История развития.

Весна 2010 май. Был школоло, в классе было 2 друга которые играли в РФО. Как то пошел с ними в компы, сижу себе играю в КС, захотел в туалет, прохожу мимо друзей, смотрю играют за каких то роботов, другой за эльфа, бегают в какой-то пустыне, меня жутко это заинтересовало. Потом когда у нас закончилось время и мы стали собираться я начал спрашивать у них что за игра. Мне сказали что РФОнлайн называется. Скачал ее себе, друг сказал типо пойдем на офф, там на Аномию, а сам свалил куда-то. Я зашел, создал перса, акра и сказал ему, что я за них пошел, он мне сказал создавай заново только белку. Ну я создал нового чара и понеслась. Я стал задавать ему кучу вопросов, что да как, как ту вообще играть, он шел в загас, мне пришлось все узнавать самому. Был ббшником, пошел на и так далее. Потом по времени кача, мне кидали группы и я не втыкал что это и постоянно в чат писал, пошли с нами качаться. Я дико тупил, т.к нефига не знаю. Потом хер знает от куда появился чувак и мы с ним начали дико дротить, я стал косить школу не делать уроки и т.п. Я простоянно бегал медленно, он мне говорил бафай вв, а я не знал что это такое. Он мне говорил пиши в общий чат что бы бафнули, я писал в белый, он говорил это не тот чат, я там научился в общем. Апнул 40 и пытался в соло лить суа, нехера не получалось, друг заточился, я был весь в белом шмоте и попросил его помочь мне, он послал меня, мы посрались с ним и начали друг друга лить в ПК в Солусе на СУА. Потом я вступил в ги МОНОЛИТ там подружился с челом гонял с ним, т.к на ОФФе наливали ОС прыгая по гильдиям на ГВГ к нам постоянно заходил Патр кторого вся раса срала, он ни с кем не разговаривал. Вот у нас в Ги не было онлайна, были только мы с Патром, я каким то раком разговорил его в гильд чате, потом ощущал себя королем после этого. Потом заглядывался в чат где все попрошайничают шмотки, я тоже начал это делать, но мне не повезло и ничего мне не дали. Каким то раком узнал о каче в Анакаде, на акрах, там с 40 оставляя чара на привязи в пати качал ночами его до 46.
Потом объявился 2ой одноклассник. Позвал меня на другой сервер, на закрытый бета тест, там ему дали ГМку, мы надюпали кучу шмота на меня и на его друзей, дали лампу Дэфа у бул, все ливнули я остался один с кучей дюпонного шмота. Перешол за акров, там играли чуваки которым типо я понравился и хотели дать мне лампу Архонта, потом скорешился с одним из акров, а в месте с ним мы скорешились с ГМом серва и ливнули. ГМ сказал что пойдем на пвпвар, что там все тру, серв норм, администрация крутая, отзывчивая, постоянные ивенты.
Вот мы оказались на пвпваре и все началось с х100, я все та же булка бб с ником PanikAr, как-то так. Я спросил у друга что где достать. Потом сутки ходил крысил шмот у тех кто фамил в ВК. Качнулся до 50, прошел пол распы и меня пригласили на х50.
Так же я создал булку с таким же ником, качнулся до 50, познакомился на распе с челом, закорешился с ним, вступил к нему в Ги, он был в ней ГЛом, рассказал мне про заточку, что такое прем и как его подключать. Ну я врубил себе х1. Друг мне рассказал что тру на серве сет 65+5 и копа +4\5. Вот пришел первый день, когда должны были выдавать коробки. Имея на тот момент уже 65 +3\4 сет и ждал от коробок только модика на 3-4 невеж открывая 9 коробок мне не выпало ни одного мода осталась одна, я ее открыл и вот он мод, заточил себе копу на 4, и был рад. Друг был мявой, чистой. Я спросил как типо такого же робота получить, он мне сказал сбросить класс и взять другую профу. Я начал бегать нагибат с ним в кроссе на мяву. Тупо не зная что такое пвп очки. Друг начал пропадать, а в конце вообще пропал. Я ливнул с ги и бегал присматривался к другой и это были People. Вот взяли Пиплы патра им был [iPhone], я кинул к ним в ги заявку и не ожидал что примут. Сразу же спросили про заточку я все сказал, им понравилось. Далее меня пригласили в скайп, там наш патриарх постоянно командовал, что мне очень понравилось, все прислушивалсь действовали по его указаниям. Потом мне задали вопрос, почему я постоянно бегаю мявой, на что я ответил что шмот у меня говно и я падаю как лох. Далее меня заставили взять нормальную профу, дали норм шмота и НГ бижи и тут понеслась, я узнал что такое додж и дамаг. Подружился после этого с большей частью состава Ги, особенно с челом под ником НубкРубик, как то так. Он был Архом. Как то сижу читаю чат, он орет:" все тп бельфа". ТП сделал только я один. Там былы 3 пати кор с лампа и патром, но т.к на время 2010 рулил додж мы с ним эти 3 пати в 2 рыла разобрали в додже, мне это запомнилось на долго. Потом наступила голосовалка и у нас опять патр [iPhone], наступила раздача ламп, лампы арха, атаки, дэфа отдали в ги и оставили одно пдд и ждали чела которому должны были дать пдд. Я сказал что могу заменить его полностью тем более я милиш. Началось ожидание всю ночь я задротил и на утро сказали, если чел не придет то пдд дадут мне. Вот остается 5 мин до чв, чувака нету, мне прилетает обьявление о лампе, я дико рад.
Мне сказали скинуться в танка и тупо на чв ебгать в нем раздавать пдд на расу. Чувак дал бижу на хп это был Slagger другой дал перф леонку, это был DalMar.
За неделю в пдд с такой скоростью развития и давки я быстро все понял, как нужно играть. Так же не зная что такое пвп очки я долбил ради удовольствия в танке, когда работал ГА скил.
Наступила 2я неделя моего присутствия на х50 и голосовалка. Опять же Айфон патр, раздача ламп, мне опять дали пдд, атаку дали Дурамашинке из -WeLoveTits-, познакомился с ним, он оказался очень офигенный и пряморукий чел, гонял, фанился только с ним. На разблоки тоже с ним ходил. Потом разрослась гильдия ~GoDs~, все это произошло из-за того что, часть игроков гильдии -WeLoveTits- перешли в эту ги, а часть в Пиплы. Т.к произошли такие разногласия начался ПК вар. Несмотря на это нам хватало сил на Пк и жать 2 расы. Месяц или два патром был Айфон и шубы были в бафе. Потом лето кончилось, все разошлись, остались только задроты. Айфон слетел с патра на неделю, шубы просидели в дебафе, потом мы снова взяли власть в свои руки. Т.к малое количество булок не давало возможности долбить 2 расы, сделали союз с акрами, а от акров тогда были только Лексы. Подолбили кор недели 2-3 и наступил рвр.
Далее вышел коро патч, и коры месяца 3 нагибали 2 расы сидя в додже с геками и изями, с дамагом в 4-7к. Со временем вроде все наладилось, пришел какой то баланс. На 2011 год, гильдия совсем развалилась, мало кто остался.
На лето 2011 гильда как-то собрался но не всем кол-вом, порулила месяц и развалилась.
Вышел патч на пвп оружки и вроде онлайн поднялся на серве, но все дротили на квесты. Ну я тоже набил 340к, добил руками 100к и купил 53 копу, точнул ее на 4 и радовался нагибал. Потом я перешел в гильдию Hermits. Протусил там пол года познакомился с MrsOsiris, ichoco и iballplay.
Взяли патра, начали собирать народ, дабы поднять на серве онлайн, но мало что из этого вышло.
Потом вернулась часть пиплов я снова перешел к ним. Я взял патра.
Через неделю свалил на 2 недели отдыхать.
Когда вернулся, сервер уже еле дышал, ни кто не играл.
До лета 2012 задротил, закорешился с челом, подружился с ним в реале.
Потом серв положили, я до осени не играл.
Как то вечером в октябре зашел на х100, попросил шмотки у друга и дротил за акров, там пришли Лексы подолбил с ними в ги, они ушли, я перешел в НФД.
Сломав себе ногу месяц сидел дома до НГ и дротил с НФД, вкачал спеца, точнул эксп грен +5, поиграл спецом, поменялся на бб.
Там уже все надоело, спалил все к херам и ушел с рф.
Вот такая бредовая история)
Много чего не рассказал, т.к надоело писать и как-то складывать это в одно целое.
Мои ники были: ThePepsi, byPepsi, iPepsi, PUHUP, byPepsi[spec], МяснаяТушонка, Пепсюшка, iPuhup, Raine больше не помню.
 
