[Итоги 9-16 марта] Кориты и акреты, у руля беллато вновь WhiteGvardio.

Pacman

Новичок
Здравствуйте дорогие читатели вестника!

ВНИМАНИЕ ! ТРАФИК! БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ СООБЩЕНИЯ!

О главном:


Начнем с новостей вестника. В штат были приняты 2 новых работника, а именно:
Корреспондент со стороны акретов - Papasha;
И у беллато - Эмия Кирицугу.
Пожелаем удачи новым корреспондентам!


Видео проекта PvPWaR:


Новое видео от постоянного moviemaker'a - Karapuzik'a: Прощальный мув дементером. Действительно-ли видео прощальное? Узнаем в скором времени. ;)

Уже третье видео из серии "Силы земли" от небезызвестного Junkie! [PvPWaR x100] Сила Земли pt.3 (мувик)

"Делаем славу пацану". Видео, закинутое на форум игроков Armani[V] : [Видео] Топ Мув - Дзынкарь инкогнито.

И свеженькое видео, с пылу, с жару от художника сервера - VanillaSky™ :
[Видео] От Художника.


Что же произошло за эту неделю сервера в расах?


Кориты:

Кориты всю неделю дружили с акретами. Союз на чип варе, пит боссах. ДДД, Зэ пб и даже вк пб старались отбирать у [BIG][MAN]'a и его белок.

xd2015-03-16at07.1426527249.jpg


chv2015-03-16at07.1426527262.jpg


Взаимоотношения с акретами были весьма не простые. Агры от них вызывали бурю негативных эмоций у рядовых корит. 8 побед на чип варе + 2 раза коры смогли убить Дагона, но увы нормально полутать с него оказалось проблематично. 1 раз за "скрыс" был наказан представитель гильдии Elite Фани, а в воскресенье вообще группа лиц. После чего были "покрашены" безгильдийные юзеры-маги" Ко всему этому союз не всегда можно было назвать равноправным. Так например, в среду коры помогли акретам с вк пб вечерним, а сами остались с ..носом. А позже и на ддд, акры фармили д2, пока кориты сражались за д1 с белками.

Ситуацию с коритами власть объясняла так: "ссут" "стадо" и прочие не очень хорошие отзывы. Но, видимо, по конец недели кориты исправились и смогли себя показать с лучшей стороны на ддд, воюя с акро белками за д1 без союзов и отобрав у акретов финальное чв.

d1sakarami2015-03-16at08.1426527275.jpg


d12015-03-16at08.1426527287.jpg


Так же нельзя не отметить активность назначенных офицеров, которые старались всю неделю. Ну и 1 из этих ламп,а именно YuRRaN принял бразды правления в свои руки по результат прошедших выборов.
Победа была предсказуема, так как другие гильдии и альянс ЧистоБлока за место патриарха борьбу не вели.

golosovalka2015-03-16at07.1426527323.jpg


Так же отметим,что у беллато победу на выборах одержал whiteselect, а значит акров ждут неприятности в виде союза коро-белок.

Беллато:

Неделя получилось достаточно сложной для Бельчат, потому что с самого начала против них ополчились обе противодействующие расы. И этот союз был не только скреплен перемирием и совместными походами на чв, но и также союз был заключен на Пит-боссах. Новому патриарху расы, небезызвестному [BIG][MAN]'у в таких условиях, нужно было показать чудеса руководства и лидерских качеств, что из этого вышло, читаем ниже.

*Стоит заметить, что в течении недели, была снята правая лампа архонта - Паника[45]:

fh.1426527228.jpg


Неделя началась с покраски гильдии V___['_____'], которую возглавляет Полтосик. Причиной стало активная агрессия этой гильдии против нынешнего патриарха. Еще с прошлой недели накапливалось напряжение между обеими сторонами, а в итоге все вылилось в покраску архонта Полтосика и втянутой последним в разборки гильдии.

