LexAeterna

whiteselect;Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Хм, ну во первых Федя не играет в рф) и уж тем более в вашем сброде, во вторых ты не зная обо мне ничего, говоришь что я чухан, ну а в третьих исходя из этих выводов, получается ты пиздабол)

Добавлено через 2 минуты
ForMeСудя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.

Ну про тебя аналогичное мнение, и да, я не на стороне ваших противников и не на вашей))
 
Шел 2088 год, люди все ещё не умеют делать цитаты

Добавлено через 2 минуты
whiteselect;Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Хм, ну во первых Федя не играет в рф) и уж тем более в вашем сброде, во вторых ты не зная обо мне ничего, говоришь что я чухан, ну а в третьих исходя из этих выводов, получается ты пиздабол)

Добавлено через 2 минуты
ForMeСудя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.

Ну про тебя аналогичное мнение, и да, я не на стороне ваших противников и не на вашей))

"ты ничего обо мне не знаешь, но называешь"
Без обид, но ты пишешь как терпила
 
Ну так я и не сижу целыми сутками на форуме или в игре) кому нужно, поймут , что я написал именно им) TheDJ[A] и тебе дай бог здоровья))
 
Пиздец тут олдфагов и знатоков собралось. Как же на варе, ебанутые челики любят создавать культ личности\гильдии , либо же наоборот ненавидеть всей душой того или иного человека\гильдию. Открою вам тайну, время идёт, люди приходят\уходят , происходит смена кадров , меняется подход к игре, да и сам сервер меняется и гильдии которые нагибали тогда, могут просто отсосать сейчас по разным причинам. А утверждения "да ебать, лексы пришли, сломали бы всем ебало" или "войты раньше были лучше", это верх долбоебизма. Если вы думаете, что какой-то коллектив стал хуже или лучше, только потому, что вы там были раньше, а сейчас вас нет, то не льстите себе, тоже мне, нашлись "вершители судьб" .

п.с Играли лексы с вайтами и когда у вторых был патр и наоборот, а ещё представьте , бэдбойсы были в союзе с вайтами(привет голдмэн, доврук +6 выкидывай). Даже КонтрСТ в вайтах был, да кто только там не был. Точно так же , как и в остальных гильдиях (имрах, калифорнии, нфд ,ангелах, эвилгилд и т.д) и почему-то тогда не было пиздежа про "уууу сука, сброд" , вступали и играли. Просто тогда воевали в игре, а не на форуме.

Screenshot-9.jpg
 
Пиздец тут олдфагов и знатоков собралось. Как же на варе, ебанутые челики любят создавать культ личности\гильдии , либо же наоборот ненавидеть всей душой того или иного человека\гильдию. Открою вам тайну, время идёт, люди приходят\уходят , происходит смена кадров , меняется подход к игре, да и сам сервер меняется и гильдии которые нагибали тогда, могут просто отсосать сейчас по разным причинам. А утверждения "да ебать, лексы пришли, сломали бы всем ебало" или "войты раньше были лучше", это верх долбоебизма. Если вы думаете, что какой-то коллектив стал хуже или лучше, только потому, что вы там были раньше, а сейчас вас нет, то не льстите себе, тоже мне, нашлись "вершители судьб" .

п.с Играли лексы с вайтами и когда у вторых был патр и наоборот, а ещё представьте , бэдбойсы были в союзе с вайтами(привет голдмэн, доврук +6 выкидывай). Даже КонтрСТ в вайтах был, да кто только там не был. Точно так же , как и в остальных гильдиях (имрах, калифорнии, нфд ,ангелах, эвилгилд и т.д) и почему-то тогда не было пиздежа про "уууу сука, сброд" , вступали и играли. Просто тогда воевали в игре, а не на форуме.

Screenshot-9.jpg

Не был ни в вайтах, ни в лексах. Всегда пиздил вайтов и продолжаю это делать. Поэтому мне со стороны виднее, какой коллектив был до и какой он сейчас. Сам поиграл во многих коллективах, но везде одно и тоже, гнобят вайтов и продолжают это делать с годами. Независимо от смены коллектива, т.к история гильдии особо не меняется. Как была мусором, так и осталась. И без союзников как сидела в могиле, так и сядет сейчас. А есть действительно сильные коллективы, типо лексов, которые известны благодаря тому, что действительно чего-то стоят на этом проекте. Не раз это доказывали. Но к сожалению ты прав, время идёт, люди взрослеют. Меньше возможности заходить и выносить сброд. Вот только в вайтах в этом плане ничего не меняется, как сидели 24/7, так и сидят.
 
Не был ни в вайтах, ни в лексах. Всегда пиздил вайтов и продолжаю это делать. Поэтому мне со стороны виднее, какой коллектив был до и какой он сейчас. Сам поиграл во многих коллективах, но везде одно и тоже, гнобят вайтов и продолжают это делать с годами. Независимо от смены коллектива, т.к история гильдии особо не меняется. Как была мусором, так и осталась. И без союзников как сидела в могиле, так и сядет сейчас. А есть действительно сильные коллективы, типо лексов, которые известны благодаря тому, что действительно чего-то стоят на этом проекте. Не раз это доказывали. Но к сожалению ты прав, время идёт, люди взрослеют. Меньше возможности заходить и выносить сброд. Вот только в вайтах в этом плане ничего не меняется, как сидели 24/7, так и сидят.

Собака, ты определись уже, вайты сидят 24/7 или все таки играют в определенное время?
 
Фан и сидение в игре, разные вещи. Так что определись уже ты.

Подождика. А это не ты стоишь у бафера каждый день? Получается ты тоже сидишь 24\7 в игре? То есть ты настолько лицемерная тварь?
Тебя довольно таки легко подтянуть за гнилой язык. Бездомный.
 
Я аж испугался че за тему апнули ахаха
 
Не был ни в вайтах, ни в лексах. Всегда пиздил вайтов и продолжаю это делать. Поэтому мне со стороны виднее, какой коллектив был до и какой он сейчас. Сам поиграл во многих коллективах, но везде одно и тоже, гнобят вайтов и продолжают это делать с годами. Независимо от смены коллектива, т.к история гильдии особо не меняется. Как была мусором, так и осталась. И без союзников как сидела в могиле, так и сядет сейчас. А есть действительно сильные коллективы, типо лексов, которые известны благодаря тому, что действительно чего-то стоят на этом проекте. Не раз это доказывали. Но к сожалению ты прав, время идёт, люди взрослеют. Меньше возможности заходить и выносить сброд. Вот только в вайтах в этом плане ничего не меняется, как сидели 24/7, так и сидят.
Ты не устал себя убеждать в каком-то мифическом гноблении вайтов? Ты ничтожество которое не видит локи уже 3 месяца, ноет на форуме про бан чата, жалуется что ему вайты кислород перекрыли, а до этого в тски заходил просил "компромисс найти" ахахаххаха, какой же ты гнилой челик, когда за жопу взяли)) Давай ты перестанешь хавать своё дерьмо, проявишь хоть какие-то остатки разума и стянешь свою пасть вонючую:declare:
 
whiteselect;Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Хм, ну во первых Федя не играет в рф) и уж тем более в вашем сброде, во вторых ты не зная обо мне ничего, говоришь что я чухан, ну а в третьих исходя из этих выводов, получается ты пиздабол)

Добавлено через 2 минуты
ForMeСудя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.

Ну про тебя аналогичное мнение, и да, я не на стороне ваших противников и не на вашей))

Ты очередной обиженный вайтами недомерок. Не ты первый, не ты последний. Когда хватит ума нажать на кнопку «цитата» чтобы сделать очередной высер, тогда пытайся открывать пасть, а пока не позорься и сваливай.
 
Ты не устал себя убеждать в каком-то мифическом гноблении вайтов? Ты ничтожество которое не видит локи уже 3 месяца, ноет на форуме про бан чата, жалуется что ему вайты кислород перекрыли, а до этого в тски заходил просил "компромисс найти" ахахаххаха, какой же ты гнилой челик, когда за жопу взяли)) Давай ты перестанешь хавать своё дерьмо, проявишь хоть какие-то остатки разума и стянешь свою пасть вонючую:declare:


Я в тс вайтов не заходил с момента пк с бедбойсами, че ты тут сказки рассказываешь. Какие я локи не вижу? Пвп всегда в +, пб добиваю. Если надо, лутаю. Ты может передрочил и путаешь меня с кем-то?

Добавлено через 43 секунды
Подождика. А это не ты стоишь у бафера каждый день? Получается ты тоже сидишь 24\7 в игре? То есть ты настолько лицемерная тварь?
Тебя довольно таки легко подтянуть за гнилой язык. Бездомный.

Стоять в афк и играть - это тоже разные вещи. Ты переоценил свой разум, мне тебя жаль.
 
Ты очередной обиженный вайтами недомерок. Не ты первый, не ты последний. Когда хватит ума нажать на кнопку «цитата» чтобы сделать очередной высер, тогда пытайся открывать пасть, а пока не позорься и сваливай.

Заметь я тебя не оскорблял), Из тебя прям так и прёт агрессия, тебя по жизни видимо обижали сильно и до сих пор обижают, раз ты в игре или на форуме пытаешься строить из себя невъебически крутого перца, хотя по факту , вывод о тебе остаётся тот же - пиздабол, который даже не знает с кем говорит) впрочем вы никогда не отличались большим складом ума, увы, ваши способности это агриться на всех тех, кто что-либо сказал про вайтов , и да, обидеть никак уж не получилось и вряд ли получится у вас) так что, удачи)
 
Последнее редактирование:
Заметь я тебя не оскорблял), Из тебя прям так и прёт агрессия, тебя по жизни видимо обижали сильно и до сих пор обижают, раз ты в игре или на форуме пытаешься строить из себя невъебически крутого перца, хотя по факту , вывод о тебе остаётся тот же - пиздабол, который даже не знает с кем говорит) впрочем вы никогда не отличались большим складом ума, увы, ваши способности это агриться на всех тех, кто что-либо сказал про вайтов , и да, обидеть никак уж не получилось и вряд ли получится у вас) так что, удачи)

Да ты зря старался, когда все это писал, мне абсолютно плевать что ты там думаешь. Обидеть и оскорбить я цели не преследовал, это уже сделали до меня, я лишь развлекаюсь с твоих нелепых потугов ответить. Хорошо хоть кнопку цитаты нашел с моей подачи и уже не выглядишь таким отбитым дауном, спасибо можешь не говорить.
 
Да ты зря старался, когда все это писал, мне абсолютно плевать что ты там думаешь. Обидеть и оскорбить я цели не преследовал, это уже сделали до меня, я лишь развлекаюсь с твоих нелепых потугов ответить. Хорошо хоть кнопку цитаты нашел с моей подачи и уже не выглядишь таким отбитым дауном, спасибо можешь не говорить.


Кто пустил мусор в тему, которая его не касается? Слейся уже. Иди с прыщами борись, а не на форуме.
 
Назад
Верх