2007 год, август, 20 лет. Сервер Абисс. Кора. Лучник/минер 45 лвл. Ник NoobSaibot.
В тот период я искренне считал, что Вов и Линейдж это зло, наркотик, на который если подсядешь то потом не слезешь и яростно их сторонился. Но тут у лучшего друга заметил онлайн игру, и чем-то она мне приглянулась. В итоге друг меня на нее подсадил и я создал своего первого чара. Так как в тот период интернет и компьютер были у меня страшно глючными (дюрон 1000 с 512 оперативки и 256 кбитный инет), то не имея возможность учавствовать в массовых баталиях, я облюбовал себе профессию минера. Любимыми на тот период локами для набива ос были Солус и вулкан, за пвп я тогда не гонялся. На этот период вспоминается забавный случай, когда я собрал толпу 45+ на пита, а когда прибежали, его там не было...до сих пор ржу над собой за этот период. К слову в тот момент на абиссе правили у кор Монах и Миледи, у акров (если не ошибаюсь) правил знаменитый на весь Абисс Тучка. Потом был Вайп и я, немного поиграв под руководством лешего, забил на рф...как оказалось на полгода.
2008 год. Сентябрь. Сервер PvPWaR х50. Расы кора и акры. Минер 70 лвл LediJade и танк LordAwer, и ланч под ником Nezdeshniy.
Самостоятельно вернувшись в рф, я впервые вступил в гильдию. Это была Триада, командовал ей BigKashka (ник точно не помню, да и он был 2 глом, первого тож не упомню). С этой гильдией я долго фанился на локах, тогда я научился азам командной игры. Особенно этот период запомнился знакомством с Афелией, первой девушкой для меня в игре. К слову мы с ней очень долго общались уже после рф. Потом гильдия развалилась, и я ушел к акрам. Мой ланч как то быстро вточил +4 титан (что по тем временам было очень круто - +5 было два в расе, один у Спирита) и бегал фанился соло и командно, в том числе и на чв (комп к тому времени уже позволял). В этот период я увидел, насколько грамотно может вести себя раса на чв. Я до сих пор помню те чв, в которых Спирит командовал всеми гильдиями настолько слажено, что 100 акретов дефили 200+ онлайн корошуб. Конечно меня счас опплюют и скажут я лексофан, но я это видел собственными глазами, и мне срать на фрагов лексов (я не был в мегатоп гильдиях и судил объективно). Потом мне все надоело и я снова забил на рф. Как оказалась опять не насовсем.
2009-2010 год. Абисс. Сервера Ориджин и Реборн. Ник LordAwer.
В рфку опять начал играть вместе с другом. Вкачал танка 51 лвл на ориджине, затем был вайп и открытие реборна. Тут опять взялся за лучника кор, вкачав 57 минера. Долгое время тусовался в гильдии QUEEN, после глобального упадка онлайна, перешел в правящую гильдию Оуткаст. На этом раз прославился как самый страшный минер кор, по ос и пвп был 2 в расе, что вселяло определенную гордость. Когда серв закрылся (из за читеров и вечных проблем с балансом), этот костяк кор, подхватив с собой часть акров, немного пронесса по нубофришкам рф-мира.
На Егамсе мы не задержались больше 2 недель, перешли на мидвей. Сервер был нечто новым для нас и мы решили на нем осесть, создав у кор ги Made_in_Abyss. Узнав, что лукари/минеры там унылы, вкачал своего первого мага под ником Лесбиянка. Не скажу, что был тру нагибатором, ибо маг из меня никакой, но навыки работы по асисту и чистка не выбивали меня из общей командной игры. Можно много рассказать про нашу войну с нуборулями кор (Химере привет), и про то как мы полутора пати дефили 5+ пати акробул, пока ги Химеры заливала бсс, но думаю мое хвастовство тут никому не нужно. Заливать нубов, собравшихся на нубофришке, не есть большая заслуга. Мидвей закрыли и мы ушли на пвп вар х5.

Поиграв какое то время на х5, как всегда пересрались с правящей гильдией Эспада (мы не терпели некрасивых поступков в нашу сторону), опять устроили пка вар на месяц. Но так как основной костяк у нашей гильдии составляли люди за 25, со временем онлайн у нас упал и мы решили сделать перерыв. Через полгода мы вернулись на пвп вар х5 и частями играли до самого его упадка. Здесь я бегал под ником LordAwer и долгое время был одним из 2-3 лучников в расе. Впрочем кто играл на х5 тот меня помнит, как и мою вечную напарницу YourFaceMyAss.

http://www.youtube.com/watch?v=k2EmsN5FzX0
http://www.youtube.com/watch?v=XF8kYPvDsDE
Так как рф стала заколебывать, решил испробовать себя в новой роли и пробился в тестеры х5. Но не смотря на мои усилия и дельные идеи, все же сервер практически загнулся, ибо ГМ все равно действовал так, как считал правильным. Да и сложно было что-то внести нового. чтоб поднять уже уперевшийся в тупик лоу рейт. На этом пока все. Что будет дальше -посмотрим.
 
