоторых представителей Sbrode, так и агрессивные выпады той швали, что не так давно позиционировала себя "нейтралом". Отмечу, что большинство агрессивных высеров в чат пишут самые бесполезные в драке персонажи, которые за плечами имеют "опыт" слива с предыдущих пк варов, о чем и была речь выше.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P.S на третьем скриншоте НЕ флаг Украины*, это показатель ФП и СП персонажа!
Как утверждают ученые, основная активность тараканов приходится на ночное время суток. С этим сложно не согласиться. Ведь стоило мне уйти спать, как изо всех щелей повылезали эти насекомые: одни сливные тараканы 2021 года появления на х100 (те, что называются еще "Да мы сами от белок во время пк ушли, нас никто не выгонял") тему священную загадили, другие непонятные тараканы в теме с мемами наследили.
Кто ответственный нынче за борьбу с ними на форуме? Км?
не гори
Доброе утро!
Дорогие фанаты, читатели и просто мимопроходилы. Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями, скомпилированными в течении недели. Другими словами - сообщить об итогах недели.
Как и предполагалось, противник действует исключительно по шаблону низкосортных коллективов, коих на х100 были сотни.
Играющие знают, что в "гильдии", с которой у нас завязалась священная война, накопилось немалое количество "игроков". Действительно, в течении времени, за которое набирал силы этот сброд, он выполнял роль своеобразного моллюска - набирал в себя определенную массу, в которой были замешаны как обычные вполне адекватные игроки, так и всевозможная шваль - беженцы из других проигравших гильдий, просто отморозки, чсв подпивасники за 30 лет возрастом и прочая презренная нечисть.
Эта неделя для расы ебллато выдалась не из лучших. Виной всему разорванные отношения на чв с другими расами и фарм пб альянсом акров и кор.
Казалось бы, как это может повлиять на "коллектив" из "взрослых, успешных, самодостаточных игроков"? Повлияло оно самым прямым образом.
Буквально с понедельника онлайн Sbrode в течении дня едва переваливал за 5 представителей. Лампы, взятые по левой стороне, либо отсиживались в гш, либо становились жертвами представителей гильдии Ice (лёд на английском).
Буквально к середине недели на локациях можно было заметить лишь печально известного "Чучух" ака SunBro, который, для напоминания, является провокатором пк вара и нескольких безобидных бедолаг из Sbrode, пытающихся сделать квесты после трудовой смены или просто пойти с нами на контакт.
Но, стоит отметить, что к 9-10 вечера у вышеприведенных "воинов" происходил своебразный "сбор", где они накапливались до целой пати. Увы, долго такой онлайн не держался, их хватало лишь на 10-20 минут.
К концу недели же практически пермаментной жертвой гильдии Ice (лёд на английском) были лишь "Чучух", "ялта", "SexyChika". Остальные представители "сильной гильдии с большим онлайном" даже не появлялись на наших радарах.
Затрудняюсь ответить, с чем это связано: с тем, что раса ебллато резко перестала фармить пб, с тем, что у ребят резко появились "дела" именно в эту неделю или просто с повседневной рутиной, где они понимают, что просто так выйти и поблочить тп в 1-2 "представителя" уже не получится - агенты гильдии "Ice" не позволят. В любом случае, об этих причинах нам остается лишь догадываться, но спешу заверить как наших поклонников, так и всевозможных хейтеров: кидал, малолеток, отморозков и прочую шушеру - мы тут надолго.
Для ознакомления предлагаю посмотреть забавные вырезки из чата, показывающие как наивную детскую простоту некоторых представителей Sbrode, так и агрессивные выпады той швали, что не так давно позиционировала себя "нейтралом". Отмечу, что большинство агрессивных высеров в чат пишут самые бесполезные в драке персонажи, которые за плечами имеют "опыт" слива с предыдущих пк варов, о чем и была речь выше.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
P.S на третьем скриншоте НЕ флаг Украины*, это показатель ФП и СП персонажа!
Тонко... мне кажется, он не осознаёт этого, а как осознать то, ведь прЫднистровская община и так приняла игарЯ таким какой вин е , точка
"Да мне похуй на пб и лут, я буду пкшиться до конца!"