Исход ПК [ACC]

Причем тут пк вообще?:) Почему во время пк в расе нельзя ходить и лутать?:) Или это как-то зазорно? А я забыл, у вас гл собака... Вам ничего нельзя.

Как говорил 1 уважаемый колапс " я хочу и я буду лутать " уважаю
 
Причем тут пк вообще?:) Почему во время пк в расе нельзя ходить и лутать?:) Или это как-то зазорно? А я забыл, у вас гл собака... Вам ничего нельзя.

Нет нет, продолжай в том же духе. Это лишь мысли в слух.

п.с. Ты у нас не гл)
 
По мне так, это Рофл, что Вайты пришли поднимать Акров, при это сразу устроили ПК, вы так решили поднять Акров ?)
И да, Вайты уже не первый раз приходят играть за Акров))))
Да и за вами, никто не пойдет .
 
По мне так, это Рофл, что Вайты пришли поднимать Акров, при это сразу устроили ПК, вы так решили поднять Акров ?)
И да, Вайты уже не первый раз приходят играть за Акров))))
Да и за вами, никто не пойдет .

Держи в курсе.
 
По мне так, это Рофл, что Вайты пришли поднимать Акров, при это сразу устроили ПК, вы так решили поднять Акров ?)
И да, Вайты уже не первый раз приходят играть за Акров))))
Да и за вами, никто не пойдет .

Да ну? У меня писос от слюней еще с прошлого нашего прихода не высох, твой братец ЛегенгдаАСС постарался, может ты не будешь так категоричен?
 
По мне так, это Рофл, что Вайты пришли поднимать Акров, при это сразу устроили ПК, вы так решили поднять Акров ?)
И да, Вайты уже не первый раз приходят играть за Акров))))
Да и за вами, никто не пойдет .

Так мы не собираемся играть с мусором расе, проще от них избавиться, их помощь нам не нужна.
Ты так говоришь, акры не пойдут за нами, будто бы до нас они играли в шоколаде, а теперь пришли мы и предлагаем худшие условия. Сидеть без питов, в дебаффе, ходить на утро и копить в расе изгоев запкашенных мы не собираемся.

Кстати почему ты сначала в нейтралитете, просишься к нам в тс посидеть, а потом агришься и помогаешь зашвареным?
 
Так мы не собираемся играть с мусором расе, проще от них избавиться, их помощь нам не нужна.
Ты так говоришь, акры не пойдут за нами, будто бы до нас они играли в шоколаде, а теперь пришли мы и предлагаем худшие условия. Сидеть без питов, в дебаффе, ходить на утро и копить в расе изгоев запкашенных мы не собираемся.

Кстати почему ты сначала в нейтралитете, просишься к нам в тс посидеть, а потом агришься и помогаешь зашвареным?

почему мне казалось что ты адекват ?? ну теперь будут питы мфэрки стабики там модики сп 4-5 не плохой импакт , это когда скучно станет не забудьте своих вассалов по приколу вырубить ))))))) амбиций они такие :derisive:
 
почему мне казалось что ты адекват ?? ну теперь будут питы мфэрки стабики там модики сп 4-5 не плохой импакт , это когда скучно станет не забудьте своих вассалов по приколу вырубить ))))))) амбиций они такие :derisive:

В игре не вывозишь, решил на форуме агрессировать?
 
почему мне казалось что ты адекват ?? ну теперь будут питы мфэрки стабики там модики сп 4-5 не плохой импакт , это когда скучно станет не забудьте своих вассалов по приколу вырубить ))))))) амбиций они такие :derisive:

Это ты кукухой поехал давно, почему твои бравые соги смотрят за тем что ты делаешь, что ты пишешь, и позволяют тебе позориться дальше? Ты тут жопу рвешь за ги, а они смотрят как ты выставляешь себя на посмешище, хорошие согильдийцы.
 
По мне так, это Рофл, что Вайты пришли поднимать Акров, при это сразу устроили ПК, вы так решили поднять Акров ?)
И да, Вайты уже не первый раз приходят играть за Акров))))
Да и за вами, никто не пойдет .

Соглы!
 
Это ты кукухой поехал давно, почему твои бравые соги смотрят за тем что ты делаешь, что ты пишешь, и позволяют тебе позориться дальше? Ты тут жопу рвешь за ги, а они смотрят как ты выставляешь себя на посмешище, хорошие согильдийцы.
ты реально не адекват , где в чем позориться ? походу это у тебя с кукухой все плохо , что я делаю ?:read:
 
ты реально не адекват , где в чем позориться ? походу это у тебя с кукухой все плохо , что я делаю ?:read:

Да ты не мне этот вопрос задавай, а своему глу. Если он не слепой и хоть чуточку тебя уважает, скажет что тут не так.
 
Последнее редактирование:
Оставлю переобувочку от гафи тут, на память!

https://www.youtube.com/watch?v=kDQemUG4UzY&feature=youtu.be

Каждый час постить будешь? Ха-ха-ха, сын семьи Торлюнов оправдывает себя! Где мы фармили в 2 расы пб? Разные вещи, Ванёк, фармить пб в 2 расы и пинать вас, это разные вещи
 
Назад
Верх