  • Оценить сообщение
Реакции: Gbl
Расскажу все в сокращенной форме.
Позвал одноклассник.
Началось все с триана.
Кач - фарм, кач - фарм, кач -фарм, остановился на 49 лвл - это надоело и опять этот же одноклассник пригласил на пвпвар.
Пришел на х50 - народу там было много, зарубил прем на 3 расы, начал одевать 3 - х персов и имел 65 +4 оружку,65 +5 сет у каждой расы ( в то время типо "тру" эквип ).
Моя первая "Нагибалка" - это Сгуст +5 (Релик ПУ), чисто случайно точнув релик на 4, я увидел, что дмг больше чем у огня +4 и все меня в то время обзывали "читером".
Дальше поменял сгуст на искру +5 у кор, там меня позвал в ги Edd ( самый лучший по версии игроков х50, патр у кор ) и начали вместе с ним бегать фанится, слаженность было на высшем уровне, понимали все с 1 слова.
Дальше появился дюп на сервере, надюпали, раздали всем - удаление дюпа.
Удалить то удалили, но сам дюп еще работал, опять надюпали, Стикс из лексов поплакал админу - откатили сервер и закрыли аук и тут я, едд и саул уныли :)
Ну вот пришло время долгожданного "Патра", мы его взяли.
Ситуация на тот момент у кор была, эмммм, не очень хороша -
http://pikucha.ru/ibIok
После, моя первая лампа Пдд.
Тяжким трудом, спустя 2 месяца,коры поменяли все -http://pikucha.ru/ibIoj
После, Едд ушел, народ разошелся.
Пошел играть за бул - там был 3 - й в расе Гатл +5.
Тупо бегал с ним и фанился и как вдруг, чисто случайно, я вспомнил про продавца НПС за пвп очки и думаю "Нах мне эти пвп, попробую взять оружку".
Взял лук, пошел на локу и убил лампу почти в скил - http://pikucha.ru/ibIp5 - это первое убийство и первая жертва пвп оружия :)
Дальше не играл 1 - 1.5 года.
Пришел опять на х50, народу было мало, поменял все вещи на х100 и через 2 месяца х50 офнули, удача меня спасла.
Ну и на х100 играю по сей день, ибо лучше сервера нету.
Всем успехов.
 

Удалить то удалили, но сам дюп еще работал, опять надюпали, Стикс из лексов поплакал админу.

Ты всегда был лицимерным и поверхностным, так что я напомню тебе суть : Когда Лексы узнали дюп(Изначально Веднес), то Спирит, Вип, Одси и пару основных лексов "в тихую" играли за кор в тот момент(У Спирита был маг в лампе атаке с +6 искрой запрещённой в то время), т.к. попусту надоел каждодневный дроч "власти", так вот, мы этим дюпом, будучи знакомыми с Эддом скажем так "поделились", одев половину костяка пойзов в +5 палки, а так же залитый по ОС Эдд твинками Спирита - мы не требовали ни чего в замен, а просто "по дружбе" сделали пару подарков, не обращая внимания на постоянную войну гильдии. Но когда, появился новый дюп, который попал вам, а не нам, Эдд в воинственной форме послал Спирита и нагло гнул понты о +5 пушках в пойзах с новой эры дюпа. И далее, мы принимаем справедливое решение, а Стикс просто отсослал общий пост админу. Потом когда Эдд немного отошел от всего этого - он признал свою неправоту и то что получил заслуженный итог.
 
Ты всегда был лицимерным и поверхностным, так что я напомню тебе суть : Когда Лексы узнали дюп(Изначально Веднес), то Спирит, Вип, Одси и пару основных лексов "в тихую" играли за кор в тот момент(У Спирита был маг в лампе атаке с +6 искрой запрещённой в то время), т.к. попусту надоел каждодневный дроч "власти", так вот, мы этим дюпом, будучи знакомыми с Эддом скажем так "поделились", одев половину костяка пойзов в +5 палки, а так же залитый по ОС Эдд твинками Спирита - мы не требовали ни чего в замен, а просто "по дружбе" сделали пару подарков, не обращая внимания на постоянную войну гильдии. Но когда, появился новый дюп, который попал вам, а не нам, Эдд в воинственной форме послал Спирита и нагло гнул понты о +5 пушках в пойзах с новой эры дюпа. И далее, мы принимаем справедливое решение, а Стикс просто отсослал общий пост админу. Потом когда Эдд немного отошел от всего этого - он признал свою неправоту и то что получил заслуженный итог.
"Лицемер" пишет человек, который не видел и не общался со мной - это уже говорит о пустоте слов.
Учитывая, что я знал только про 1 дюп, который я описывал, могу сказать.
Когда я вступил в Поизы, было там 2 посоха +5 и все, едд и досвидос и из этого уже следует, что "одеть" никого не одели, а после того как мы дюпали, была одета вся ГИ и в том числе раса.
И да, сам факт, пусть даже будет по - твоему, едд же не сдал, а стикс сдал, что уже говорит о многом.
П.с Надеюсь ты додумаешься о чем я говорю.
 
"Лицемер" пишет человек, который не видел и не общался со мной - это уже говорит о пустоте слов.
Учитывая, что я знал только про 1 дюп, который я описывал, могу сказать.
Когда я вступил в Поизы, было там 2 посоха +5 и все, едд и досвидос и из этого уже следует, что "одеть" никого не одели, а после того как мы дюпали, была одета вся ГИ и в том числе раса.
И да, сам факт, пусть даже будет по - твоему, едд же не сдал, а стикс сдал, что уже говорит о многом.
П.с Надеюсь ты додумаешься о чем я говорю.

Что Эдду сдавать?) То что он с +5 палкой бегал полученной от лексов? :rofl:
Или то, что его лампа , за его гильдию и расу бегает с +6 искрой? :laugh1:
Ну залив, это скорее потому, что пришедшая тройка лексов, захотела играть при интересом им патре, но все таки)

Ты был хорошим игроком, но не тем, кто был первым на осведомление у Эдда, а основы у пойзов не было так таковой. Она была в первый месяц игры(это Дип, Чих, Белок и другие), мощь Эдда как лидера и заключалась в том, что он из слабых игроков сделал мощную боевую единицу. После месяца игры пойзов на х50, Эдд остался со слабыми игроками вокруг себя, за исключением 3-4ёх лиц(Аксо и т.д.), именно этим Эдд и выделялся от других лидеров на проекте. Тот же Спирит, всегда имел под собою костяк 8-10 человек, без которых во многих ситуациях бы гильдия рухнула и уже бы не встала(вспомнить только все пмс), именно поэтому у Эдда против паторства Спирита было аж 3 подряд 0/21, когда Спирит такого не позволил за 1.5 года. Стоит выделять достоинства и моменты детально в такой теме, а не шаблоном "мы ногибали, эдд был супир, лексы крисы!1"
 
Что Эдду сдавать?) То что он с +5 палкой бегал полученной от лексов? :rofl:
Или то, что его лампа , за его гильдию и расу бегает с +6 искрой? :laugh1:
Ну залив, это скорее потому, что пришедшая тройка лексов, захотела играть при интересом им патре, но все таки)

Ты был хорошим игроком, но не тем, кто был первым на осведомление у Эдда, а основы у пойзов не было так таковой. Она была в первый месяц игры(это Дип, Чих, Белок и другие), мощь Эдда как лидера и заключалась в том, что он из слабых игроков сделал мощную боевую единицу. После месяца игры пойзов на х50, Эдд остался со слабыми игроками вокруг себя, за исключением 3-4ёх лиц(Аксо и т.д.), именно этим Эдд и выделялся от других лидеров на проекте. Тот же Спирит, всегда имел под собою костяк 8-10 человек, без которых во многих ситуациях бы гильдия рухнула и уже бы не встала(вспомнить только все пмс), именно поэтому у Эдда против паторства Спирита было аж 3 подряд 0/21, когда Спирит такого не позволил за 1.5 года. Стоит выделять достоинства и моменты детально в такой теме, а не шаблоном "мы ногибали, эдд был супир, лексы крисы!1"

Насчет последней моей фразы, я же специально скрипт сделал....ну раз не понял, забудь.
Да, залив был, тут сказать нечего, витос дал едду дюпанную копу, хотя у него была легальная, которую заточил нынешний iGalaxy после чего основа Едда улетела.
Я 1 - м и не мог быть, пока не провел 1 - 2 месяца в ги,думаю тут в раздумье не нужно впадать, после Едд многое спрашивал у меня, брать этого или нет, что на чв и т.д - это я так к слову.
Из всех названных тобой знал только Белка, ибо раньше я не играл на сервере, мой факт же в том, что как я вступил в ГИ там было 2 +5 посоха, что говорит "одевания" никакого не было, кроме как Ги сама себя.
Вот эти 0/21 говорились в некоторых темах, но в этот период я не играл и сказать по - этому поводу ничего не могу, ибо я пришел после 1 - 1.5 года отдыха, в Ги почти никого не было.
Если выделять детально....ты сам знаешь, что тут днями можно писать.
Как и сказал, описал все то, что было когда играл я, коры поднялись, был фан, было все и после чего, по некоторым причинам, я не мог играть.
А ручаться за 0/21, когда меня не было, я и не буду, зачем мне кидать пустые слова, если я не играл и не видел всех обстоятельств.
 
Вот вы все говорите что дикие дюперы, оружки там +5-6 делали, стихийки по 120/120 дмг додж, а можете хоть сказать как это делалось все, по полкам, как первокласснику. Тем более сейчас это все пофикшено,думаю не сложно рассказать всю эту тему, а то я не шарю как дюпать, а интерес все равно есть как да что делалось)
 
(что по тем временам было очень круто - +5 было два в расе, один у Спирита)

На всей финалке на х50 - был только один титан +5 и он был вточен за 1.5 недели до БСБ(а на бсб их сделали "так себе") и это был не Спирит)
Единственное что было у Спирита уникального так это +5 лазерка, а пу вточил уже не помню кто)
 
Конец 2009 - начало 2010. Именно в этот момент я пришел на PvPWaR. Тогда мой ник был Азохенвей. Около месяца я не понимал, что и как тут: что сильнее, что по дефу круче, кто стоит у власти. Тогда я еще ничего не знал. Я фанился, бегал, играл, был нубом. В один обычный день я пошел фармить (или качаться) в вк на зеленых мобов (не помню, как они называются). Тогда я встретил гильдию **HOOLIGANS** и решил, что обязательно в нее вступлю.

Никогда не забуду эту гильдию и тех людей, что в ней были. Основной состав и игроки на то время:


Спустя некоторое время я случайным образом вточил 55+5 искру, сам того не ведая. А на то время это была ого-го какая пуха %). И тогда решил: пойду к Хулиганам. Дима (Димчик) и Раскудритель (Тема) охотно приняли меня. И вот тогда началось веселье. До сих пор помню, как я и Наиль (Монтана) слили Абика и его ко xD. Качались на мобах в вк и пришел Абик, а Наиль был спецом. Ох Абик негодовал тогда. В итоге слил нас, вроде бы. Спустя некоторое время что-то сделал Админ или что-то произошло с сервом, не помню.. в общем, все гильдии были удалены. Пришлось заново создавать Хулсов, но это была уже не та гильдия, после этого что-то пошло не так. Раск не появлялся, Димчик тоже, гильдия развалилась, а со временем, все, кто играл в ней - ушли с серва (по крайней мере все, кого я знал).
Прошло несколько недель, и как всегда на построении на чв я стоял в сторонке, и тут ко мне подошла Крис (Тенгри) и предложила вступить в >>UnderWorld<<, 1-ую топ гильдию на то время, да и позже тоже.
Не буду описывать, что было дальше, ибо очень долго.. скажу лишь, что на то время у руля был Фаня и Арвен с Энклавами. Позже, Крис почему-то перестала играть в рф, или что-то случилось. В общем, я взял ГЛ Андеров на себя. 1-ый топ у нас так и оставался. Помню, как-то Фаня попросил устроить Абусу (или Ашоту..?) диверсию на чв xD. Гениальная была затея. Раса должа была на 2-3% слить акров, а Андеры сзади, 2-3 патями прийти и слить акров. В итоге - чв кор. 3 баф, все дела. Именно тогда я познакомился с Ганжиком и Юрием. Но с Вовой было приятнее общаться, с ним и сдружился. В основном это моя история об Андерах.

Стоит рассказать и о патре, при котором было 20\21 или 21\21. Не помню. О Фантоме. Не помню, с чего началось наше с ним общение, было оно и не долгим. Тогда он был патром всегда, никто не смел забирать у него патра (Только, помню Кохан забрал, но это другая история). И, кстати, Фаня мне и дал первую лампу, атаки, когда я вточил до этого 65+5 посох, тогда еще считавшийся самым классным оружием. Но не об этом. При Фане было очень много кор, акры сидели в жопе, белки тоже. Коры решали исход чв: кому сидеть в дебафе, кому в клейме. Помню, Фаня решил, что коры должы пофаниться вечером, и тогда было одно из самых охеренных чв за всю мою историю игры, кто был - тот вспомнит с ностальгией. 2. ЧАСА. МЯСА. Акрошубы не смогли и близко к чипу подойти, замечательное чв тогда Фаня устроил.

Теперь дальше, после Андеров я вступил в КФА к Косте (тогда гл был "Диланчег-тру танчег" xDD). (Скрин не с того времени, тогда не делал их)

История тут малая, но значительная. Когда-то Кохан забрал патра у Фани, и тогда наша гильдия и его стали сражаться, и именно тогда я познакомился с 1С2 (надеюсь, старики помнят), Кохан познакомил нас в скайпе, а мы сдружились, хоть и вечно до этого сливали друг друга. Фаня вернул патра, а я понял, что орал херню в рас чат, как идиот :D, и именно тогда я в корень изменился. Далее КФА распалось, что-то случилось, какая неувязочка.. и я перешел в другую гильдию.

FidelisEtFirtis, одна из тех гильдий, где были собраны пряморукие игроки, а не патеногебаторы.

Тогда много чего было сделано (стоит сказать, что я тогда в этом не участвовал, даже не знал, что это и как нызвается). Посохи +5, антики 99 ранга xD, бижа и т.д. (Забыл сказать, что где-то между окончательным распадом Андеров и возникновением Фиделей появились Импры). С Фиделями было очень интересно, хоть и не долго. 1-ый топ, все пб наши, чв отличное, турниры наши, Фаня ГМ и патр xD, Чега арх. Было самое массовое пк на моей памяти с Импрами. В общем, приятное время.
Когда Фане надоело играть - патра взял я, Фидели распались, а я возродил КФА. (Скрин, что был ранее). Несколько месяцев все было нормально, но потом.. Коры были в полнейшей жопе, которой можно было быть. На чв - никого, на локах - пусто. Импры мне не помогали. И тогда, я решил начать брать чв с утра. Ставил Ганжика в пдд (а мы с ним тогда жестоко задротили) Утром, собирая кор, мы брали чв, ежедневно каждое утро, переливалась и брали чв. Даже Импры на то время начали утром ходить, некоторые. Стоит сказать, что многие пытались забрать патра, Импры в том числе, но коры тогда не были к ним готовы и не ходили на чв. Позже, ввели патч на 53\55 пвп пухи. Первая +5 53 вроде бы была у Рико, тогда он не был патром\лампой. А я решил купить 55 пвп палку, вточил на 55+5 с 5 стеков кт. Абус диковал по полной xD, ведь у меня была первая 55+5 на сервере пуха (по крайней мере легальная, первая легальная). Затем был 1С2 с 55+5 и Абик с 55+5. 3 самых сильных игрока (легальных на то время) с пухами убивали как могли, именно тогда я взял 3 баф и продолжал его полгода (или даже больше). Акры вымерли, их было на вечернем чв 2 пати, буквально. Белки не ходили. В то время я уже был знаком с Валей, Спартом и Арвеном. Арвен всегда мне говорил "Ты зае.. задолбал патром быть в 3 бафе, свали нахрен и дай руль акрам" А я не слушал, мне был нужен "домаг и руль". Хотя, в общем-то, я потом его послушал.. И немного сбавил обороты. Акров стало больше. Белок тоже. Не помню, кто был тогда патром у шуб, ибо он менялся, как куртизанка на проспекте. Каждую неделю новый патр. У акров стандарт: Ашот\Абик.
Позже я познакомился с ИзиАйсом и создал новую гильдию: ExperiencePeople, в которой были пряморукие игроки. Единственные две гильдии, с которыми я ровнялся, на тот момент: Лексы и Ангелы.

Так и шло дело до поры до времени. Я рулил у кор, Импры отжимали власть. Потом Экспы развалились, по некоторым причинам. И я ушел в Импры. Был патром в Импрах, в гильдии, с котороый мы соперничали долгое время, это была моя последняя гильдия. Позже был мой бан.
Вот такая история. Много моментов упущено, и то, потому что знают о ней определенные люди, и вам будет не интересно.

P.S. Моменты, которые запомнились, думаю, всем тогдашним игрокам и мне: Патр Фаня 20\21 или 21\21, ГМ Арвен; ГМ Фаня, 55+5 3 оружки (у белок не было), патр Азо и третий баф кор долгое время, некоторые неудачные патры Импров, патр-самодур ГленТернер, патр у белок ВудуСтаил, накрутка дамага через капсулы от дебафа, незабываемые фановые ивенты при Фане и Арвене, случайная перенакрутка дамага и удар в Мусюськина 30-40к и шахидка в 61к, отмена маг-танков, введение печатей, отмена печатей. Это только верхушка того, что было, но было весело. И, да, некоторые факты я не помню, поэтому, если что-то не совпадает, то не вините меня те, кто помнит и играл со мной. Очень жаль, что с некоторыми в ссоре по глупости, а с некоторым больше не общаюсь.

P.P.S. Немного скринов.






 
я помню момент когда в начале своего развития азохенвей(степа) сказал,что уходит с серва. так как с него ОС много сливают,а он его мало достает с противника.я тогда объяснил,что люди переливаются друг с другом) и понеслось....
 
Ну что ж пожалуй и я напишу свою историю игры на PvPWaRe.

Играл на Абисе первый раз я вообще зашел и не фига не понимал что надо делать как качаться и вообще не черта не смыслел в РФ,брат мой мне объяснял куда надо идти и качать и на каких мобов и т.д,кароче с горем пополам я качнулся до 49 лвл и начал уже в то время общаться с костяком рассы который меня качал в Вк на Богомолах,и в 1 прекрасную ноч я ушел с пать а перса оставил АФК и пошел отдыхать,утром просыпаюсь и смотрю что у меня было отключение от сервера,думал как обычно невовремя у м еня интернет упал,давай заходить а не получаеться,залез на форум а там пишут то проблемы со связью,спустя 3 дня ГМы пишут что на сервере сделан ВАЙП,я не знал что это такое потом новый патч сказал и клинент уже на 6 Апдейт и понел что все персонажи были удалены,и на меня пропало настроение играть дальше,обидно было я уже себе на то время собрал 50 Инт сет +4 Копа +4 была у меня и я очень сильно хотел нагибать на локах и вот такой облом,потмо поставили 6 Ап,и мы снова все возращаемся с ГИ Анжелс-Соулс на сервер и заново начинаем качаться,на 2 раз у меня получилось быстро апнуть 50 лвл и я уже был доволен что слон,и потом 53 лвл у меня уже был у меня фулл Синий шмот был,потом мне подогнали джецды купленые за реальные деньги и я осуществил мечту одел 55 сет,и была у меня 55+6 Рыжая копа,и в 1 прекрастный день один из СОги зашел и пишит про ПВПВАР что давайте все туда пойдем,ГЛ возмутился а он все равно начал подначиват ьпацан за что был и кикнут из ГИ,потом опять очередной вайп и меня достало что за несправедливость и я решил забить и уйти и ушел я с РФки и думал чт обольше не вернесь туда,но в НОябре 2009 года мне снова захотелось поиграть в РФ,и я вспоминаю за этот сервер PvPWaR,и зашел и как обычно я зашел за ту расу за которую играл на Абисе,тоисть за Акров,быстро апнулся,по сравнению как кач был долги на Абисе с рейтами х5 и потмо резко рейты х100 то я апнулся в тячении 3 дней,поиграл я за Ланча мне потом дали 55 Инт Пу и Лук +6,Бесплатно,но убить я не каво не мог,и коры лупили по мне что пздц,и я думал опят ьвсе забросить,потом мне брат говорит что давай за КОру магом поиграштам можна дебафать и т.д,и я и пошел за КОр долбить и тут началась история моего знакомства и нагиба уже за КОр,качнулся я быро за 2 дня выбил 70 сет себе,потом бегал с 55 +7 Интом посохом,ну как бы оставался все равно нубом,и потом меня приглашают в ТОП ГИ Darks,и я начал с пацанами такими как СандерГолд,Беркут742,ФайрБлейд(вечная лампа дефа от Энклава,тогда уще патром был СЕМ) общаться начались совместные походы на фан и нагиба,спустя месец я себе выбил Искру +0,и был счастлив что слон,потом её я вточил на +3 и считал себя богом))),потом один с парней решил свалить и оставил на ГИ Искру +4,и потом мне етот же ФарБлейд решил мне её отдать так как я 1 был в ГИ магом,остальные были Лукари и ББ,и тогда был для меня счастье выше крыши,и я уже мог с ТОП персами ПВПешиться,и я все было нормально пока я не познакомился с Кристиной(Тенгри),мы общались с ней очень сильно сдружились фанилися тоже вместе,и все тоже было нормально на тот момент потом она меня знакомит с Ваней(You[]Must[]D1e,Спартанец),и потом еще с Димычем,у меня уже появились 2 друга за белок,ну и потом поё раковое знакомство с Юрием(Yuriy),вот вробеды обычный игрок но гонял он при введении 70 лвл оружки/сетов у этого парня было Насмешка(Лук)+5,и Такой же Молоток +5,потом Юра меня научил переключать бижу,Дал мне Руки и тапки мага +6 Инт(тч/додж),и был мне Лук +4(насмешку)я был тода пздц каким вообще отцом,гнул просто пздц,как раз в это время когда мне Юра все это дал я знакомлюсь на ночном фане с Фаней,у меня тот момент знакомства всегда останеться в памяти,я кор зову в сетку на чистку Деревьев,тогда вместо ПЧИ что щас,был Деревья(ну ето тем кто не знал),и Фаня вышел в сетку с кем то,и я пишу мол"давайте в 1 пати буду асисты ставить,на что мне Фаня ответил что мы сами розберемся каво убивать и не нуждаемся в твоих асистах),ну тут меня и понесло на общение,слово заслово,и в коцне концов мы общаемся в скайпа,и потом у меня с ним началось уже нормально общение без каких либо оскарблений,ну и потом я уже будучи ТОП персом,меня Фаня просит что бы я потом выминять Искру +4,а я уже тогда очень сильно здружился с Юрой,и прошу меня дать лук +4,просто у него на тот момент было около 5 сумок тех луков,и Юра мне дает этот лук и я его выменивая Искру,но Юре я соврал,потому что не хотел что бы он знал что это для ани,так как у нас была война за патра с Энклавом а Фаня как раз был в той Гильдии,ну не суть Фаня получил Искру +4,и тогда наша мощь возрасла,ну и как то вечермо делать было нечаво,на сервере начались релоги сервера,ну а Юра мне кучу всего росказа за "Дюпы" и как раз в тот момент ето началось что то начал досить Вар,и я пишу сразу Юре,он залетает в игру наблюдает эту картину,потом мы еще пишим в скайп "Jeda" и начинаем дюпать Искры +4,молоты +4,Луки +4,у нас было их где тот около 700шт!ну и все потом мы пошли спать,утром просыпаемся а наши акаунты были "ЗАБЛОКИРОВАНЫ"А я еще был на тот моент Архом у Кор,а патром Тенгри,ну а Юра успел тогда уже обменяться со Светкой(Аянамирей),Бывший ГМ,5 Луков+4(Насмешки) на Душ +5 за БЕЛОК!ну а я растроен пздц как и пишу друзьям так пол и так,Юра пообщещал меня одеть,но пока мы все достаним,Сет Пуху НГ и прочую лобуду,ну тут мне помог частично Ваня(Спарт),дыл мне Искру +4 и части сета,ну и спустя пару дней меня одели,потом мне маг белковский не понравилсяЮпосле Коровского он какойта ваще был не какой,и я начинаю делать берса,у меня еще на тот момент у Кор оставался Душ +4,который я дал Фане побегать,ну и потом начал его обменивать за Белку,на что фаня на меня очень обиделся,что я свалил от Кор,и в конце концов,я сделал себе берса с +3 душем,долго я минял Душ от кор на белок,но в конце концов,я все таки его обминял,и нагибал пздц как,и спустя пару недель Юра мне помогает выминять Душ +5,я тогда был ваще ОТЦОМ НАГИБАТОРОМ,Кора маг или Лукарь у меня падали с кульбита))))и тогда я гнул вообще все живое)),ну а потом вводят БСБ,И мой душ становиться "Г"потом я втачиваю 65 +5 копье,и тоже начинаю ебашить))в тот момент я вступаю в Гильдию "Your-Angels"На тот момент я уже был знаком с таким людьми как Валентино,ДедЛайкМи,Спартанец,Нитро,ГарриПоттер,Денс,и куча народу с которыми я я обшался не только за Белок,Но и у Акров,Кор,У Акров я токо Знал Абика,у КОр Ашота,Арвена,Фаню,Конан,Стивенс,Тенгри,Драмер, ну и у меня был пол скайпа забита какимита контактами!ну и потом я начал делать то чт оя сам хочу,токо за кор Уйду играть то за акров,карчое долго на 1 месте я не сидел,вечно где то Рулил,везде я был Лампой,за каждую рассу,Кроме Акров,я там небыл "ПАТРОМ"и так везде я был и всеми класами нагабал,ща остановился у АКРОВ,уже больше чем пол года там и сижу,но хочу сваливать за КОр:DDDD,и самое смешное вот когда я играл за какую либо рассу,я туда токо по 1 причине переходил,это после поих банов на етом сервере,а банов было у меня ВАГОН и маленькая тележка.
Ну пожалуй все,хватит а то воспоминай очень сильно много,и все написать за 4 года просто нереально!
 
http://pikucha.ru/ibQFS (х6 кстати) - х50
http://pikucha.ru/ibQFV - х100 (тонко, но думаю кому надо тот поймет, спойлер: пвп-пуха в 2010 году за 2 недели, лол)
http://pikucha.ru/i6Uxf - х5
http://pikucha.ru/ibQG7 - Фалгон
http://pikucha.ru/ibQG8 - х50, как делался первый перф антик вампа на сервере.

Читать больше 2-3ёх строк кроме своих ни кто не станет(а они и так вкурсе), так что я обошелся дешевым понтом в 5 скринов
 
не буду рассказывать свою историю, тк долго и вспоминать не особо хочется)
остались лишь 2 скрина, которые устояли многочисленные смены винды и компов, они были на моем старом телефоне :D


до этих скринов еще играл за белок, к сожалению фоток не осталось)

Вот на втором скрине я помню каталиста и абика. Помню немного эти времена). Каталист друг мой в реале.
 
О, как-то хотел тут отписать и забыл :)

Начальный путь в RFO.