Так же, Полтосик очень хотел взять всё-таки, наконец, патриарха:

POLTOS.1426527065.jpg


Мы обратились к [BIG][MAN]'у, чтобы он разъяснил причину покраски и агрессии, на что он ответил следующее:

Kорреспондент: Привет. В чем причина агрессии гильдии V___['_____']?

[BIG][MAN]:Привет. Если честно, не знаю.

Kорреспондент: ???

[BIG][MAN]: Я покрасил Полтосика, он втянул в разборки всю гильдию.

Kорреспондент: А за что был покрашен Полтосик?

[BIG][MAN]: Потому что он ничего из себя не представляет как арх.

Как видите, межличностная неприязнь превратилось в то, что мы увидели на локациях в течении недели. Вышеупомянутая гильдия стала активно мешать патриарху, зачастую сливая свою же расу на блоках, и выступая против на разблоках. Плюс в ход пошли различные политические методики, вплоть до антипропаганды и саботажа. Сколько в них правды, решать каждому из Вас, уважаемые читатели, но по мнению автора использование откровенной лжи с целью подорвать доверие расы к патриарху, как минимум является нечестными способами ведения борьбы, что показывает лишь слабость оппозиции и нисколько ее не красит. Хотите борьбы — ведите ее честно.

Стоит так же заметить, был покрашен и игрок под ником Prohod. Почему? Узнаем в следующем выпуске.

PROHOD.1426527054.jpg


Также не обошлось на этой неделе без Пка вара между все теми же извечными соперниками. Гильдии Time и BadBoys пытались навязать борьбу WhiteGvardio, но ввиду малочисленного онлайна, это выходило с переменным успехом. Тычки имели скорее локальный характер, когда имея численное преимущество, та или иная гильдия срыва злость на одиноком противнике. Пка вар постепенно зашел в тупик, и мы решили поинтересоваться у лидеров сторон о том, возможно ли перемирие в ближайшее время?

Kорреспондент: Привет. Как ты считаешь, как долго продлиться ваше пка против вайтов?

Skid: У таких Пка варов не будет победителей, он будет продолжаться пока не закончиться конфликт.

Kорреспондент: На каких условиях вы бы прекратили это пка?

Skid: Как ты наверно знаешь, инициаторами были не мы. Сам по себе конфликт многогранен и требует не сколько заключение мировой между гильдиями, а между конкретными лицами, конфликт которых и стал началом пка.

Kорреспондент: Хорошо, как ты думаешь, возможно ли свести все стороны конфликта в ближайшее время и решить все мирным путем?

Skid: Конечно возможно, вопрос лишь в надежности такого перемирия, ведь предыдущее продлилось менее суток и было нарушено вайтами.

Kорреспондент: То есть вы готовы при определенных гарантиях со стороны вайтов организовать переговоры в ближайшее время?

Skid: Если поступит конкретное предложение, конструктивно обсудить все проблемы, то конечно мы все обсудим и найдем решение.

Kорреспондент: Спасибо за уделенное время

Skid: Не за что

А вот интервью с противоположной стороной конфликта, а именно с представителем гильдии WhiteGvardio Zagibok:

Kорреспондент: Как ты считаешь, как долго продлится ваше пк против вайтов?

Zagibok: С таймами пк будет до конца, а с бедами по обстоятельствам

Kорреспондент: На каких условиях будет прекращено пка с Бедами?

Zagibok: Условия будут обговариваться при личном общении с креативом

Kорреспондент: Как ты думаешь, возможно ли свести все стороны конфликта в ближайшее время и решить все мирным путем?

Zagibok: Да мы всегда были за решение проблем путем переговоров


Как вы видите, как минимум две стороны конфликта готовы к переговорам. Будут ли они осуществлены — покажет следующая неделя.

А пока перейдем к глобальным событиям в расе:

В понедельник раса, несмотря на акрокоровский союз на питбосах, смогла отвоевать Д3 и Данталиана, но лут, к сожалению, удержан не был. В среду Беллатовцы смогли отхватить Д1 и Д3, да и в пятницу были отвоеваны Леон и Сириус Гейл. Что касается ЗЭ ПБ, то тут тоже Беллатийцы периодически забирали Пит-Босов.

1.1426526572.jpg


2.1426526580.jpg


kartselan.1426527122.jpg


d1.1426527100.jpg


d3.1426527111.jpg


Вообще, многие лампы были очень активными, но особенно выделялись среди них Компотик, Fora и собственно сам патриарх [BIG][MAN]. При их грамотном руководстве беллатийцы не выглядели мальчиками для битья на фоне вышеупомянутого союза. И это не могло не радовать. Но не все было так безоблачно на этой неделе. В субботу и воскресенье активность патриарха спала, и назначенные им лампы тоже перестали проявлять себя на локациях, что породило множество нелепых слухов о том, что [BIG][MAN] ушел из игры или, что он назначил лампами твинков. На форуме пошли дальше, и появились такие темы как:

Бигмен слился?

Но мы развеем слухи, и поэтому подготовили большое интервью с [BIG][MAN]'ом. Ждите его в ближайшее время в нашей новой специальной рубрике «Интервью с интересными людьми».

Вообще, неделя патриаршества закончилась следующими результатами:

f2f398bd8f134c9cbc797b07d1529b59.1426527546.png


shram.1426526939.jpg


А пока перейдем к перспективам:
Политическая битва закончилась не в пользу оппозиции [BIG][MAN]'а, но и его самого мы в патриархе не увидим. Место патриарха после непродолжительного отдыха занял ГЛ WhiteGvardiowhiteselect. Будем надеяться, что напряженность против WhiteGvardio и его участников в расе спала и у нас получится куда более успешная неделя, нежели предыдущая.

Bezymyannyj.1426526636.png


Акреты:

"Подпольный" корреспондент у акретов:

Итак, прошла очередная неделя в расе акретии, было много интересных событий, и думаю коротким сюжетом мы не обойдемся.)

6d1e452fb620.1426526127.jpg


А начну я с того, что отмечу самую активную лампу этой недели, и конечно же это Пуф!*
Почти на всех пб/чв/зап собирала она Акретов, была во многих замесах номером 1, не смотря на других ламп и игроков. И что вы думаете? Конечно же!!! Мне удалось взять у нее интервью :

vbyn.1426526204.jpg


Продолжим.
На этой неделе всем стало понятно что xNokiax как патр начал сдуваться. Его стало меньше, он был только там где надо было в основном ему и его гильдии, то есть на расу ему было грубо говоря "Наплевать". Но не смотря на этот факт, в его гильдии оказалась не менее достойная лампа чем Пуф, omglolgg! За счет него, у xNokiax получалось выкручиваться, иными словами все закрывали глаза на его отсутствие.

Хотелось бы отметить еще и союз акретии с корами на питах.

3079c6d58890.1426526291.jpg


Изначально идея была интересная, в 2 расы фармить те-же самые ДДД, но не обошлось и без преключений, спустя некоторое время игрокам было просто наплевать на перемирие на питах, и дружно начали лить друг друга, коры акров а акры собственно кор. Увидев это - реакция патриарха просто зашкаливала, а именно - мы смеялись как могли*:

8e3ae7246f70.1426526305.jpg


Не обошлось и без приключений, а именно ПК из за распада гильдии Enterprise™. Причиной стал конфликт между двумя игроками: ВоуПалегче и смурф. Всвязи с этим гильдия поделилась на 2 полюса, на друзяшек ВоуПалегче, и на сторонников политики смурфа*. Мною было замечено, что ВоуПалегче неоднократно пытался как то задеть сторонников смурфа, оскорбить, кого-то просто переманить в свою новоиспеченную гильдию РазрывашИ, но у него ничего не выходило, и постепенно игроки стали выходить в другие, более спокойные гильдии. ПК в процессе, и по этому загадывать не буду, посмотрим что будет дальше.

