[Итоги 13-19 Мая Мелкие распри или начало войны ?]

  • Автор темы Автор темы Foxу
  • Дата начала Дата начала
Я писал Foxy о том, что хочу принять участие в вестнике в качестве корреспондента. На что в ответ она просто проигнорировала меня. Вот так ведется HR.

Будем теперь всем об этом рассказывать.

Данное место корреспондента занято, не ответила потому что у меня море сообщений в ЛС и не все сразу замечаю, к тому же я добавила вас в дополнительный список и в случае отказа корреспондета от работы я вам напишу.


Я все еще жду смельчаков которые кричали громче всех, может быть кто-то все таки решиться занять место главного редактора или дальше криков не могут...
 
Последнее редактирование:
Будем теперь всем об этом рассказывать.

Данное место корреспондента занято, не ответила потому что у меня море сообщений в ЛС и не все сразу замечаю, к тому же я добавила вас в дополнительный список и в случае отказа корреспондета от работы я вам напишу.


Я все еще жду смельчаков которые кричали громче всех, может быть кто-то все таки решиться занять место главного редактора или дальше криков не могут...

Могу занять это место
 
Могу занять это место

Судя по несдержанности, жалобным сообщениям на форуме мол такой набор и дикому непониманию работы, очень сомневаюсь что у вас есть черты нужные главному редактору - аля начальнику Вестника, но если так верите в свои силы пишите в ЛС проведём тест.
 
Будем теперь всем об этом рассказывать.

Данное место корреспондента занято, не ответила потому что у меня море сообщений в ЛС и не все сразу замечаю, к тому же я добавила вас в дополнительный список и в случае отказа корреспондета от работы я вам напишу.


Я все еще жду смельчаков которые кричали громче всех, может быть кто-то все таки решиться занять место главного редактора или дальше криков не могут...

Вестник - это средство для оживления форума. Что напрямую является твоей работой, так что не надо свою работу перекладывать на других. Мы терпим здесь тебя и твои выходки, так что соизволь и ты терпеть наши. Тем более в критике ничего плохого нет, критика - двигатель прогресса, вот и прогрессируй. Удачи.
 
Вестник - это средство для оживления форума. Что напрямую является твоей работой, так что не надо свою работу перекладывать на других. Мы терпим здесь тебя и твои выходки, так что соизволь и ты терпеть наши. Тем более в критике ничего плохого нет, критика - двигатель прогресса, вот и прогрессируй. Удачи.

Огорчу тебя, это не работа, мне за это не платят.
Про Вестник мне сказал Васяныч, так же как и обмолвился что были хорошие времена с Вестником, после чего я предложила его возобновить и взяла все обязанности на себя - безвозмездно.

Со временем я договорилась о зарплате работникам Вестника, что в принципе стало официальной оплачиваемой ( Шопом ) работой на сервере.

Мне шоп не нужен, а ВАМ ?)

К тому же на данный момент мало желающих заниматься данной работой, поэтому пока наши отношения не наладятся и не найдутся желающие на определенные должности в Вестнике, я ничего не могу поделать.

Если найдётся достойный кандидат на роль Главного редактора, то я смело уступлю ему место вместе со всеми хлопотами.

Или же пока не надуться желающие стать корреспондентами/видеооператорами/заведующий колонкой юмора ребята, так как выкладывать не полные выпуски я не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:
Огорчу тебя, это не работа, мне за это не платят.
Про Вестник мне сказал Васяныч, так же как и обмолвился что были хорошие времена с Вестником, после чего я предложила его возобновить и взяла все обязанности на себя - безвозмездно.

Со временем я договорилась о зарплате работникам Вестника, что в принципе стало официальной оплачиваемой ( Шопом ) работой на сервере.

Мне шоп не нужен, а ВАМ ?)

К тому же на данный момент мало желающих заниматься данной работой, поэтому пока наши отношения не наладятся и не найдутся желающие на определенные должности в Вестнике, я ничего не могу поделать.

Если найдётся достойный кандидат на роль Главного редактора, то я смело уступлю ему место вместе со всеми хлопотами.

Или же пока не надуться желающие стать корреспондентами/видеооператорами/заведующий колонкой юмора ребята, так как выкладывать не полные выпуски я не вижу смысла.

Было не совсем так) ну да ладно. Все же я до сих пор считаю, что Вестник форуму нужен, но не стоит отдавать его кому попало. Собственно мои опасения по "срачам" только подтвердились увы . Смена глав реда в корне ситуацию не изменит, так как по сути пресса должна быть независимой, но учитывая нашу ситуацию без контроля никак. Лучше лишний раз напомнить. что право создавать конкурентное издание никто не отбирал у юзеров форума и договариваться про его работу с админом тоже ( пусть и с испытательном сроком)
 
Было не совсем так) ну да ладно. Все же я до сих пор считаю, что Вестник форуму нужен, но не стоит отдавать его кому попало. Собственно мои опасения по "срачам" только подтвердились увы . Смена глав реда в корне ситуацию не изменит, так как по сути пресса должна быть независимой, но учитывая нашу ситуацию без контроля никак. Лучше лишний раз напомнить. что право создавать конкурентное издание никто не отбирал у юзеров форума и договариваться про его работу с админом тоже ( пусть и с испытательном сроком)

К кому попало Вестник не уйдет, тесты мало кто сможет пройти)))

Про то что было не совсем так, можешь смело исправлять, я не точно помню те моменты.