Помнится мне, что начинал я за белок на Триане в 2007г. Подсадил меня на игру мой брат. Первыми моими словами про рф были "что за говно?" :D
Однако я попробовал поиграть и играю до сих пор. А брат забросил почти сразу :)
Это было самое начало в RFO. Играл я мало. Помню как радовался тому, как апал свой 40 и 43 лвл. Помню как качал меня HoloPaladin до этого 43 лвла. В вк на орках. Я тогда так мало знал о рф... ПТ не качал. Шмот носил, какой находил и т.п.
Жаль что удалил все скрины тех времен...


Странствие по серверам.

И вот, спустя какое-то время, я узнал что помимо оффа есть ещё и ПВП сервера. Это было большим открытием для меня ! Я шел на сервер и уже мечтал о том, как я возьму 50 лвл. Как я буду летать на антиграве и т.п.
Точно уже не помню где я тогда играл, но вроде на варзоне или каком-то ATOM-RF) Смутные воспоминания.
А на вар вот я пришел чутка позже. О тех временах тоже мало что помню.. Играл я мало, а вар не был моим любимым сервером. Он был обычным) Я думал таких серверов полно или что-то в этом роде.

SrqaeC-0fMg.jpg

И вот год за годом, я начал сидеть только в рф. Бегать по серверам различным. В том числе и по бразильским. А так же параллельно играть на варе.

zYSubu8YBCs.jpg

У меня всегда были свои аккаунты. Свои собственные и единственные.
Все эти годы я играл один. Или с близкими друзьями. Но как правило, я был (и есть) СОЛО-ИГРОК.
Мне так легче. Хоть это и коммандная игра.
И вот я играл то там, то где-нибудь ещё...


PvPWaR.net

Вот года 2 назад я начал гораздо чаще и стабильнее сидеть на данном проекте. Как на х5, так и на х100. Один раз мой аккаунт взломали, но я начал по новой.
Никогда не донатил и даже на прем не вкладывался (до недавнего времени). Всего добивался сам.
И вот мой путь начался с того, что я начал играть за белок. Играл я один. Никто знать не знал кто я и что я. Узнали лишь тогда, когда решил сделать первое видео своего фана с другом по нику Nyaaaka.


И тут понеслась :D
Я довольствовался малым. Бегал в нубоэквипе. Нубошмот, нубопуха.
Играл чисто по фану. Меня не заботило ничего.
Затем начал пробовать:
-точить вещи
-собирать народ в гильдию
-брать лампу и топ ги

Однако, оказалось не моё. Как я и говорил ранее - я соло-игрок :)

В кратце - все.
Я думаю, что многое что упустил, но это первое что я мог вспомнить, особо не углубляясь в воспоминания.
 
Расказываю все, как есть.

Был далекий 2008, предверье нового года, я был в 6 класе. Однажды перед новым годом мой друг предложил поиграть в рф, я согласился. Дома скачал клиент, позвонил в скайп, зашел за кор, создал воина.
Это был первый мой перс, ник дима1996, сервер фальгон. Я около недели качался до 30, читая каждое сообщение, я полностью погружался в игру.
Взяв 30 я захотел иметь гекату, взял сумку, исполнил мечту. Докачался до 38, обнова рф, комп не хотел обновлять, забил.

Прошло 7 месяцев, комп обновил, зашел обратно. Взяхв 40 я выбрал пастыря. Мне дали вр за что то, патр был Frad. В школе спросил у друга на скоко вр, он сказал навсегда, я поверил, удалил перса. Вкачал нового, дошел до 45, чистый маг. Узнал поо рфч. Продал акк, меня кинули. В выходные мне пришла в голову гениальная идея: кидать. Я зашел на рфч(мою историю развития ищите сами но она есть, лично дарк писал). Создал 10 темок о продаже валюты, указал скайп. Дальше в течении 2-3 месяцев я приходил домой и кидал на 800--1200р в день. Дальше перестали вестись, я забил.
Весь 2010 из головы вылетел, но я играл.

2011 год. 53лвл, маг, сюсечка. Я плавал в мечтах о 55-50 свечке +5. Дальше был мой др. Подарили 5к, я пошел и вдонатил их, купив рф варриор и свечку. Через 2 дня забанили, я вслух сказал "впизду" и удалил оффу.

Скачал пвп вар. При выборе сервера я произнес вслух: х5 мало, х100 много, во, го на 50 епта. Зашел на х50. Мой первый перс был ДядяМен, храм.
Прокачавшись, вточив руками копу 65+4, я плавал в мечтах о 65+5.( на тот момент она стоила 800р)
Однажды меня спасли от акра СМ мешающего качаться, спасла меня ги ~Jesti~ С глом Xo4Nagnu[mag]. Я вступил к ним. Тогда там я и познакомился с Руди, NagiBattor, Gataka. Это были лучшие времена, мы фанились, общались, тянули нагиба в пдд... Распались.....гл психанул, вышел, ги досталась нубу какому то.
Через день мы снова основали клан, гл был гатака. Опять получили топ, нас было море. Гатака взял архонта с ником Вампиреска.
Я уговорил его дать мне акаунт, я неделю бегал первой в жизни лампой, фанился с расой, набивал пвп. Лампа спала. Гатака сменил пароли, продал акк. И тут у вечного патра TheAleks решили забрать патра, его забирал Гламур. Мне предложили влить в них мои 10 твинко голосов за лампу дефа, влил, дали лампу. Во вторник ее сняли за фразу "патр нуп".
Потом наш первый состав джести возродился, я купил себе 55 пику. Решили забрать патра, наш конкурент был iSanty. Мы с позором проебали патра на 1%. Но патр забил на игру и решил продать акк. В тот момент я только и мечтал о патре, и я его купил , во вторник на неделе патра. Всю неделю играл я, фанился, дрочил на ауру патра. Патр подходил к концу, патра брал Kabuza(твинкбана). Я насосал на атаку, получил ее. Всю неделю бегал под атакой, и в субботу с 1-й попытки вточил 53 посох на 5. Кончил. И после лампы началось самое жестокое. Я кидал всех и вся, на всемчто можно.
Когда я брал патра я об этом всех предупреждал за 4 недели. Я очень благодарен Свете, которая помогла мне вытянуть патра на новогоднюю неделю.
Далее я кидал, кидал и еще раз кидал. Последний мой патр был в апреле на весенние каникулы 2011.
Далее я спалил 55 посох.