С вами был "Подпольный вестник" Акретии, всем лайк за внимание! Спасибо что вы с нами.

О перспективах:

У коритов патриархом стал YuRRaN:

lampykor2015-03-16at19.1426527838.jpg


У беллато патриархом стал ГильдЛидер гильдии WhiteGvardio - whiteselect:

lampybelok2015-03-16at19.1426527646.jpg


У акретов на место патриарха вновь пришел xNokiax:

lampyakrov2015-03-16at19.1426527608.jpg


Спасибо что Вы с нами!



P.S Вся пунктуация цитат и интервью сохранена.




На статьей работали: Рачок, помощник со стороны беллато-Эмия Кирицугу,
помощник от расы кора BriZzzz, помощник от акретов Papasha.
 
Последнее редактирование:
Бичмен ну ты понял кто ты...
 
Последнее редактирование:
Вестник хороший. Новый корреспондент со стороны беллато очень порадовал.
Что надо бы поменять:
Скрины интервью невозможно читать, просто не тянет этим делом заниматься. Мне кажется, обязательно следует переписывать нормально их перед тем, как публиковать вестник.

Ну и раз уж я играл всю неделю за белок и даже наскреб инфу, то добавлю от себя то, что не написано:
Самые удачные дни для бул- среда и пятница. В среду были зафармлены все зэ пб при том, что был союз двух рас. Вечером белкам удавалось целый час дефиться. А пятница вообще интересный день:
На дневных сетка пб рядовым белкам пришлось собираться самим, белки прогнали кор и зафармили центрального пб и скарабея. Что отмечу: Полтосик мешал в этом деле расе, более того, в один момент привел каких-то левых акров и приказал не сливать их(а то сами знаете что), при том тем вели себя немного буйно. 2,5 пати белок естественно испугались и решили, что следует послушать вра, пкшера, быдло, крысу лута и в конце концов неадекватного человека и не трогать акров, которые не имели никакого отношения ни к захвату пб, ни к расе белок. Ну это о Полтосе уже и в чем он провинился.

А вот самый треш начался ближе к леону) Просто отлично показывает ситуацию в расе и отношение вайтов, скаев и еще ряда хейтеров к Бигмену. Итак:
40 минут до пб, лампы уже активно флудят в чат и зовут всех в пг, но в пг только патя булок, никто не приходит. Естественно, патей не удержать и не зафармить Леона, поэтому Бигмен принимает решение фармить топора и зовет расу туда. И тут в чате появляется Араб, который показушно собирает всех в пг. Выливаются тонны дерьма в чат от вайтов, скаев и еще ряда их друзей. Ну окей, 7 часов, топор падает, Бигмен дает счет на драка, белки тпаются, основная масса падает. И тут снова все недоброжелатели начинают визжать в чат, но не тут-то было, патр отходит, раса тянется, драк бул. Далее еще лучше_) Оказывается, что леон только 60%. Каким раком? Как? хз) Раса тянется. И тут вроде Бигмен дает всем то, чего они хотели изначально:
1) трушные замес
2) пб булок
Но нет, гоблины опять начинают визжать в чат, куча обсиров, все как и было. Всего некоторое время назад они жаловались, что питбос принадлежит не белкам, а теперь они жалуются, что пб булок? И после этого вайты будут говорить о своей адекватности? Ну и естественно сириус-гейл тоже была булок. Вот такие вот пироги.