Не думаю что кто-то из ныне сидящих на форуме способен самостоятельно создать конкурентно способную газету, но было бы очень интересно.
Многие даже не представляют сколько на это уходит времени и сколько всего нужно сделать.
 
Скажу сразу, тест пройдет тот, кто будет так же шаблонно мыслить. И соответственно в вестнике ничего не поменяется.

И этот человек хотел на пост главного редактора...

Шаблонное мышление и чёткие тактические действия с предусмотрением наперёд и выискиваний последствий после определенных действий разные вещи.

Тонкая грань между тем что бы сделать бомбу и подорваться на ней самому и прихватить всех ближайших товарищей.

Отдавать пост главного редактора человеку который банально не может расписать определенные действия своих же подчинённых, и способность набора всех и вся ( вызовет как минимум разногласия в коллективе )

Опять же вы не предусмотрели банальные варианты того что вражеские корреспонденты будут гадить друг другу и какие будут у этого последствия, зачем об этом думать правда ?
 
Последнее редактирование:
И этот человек хотел на пост главного редактора...

Шаблонное мышление и чёткие тактические действия с предусмотрением наперёд и выискиваний последствий после определенных действий разные вещи.

Тонкая грань между тем что бы сделать бомбу и подорваться на ней самому и прихватить всех ближайших товарищей.

Отдавать пост главного редактора человеку который банально не может расписать определенные действия своих же подчинённых, и способность набора всех и вся ( вызовет как минимум разногласия в коллективе )

Опять же вы не предусмотрели банальные варианты того что вражеские корреспонденты будут гадить друг другу и какие будут у этого последствия, зачем об этом думать правда ?

Опять, меняем правила по ходу игры?
Когда ты писала по поводу отдачи своего места редактора, ты ни слова не сказала про "собеседование". Как только такой человек появился, ты начала ставить дополнительные условия. По моему такое ранее уже проходили?
 
Опять, меняем правила по ходу игры?
Когда ты писала по поводу отдачи своего места редактора, ты ни слова не сказала про "собеседование". Как только такой человек появился, ты начала ставить дополнительные условия. По моему такое ранее уже проходили?

Поищи мои первые посты, где я писала про то что отдам это место человеку прошедшему "тест".

Потом пиши и не приделайся потому что тебе так захотелось.

Хочешь занять данное место ? пиши, попробуем пройти тест.

Нет? тогда не боломуть попросту клавиатуру из-за желания придраться к кому-либо просто потому что место на насиженном стуле подогревается.

К тому же не тебе говорить что и как мне делать, сначала сделай хотя бы часть той работы что проделала я, потом подумай о том стоит ли просто так писать из-за личной неприяни, и на последок кем ты мне являешься что бы устанавливать мне какие то рамки и просьбы которые я должна якобы выполнять ?
 
Последнее редактирование:
Поищи мои первые посты, где я писала про то что отдам это место человеку прошедшему "тест".

Потом пиши и не приделайся потому что тебе так захотелось.

Хочешь занять данное место ? пиши, попробуем пройти тест.
Нет? тогда не боломуть попросту клавиатуру из-за желания придраться к кому-либо просто потому что место на насиженном стуле подогревается.
И раз все таки умные, предлагаю следующее - Вам не нравится Вестник ?
Сделайте его сами, а я посмотрю что у вас выйдет.

Сначала вы на импульсе говорите "делайте что хотите", потом вы начинаете уклоняться от своих же слов? Человек ясно сказал что готов заменить вас на посту редактора. Вы же начали производить маневры по уклонению от всего этого.


К тому же не тебе говорить что и как мне делать, сначала сделай хотя бы часть той работы что проделала я, потом подумай о том стоит ли просто так писать из-за личной неприяни, и на последок кем ты мне являешься что бы устанавливать мне какие то рамки и просьбы которые я должна якобы выполнять ?

Если вам пелена ярости застилает глаза, не нужно выплескивать это на форум. Вам стоит отдохнуть немного от форума. Вам показывают на ваши же слова, вы в ответ огрызаетесь.

Пожалуйста, возьмите пример с Админа. По поводу общения. Если у вас не получается не реагировать так бурно на критику и простые сообщения, указывающие на что-то. Не стоит тогда вести диалог. Сейчас вы ведете себя не как член администрации, а как один из тех что устраивает бунты по вашему поводу. Мне, как посетителю форума, не очень приятно лицезреть такое.

//Foxy Заблокирован по пунктам 5 и 6, общим сроком на 1 месяц.
P.S. Сначала тыкать на чьи то посты, потом уходить от прямых вопросов и пытаться учить не ваше занятие, к тому же я просила ПЕРВЫЕ посты а не первый, опять же попытки уклонится и поучать.
Не вижу смысла сюсюкатся с теми, кто не понимает человеческого языка.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх