Исход ПК [ACC]

где вам там и кто писал? можно по подробней ? и насчет костяка легендарная гильдия пошла на обмен ради сброда ? в 3 расы воевать когда всрались ? это ты нас сбродом называешь ? те кто не ходят не говорят малымМалышам Санте что бы они помогали если что не так , ты свою щас тс видел ? саннина, кинутые локалы своим же Гэлом, отбитые люди по типо КатиХрющика , нервный блондин , Молдовашка , чепуха с рефреша которая возомнила себя кем то вступив в ги , дурак ехали у которого голова уехала, обида воид он глупый ппц жаль его ,куча кор подсосных на спецах, и всё ради чего )))))))))))))))))))))))))? из за пустоты слов ,ЛЕГЕНДАРНАЯ ГИ ПЕРЕШЛА ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТАМ КТО ТО В ЧАТИКЕ ОПОРОЧИЛ АХАХАХАХА , бля проклинаю тот ебаный день когда Я оказался у вас в тс, самая реально гнилая гильдия этого сервера, просто кто бы мог подумать что всё будет так :))))))))))))

Обожаю читать агры этого люмпена. Автоматом представляю, как он с пеной у рта сидит и печатает это, захлебываясь из-за своей злости и слюней.
 
Обожаю читать агры этого люмпена. Автоматом представляю, как он с пеной у рта сидит и печатает это, захлебываясь из-за своей злости и слюней.

По себе о людях судишь?
 
Обожаю читать агры этого люмпена. Автоматом представляю, как он с пеной у рта сидит и печатает это, захлебываясь из-за своей злости и слюней.
боже фома я тебя вспоминаю в 2018 когда ты в тс у нас сидел, и ночью подчерку ночью ОРАЛ так что такое ощущение было что ты зубы себе ломаешь , убить бедов они ни что они био мусор просто поток подобных тебе фраз , я в тот момент понял что ты больной человек , или на рефреше когда ты сбесился что тебя Силян успокаивал, у тебя с головой по хуже чем с моей. а всё потому что дышать нужно дышать !!!
 
боже фома я тебя вспоминаю в 2018 когда ты в тс у нас сидел, и ночью подчерку ночью ОРАЛ так что такое ощущение было что ты зубы себе ломаешь , убить бедов они ни что они био мусор просто поток подобных тебе фраз , я в тот момент понял что ты больной человек , или на рефреше когда ты сбесился что тебя Силян успокаивал, у тебя с головой по хуже чем с моей. а всё потому что дышать нужно дышать !!!

Давай тебе работу промоутером найдем? Ты сможешь туда тратить всю свою дурную энергию.
 
Обожаю читать агры этого люмпена. Автоматом представляю, как он с пеной у рта сидит и печатает это, захлебываясь из-за своей злости и слюней.

Ты лучше следи за гафи, эта псина не дает спать соседям, воет на всю деревню, когда его пару раз сливаешь. После он заходит на подсоса и начинает выписывать свою желчь в чат. Чисто блондинка че-то пытается тут показать.
 
Сколько еще ныть будите про 3 расы? Вас без помощи других рас сегодня весь день выносили. О каком позоре может идти речь, если мы воюем на чужой территории против 3 гильдий с патром и лампами, да даже если бы мы все замесы проигрывали до конца недели это можно было бы понять, но вы на столько бездари что больше без фулл сбора никуда не можете выйти, потому что не гильдии, а сброд, без костяка и разума. Мы рассчитывали что вас хотя бы на пару недель хватит, а не на 2 дня - такова цена вашей шайки и всех понтов брошенных в чат. Двухдневки.

Никто не ноет, пишу по факту как есть. Ну мы работаем, прикинь? 24\7 только ваш сброд может сидеть. Сори, мы такие фулл сборы доджим на работе. Как кстати фулл сборы? Много фана находите? :D
 
Ты лучше следи за гафи, эта псина не дает спать соседям, воет на всю деревню, когда его пару раз сливаешь. После он заходит на подсоса и начинает выписывать свою желчь в чат. Чисто блондинка че-то пытается тут показать.

Почему Вульфрик называет кого-то собаками/псинами.... ?
 
3.6к пвп
2к ИО
7к ОО
Слил 480

А вайты\аутлавы\коры на акрах скок налутали?

Ппц ты хитрый, во время пк вара бегать и столбы лутать. Теперь понятно, почему ты всем у акров говорил, что разрешения выдаёшь на игру в расе.
 
Вульфрик обижается на вайтов уже несколько лет(
Вульфрик рассказывает про работу, но сидит на 3х чв из 3х(
Вульфрик обзывает Гафи собакой из-за того, что над ним рофлят в чатике(
Вульфрик зубастик\железка(
Вуфльрик водит мобов для торлюна(
Вульфрик на страже порядка(
Четырехлапый, ты уже нашел общий язык с Фейсом? Что у него, что у тебя... Ну... Ты, наверное, понял... Женушки такие, а вы мужики хорошие!
 
Вульфрик обижается на вайтов уже несколько лет(
Вульфрик рассказывает про работу, но сидит на 3х чв из 3х(
Вульфрик обзывает Гафи собакой из-за того, что над ним рофлят в чатике(
Вульфрик зубастик\железка(
Вуфльрик водит мобов для торлюна(
Вульфрик на страже порядка(
Четырехлапый, ты уже нашел общий язык с Фейсом? Что у него, что у тебя... Ну... Ты, наверное, понял... Женушки такие, а вы мужики хорошие!

ахахах
Норм рофл :)
 
Ппц ты хитрый, во время пк вара бегать и столбы лутать. Теперь понятно, почему ты всем у акров говорил, что разрешения выдаёшь на игру в расе.

Причем тут пк вообще?:) Почему во время пк в расе нельзя ходить и лутать?:) Или это как-то зазорно? А я забыл, у вас гл собака... Вам ничего нельзя.
 
Назад
Верх