Бигмен тут конечно написал скромно так про Полтоса, но на самом деле вр за дело было.
Что насчет пк:
Ребят становилось всё больше и больше. Полтос захотел выепнуться, так вые*ывайся сам, поддержка становилась всё больше и больше. Опять же нужно усомниться в адекватности людей, которые идут бороться за Полтоса и вместе с Полтосом, который получил вр при том еще заслуженно. Естественно, жопорукий проход и полтос на протяжение недели не могли оказать никакого сопротивления, даже когда численное преимущественно было на их стороне(к ним присоединились еще различные булки из вайтов). Помешать патру помогать расе удалось только тогда, когда начали пк скайэнерджи.
Что скажу про скаев:
Треш. Какие-то зазнавшиеся ребятки. Их чандра с ником НуКакТам просто за***ла на протяжение недели в чате флудить, дабы напоминать о существование такой топовой ги, как Скайэнерджи. Видимо, он посчитал, что их отсутствие на многих масс мероприятиях никто не замечает, поэтому надо громче заявлять о себе. Тоже любители покачать права. В общем, слишком высокое чсв у ребят, но пока всё же на подсосе у вайтов.

Что еще добавлю:
1)Каждый раз один из пб топор/драк был белок.
2) Пг и бельф стабильно блочились белками, также был всеми любимый фарм экспов.
3) Забыли упомянуть ДобройНочи, хорошо выполнял свои обязанности.

Из слухов:
Говорят, что вайты и влили голоса в Бигмена. Это настолько смешно, всю неделю ребята пытались поднасрать, в итоге уже пришли на форум, а тут бац: а поднасрать не получилось, все адекватные люди видели ситуацию и оценили все старания патриарха.

пс. Сам ушел на неделю за белок сразу как увидел союз на дешках. Для меня это слишком, учитывая ситуацию в расе белок. Они не рулили, чтобы устраивать против них союз. Почему, когда только ввели квест Элиты, коры с акрами вместо того, чтобы сделать союз на шамане, создавали темы на форуме? Почему? Почему Леона месяцами фармили белками и никому в голову не приходило сделать союз?
 
Вестник у нас уже есть и мы читаем новости. Предлагаю ввести еще конкурс: Голос сотки, ну типо как по телику поют там. В наставники первого сезона предлагаю следующих игроков, обладающих хорошим голосом и слухом:
1) iGalaxy (Поп музыка)
2) iZoom (Хард рок и крики)
3) [BIG][MAN] (Шансон, блатняк)
 
Вестник хороший, но 1 вопрос, кто такой Креатив? Если Глом является Skid, или я что-то не правильно понимаю?)
 
Вестник у нас уже есть и мы читаем новости. Предлагаю ввести еще конкурс: Голос сотки, ну типо как по телику поют там. В наставники первого сезона предлагаю следующих игроков, обладающих хорошим голосом и слухом:
1) iGalaxy (Поп музыка)
2) iZoom (Хард рок и крики)
3) [BIG][MAN] (Шансон, блатняк)

Так был же конкурс караоке: все пели как могли)
Но можно и повторить, например на 1 апреля, тут соглашусь :read:ъ

p.s: Orpaaa, во избежании толкования речей со стороны других игроков, о том что интервью подстроено или например информация из интервью не верна/ложь/провокация, именно по этому я и делаю интервью в виде скринов, на обычном одноцветном фоне чтобы вы могли читать) Уж прости. Но у меня есть отличное решение данной проблемы, и в следующем выпуске вестника все увидишь и тебе обязательно понравится!*
 
Последнее редактирование:
Вестник хороший, но 1 вопрос, кто такой Креатив? Если Глом является Skid, или я что-то не правильно понимаю?)

не надо так... щас говоришь "а кто такой креатив"?, завтра скажешь "а кто таокой абоза"?, помни, уважай, скорби
 
Так был же конкурс караоке: все пели как могли)
Но можно и повторить, например на 1 апреля, тут соглашусь :read:ъ

p.s: Orpaaa, во избежании толкования речей со стороны других игроков, о том что интервью подстроено или например информация из интервью не верна/ложь/провокация, именно по этому я и делаю интервью в виде скринов, на обычном одноцветном фоне чтобы вы могли читать) Уж прости. Но у меня есть отличное решение данной проблемы, и в следующем выпуске вестника все увидишь и тебе обязательно понравится!*

Так сохраняй скрины) Обвинят в чем-то- покажешь скрин.
 
Назад
Верх