Своих не бросаем!
на цунами залетаем
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Своих не бросаем!
Своих не бросаем!
СВОих не бросаем!
После стольких лет?
Исправлено.
Да :dance2: , жаль не вернуть то время когда была куча народу и много свободного времени.
Живее всех
Ждём на ТП в 21:30. Не опаздывай
Эй чубкири, играет кто на х100 ?)
Если да, введите в курс дела плз( где фармить, что/где собирать сейчас). Решил молодость вспомнить, а тут совершенно другая игра :acute:
Заходи. Для тебя место в пати оставили
ты очень симпатичный, может погуляем?
32 декабря устраиваем сходку. Встречаемся в киллфише/контакт баре или любой другой рыгальне.
Предлагаю парковку у трк лето
При себе иметь билет на тсунами
Предлагаю парковку у трк лето
При себе иметь билет на тсунами
Хорошо посидели. Всем спасибо
Был рад видеть всех ребят. Обнял.
Пересечемся 11.07.2026 у японской части цунами.Наш лидер забыл свой альбом с лучшими подрывами и победами 21/21. Надо будет передать.
Вот это пруха, ДжиммиПересечемся 11.07.2026 у японской части цунами.
Перед этим, обязательно пустим на большой экран SPIRIT SLAUGHTER 3.