Х50 закрыли. Пошел на сотку. Кинул кого то на 55 пику за кор, вступил в ги WeAreChampions. Им я благодарен. Через 3 недели после закрытия 50 я взял патра на сотке, ник Хоссер.
Лампы: Илиданочка, Мускат
Азо, Буква
Зигфрид, castiel
Абоза, iPelBot

В понедельник патра меня на вечернем довел овнер, акаунт я отписал виги чат с онлайном 30 рыл. В итоге я получил акк полностью только к субботе.
Спалил пику. Днюха. Кхупил акк мага с 55 палкой у внука, фанился в соло, решил продать, меня слили админам. Дальше я купил акаунт с 55 палкой и 350к пвп. Сделал ник BronBot. Тогда я вступил в ги Ексклюзив к илюше. Были супер времена, фан, голоса в рк, эмоции. Купил 55 топоры, фанился ббшником с еддд месяц. И тут я купил за яд 3 сета ддд и как раз кончилось единство. Я решил точнуть топоры на пять. В итоге за ночь спалил 4 сета ддд и 2 55 оружки. Забил до нового года. На новый 2013 год( я фанат субхана) суб играл за акро спеца. И я пошел, потому что позвал сладкий. Как только я прокачал персов до 65 вернулся дима noO за кор. Ексы вернулись туда, но я и дантекс послали их нахуй и остались за акров. Основали ги Gnehm_horror. Дантекс развил ее до 3.5 листа онлайна!!! Фанились двумя патями, я лично соревновался с нафаней который был с 55 пу по пвп, у меня был спец с експ +4 греном

Летом 2013 я купил акк експлоужина за 6к думая что это тру гнулка. Оказалось дерьмо. Обменял на акк кор с 57 луком, 55 посохом.
У кор поставил ник Tamic, вступил в импры. Был в импрах 1.5 месяца, с ними набил около 500к пвп.

Я заебался писать с айпада короче потом меня забанили за логин которого нет из за фресли
 
Играю с самого открытия оффа, а это 2007 год. Моего первого персонажа я качал месяц до 30 лвл, потом взял кросс мау>стрелок, понял что натворил и на этом его история закончилась.

Это мой ланч на бекаре:derisive:

42f1fe006eed368bbdd8b3ededbf2c0f.jpg


Это были лучшие времена, 5 ап, качались в вк, потом в гч до 50 долгие месяцы, всё это время туда приходил патр кор и раскладывал в одно мгновение по три пати, сидели в релоге часами ждали пока он уйдёт, а он сторожил нас. В гч ещё и патр белок терроризировал, что сильно усложняло ситуацию. По ним никак не могли попасть, иногда получалось так, что три пати гнали патра кор к тп и даже убивали, но белку насколько я помню убить ниразу не смогли - +30 доджа и хил...

Одна гильдия держала весь серв, никому не давала апаться выше 51, те кто апал 52 перманентно уходили в ВР БЧ и БП (бан пати).

Потом открылся сидон...



Баланс на этом сервере был создан мной. Это был второй из 8 серверов, где акры рулили. Я ежедневно создавал темы о том, как акры что-то заточили, апнули 50 лвл или где-то кого то порвали, и это сыграло решающую роль - помогло большинству определиться с выбором расы. Это первое выйгранное ЧВ на сервере, его взяли акры.

17187c99c71a87316eddc18805053a16.jpg


А это я сходил пофанился с 50 +2 греном - 74/0 KILL/DEATH, и это ресарём, без проф руны защиты!

cc320ab67e7fde8789f0c45ef2ed9aa3.png


Ещё немного фана
240/0 KILL/DEATH

4ba84cb350982ce844242f8f37beee41.png


424787236a54f4e5cd5736bcbce7198e.png


Вообще турели я ставил редко, можно сказать только "по праздникам", в основном гонял по локам и сливал всех с грена. Турель обходилась в целое состояние!

3941e0864af9118096a154726123a5f9.png


Первое PvP оружие в расе акров и второе на сервере!

7cf694c8f33b2083f165edae07f62b4a.png


Было много интересных историй, укатывание ламп, пати ланчей моего лвл с топ эквипом... Но вот одна наиболее показательная. Однажды я прихожу на поляну в вк, а там лампа кор с 55 свечкой раскатывает третью пати акров. У меня грен 50 +2, и я на глазах у всех убил её. Больше я эту кору никогда не видел.

А это мой дамаг. В тот день я дамажил в моба в 2 раза больше ланча лампы с хароном +6...

a0ef735417de5c5f3f33f29e3f27cc93.png


Весь серв ржал - крафт в атаке...

Вот так я завершил свою карьеру на офе.

5714c4f4bf3e3a9ed994643e1e07bc0a.png


Донат перешёл все мыслимые границы - началось тупое высасывание из игроков денег, навязывание покупки всякой шняги из шопа. Однажды я хотел красиво уйти от целой расы белок. Постоял в 3 рунах, навёл на ТПшку на чв и вдруг оттуда вылез баннер, вместо ТП я нажал на него, я даже не видел как меня сливали - магазин был на весь экран...
Последней каплей был конкурс на лучшего в своём классе. Приз стоил где-то 1000р на том самом сайте. Игроки затратили на кучу шняги из шопа почти миллион рублей, ради того, что бы выйграть его. Я не стал участвовать в этом дерьме и ушёл победителем. С тех пор ру оф начал гнить и разлагаться, и я совсем не жалею что ушёл.
 
начал играть за 2 недели до старта 70-ых лвлов на х100. Отлично помню, как апнул 45, полетел на бельфа, а там пати 3 акров сидит... Пожаловался патру, который на тот момент был (4epenaxa) вроде правильно написал. В общем спустя минуту он отвечает "чисто". Делаю я такой тп, а там кладбище сплошное и он стоит, бафается. Ну в общем он и пошел меня качать (хороший парень оказался). Жаль не сохранилось видео, как он с эльф посоха бьет мобов и любая магия убивает их в 1 тычку, ему пришлось бить их тыками...посохом...
В общем пообщался с ним, добавил в скайпе, через пару дней выведал у него секрет его "успеха" и на следующей неделе я бегал в атаке с +6 эльфом. Так уж совпало, что мой бан прилетел мне за день до открытия х50, туда и отправился с горя. Докачавшись там до 50лвл читаю сообщение в системном чате "4epenaxa заблокирован - бижа в патронах".
Вот так. Надеюсь, что не через меня его спалили, а он после моего бана так ни разу в скайпе и не появился.
На х50 все не описать, т.к. отыграл там почти 2 года. Рулители приходили, уходили, но со старта запомнил только 3 людей : spirit (red scorpion - его настоящий перс, а не подаренный :D), Gbi - муся и Maxno - его уже, наверное, никто не вспомнит. Но последний в самой большой степени повлиял на то, что я из нуба-лоха превратился в нуба-не совсем лоха. Человек, который вточил 7 оружек 70+4 и отдал в гильдию. Больше всего я удивился тому, что он вточил мне лук ( я играл за белок, а он за кор ) и отдал мне его на мое первое паторство со словами "нам нужны достойные соперники". Ну а потом понеслась... GymClassHeroes, LexAeterna, дюпы, шлюхи, кокаин и в итоге BSB.

BSB убил веселье, на мой взгляд. Оно появилось только с вводом пвп пух, которые кое-как напоминали старые пвп, где все решалось в секунды, а не у кого антик большего ранга. Тут и вспомнить нечего. Были фаны, замесы, но в общем итоге все склонялось к фулке за день и выполнению линейки пвп квестов.
 
Назад
Верх