[МТМ] Комплект вампира

Уговорили сделать следующий вброс!

097416fd0b305023963cc1480272a6fd.gif

b5a5ecd9a8042988a443e3f37a921ebc.gif

А что за трусы на голове перса? И модель посоха, как буд-то это кусок фонарного столба. Соре чел, но очень ущербно выглядит твой следующий вброс...:laugh1:
 
А что за трусы на голове перса? И модель посоха, как буд-то это кусок фонарного столба. Соре чел, но очень ущербно выглядит твой следующий вброс...:laugh1:

"Фонарный столб", "трусы на голове" - с такими ассоциациями тебе точно не следует "критиковать" что-то, да и незачем. Я лишь показал кусочек набора, вопрос "вводить или не вводить" такие как ты не решают )))
 
"Фонарный столб", "трусы на голове" - с такими ассоциациями тебе точно не следует "критиковать" что-то, да и незачем. Я лишь показал кусочек набора, вопрос "вводить или не вводить" такие как ты не решают )))

Ну таким как ты, не стоит рисовать подобные вещи. Сиди возле подъезда мелом смайлики на асфальте рисуй, не порть людям психику... А критика на то и придумана, без разницы кто её выражает. Урод.:clapping:
 
Ну таким как ты, не стоит рисовать подобные вещи. Сиди возле подъезда мелом смайлики на асфальте рисуй, не порть людям психику... А критика на то и придумана, без разницы кто её выражает. Урод.:clapping:

В "таком, как я нарисовал" 70% сервера бегает. "Критика" подразумевает под собой актуальность. Слова бомжа у помойки мало как заинтересуют Совет Федерации, что бы он там не критиковал. В твоём случае аналогично. Не засоряй тему больше своим присутствием тут.
 
Сквозь года, рассекая время, ты все не вынимаешь изо рта! Отчаянный ты парнишка

Окрасы говно, что значит «нарисовал»? Просто приделал свечение к существующим текстурам. Просто попроси тебе денег скинуть, не занимайся херней )

Мнение очередного таракана, которого вайты раздавили, кончено же интересно.

"Фонарный столб", "трусы на голове" - с такими ассоциациями тебе точно не следует "критиковать" что-то, да и незачем. Я лишь показал кусочек набора, вопрос "вводить или не вводить" такие как ты не решают )))

С мёртвой тушей диалог ведёшь. Что-то уровня данона или котелка.
 
В "таком, как я нарисовал" 70% сервера бегает. "Критика" подразумевает под собой актуальность. Слова бомжа у помойки мало как заинтересуют Совет Федерации, что бы он там не критиковал. В твоём случае аналогично. Не засоряй тему больше своим присутствием тут.

Ну простите, что кидаю слова возле вашего дома(помойки) Сэр. Больше такого не повторится. Передавай приветы односельчанам:bad:. И да, понт засчитан...:laugh1: 70% пхахахах... Не льсти себе.
 
забавно наблюдать как самый "значимый член" форума
создал тему где выкладывает свои рисульки на всеобщий взор
то и дело пишет коментаторам,которые просто делятся своими мыслями, что хорошо получилось, а что не очень удачно - пишет что его не интересует их мнение и всячески тычя своим эго и обзывая всякими гадостями... унылое зрелище
логичный вопрос, зачем тогда эта тема создавалась?)
попахивает кретинизмом и провокацией на очередной срач на формуе, что в принципе и получилось.

превратили сервер как и форум - в помойку срача и оскорблений, даже в такой безобидной теме.

я думаю все видят к чему всё идёт, онлайна всё меньше и меньше - что не удивительно с таким скотским отношением к игрокам от администрации и модераторов форума.
 
Последнее редактирование:
забавно наблюдать как самый "значимый член" форума
создал тему где выкладывает свои рисульки на всеобщий взор
то и дело пишет коментаторам,которые просто делятся своими мыслями, что хорошо получилось, а что не очень удачно - пишет что его не интересует их мнение и всячески тычя своим эго и обзывая всякими гадостями... унылое зрелище
логичный вопрос, зачем тогда эта тема создавалась?)
попахивает кретинизмом и провокацией на очередной срач на формуе, что в принципе и получилось.

превратили сервер как и форум - в помойку срача и оскорблений, даже в такой безобидной теме.

я думаю все видят к чему всё идёт, онлайна всё меньше и меньше - что не удивительно с таким скотским отношением к игрокам от администрации и модераторов форума.
Скотское отношение?
А что считается скотским отношением? Администрация учувствует в ваших срачах или что?
 
Забрать у Форме модерку! хватит это терпеть)

Откуда у ФорМи могла взяться модерка? Или это местные шуточки новые?

Добавлено через 39 секунд
Предлагаю устроить революцию и отдать все власть народу!

Мне бронежилет к лицу.
 
забавно наблюдать как самый "значимый член" форума
создал тему где выкладывает свои рисульки на всеобщий взор
то и дело пишет коментаторам,которые просто делятся своими мыслями, что хорошо получилось, а что не очень удачно - пишет что его не интересует их мнение и всячески тычя своим эго и обзывая всякими гадостями... унылое зрелище
логичный вопрос, зачем тогда эта тема создавалась?)
попахивает кретинизмом и провокацией на очередной срач на формуе, что в принципе и получилось.

превратили сервер как и форум - в помойку срача и оскорблений, даже в такой безобидной теме.

я думаю все видят к чему всё идёт, онлайна всё меньше и меньше - что не удивительно с таким скотским отношением к игрокам от администрации и модераторов форума.

оправдываешь игровой ник, ЖопаРазрыватель. Только разорвало ее у тебя :ireful1:
 
Откуда у ФорМи могла взяться модерка? Или это местные шуточки новые?

Добавлено через 39 секунд


Мне бронежилет к лицу.

Новые? Как скажите) По моему достаточно часто на форуме появляются люди придающие "заслуженному" надуманные полномочия
 
Последнее редактирование:
забавно наблюдать как самый "значимый член" форума
создал тему где выкладывает свои рисульки на всеобщий взор
то и дело пишет коментаторам,которые просто делятся своими мыслями, что хорошо получилось, а что не очень удачно - пишет что его не интересует их мнение и всячески тычя своим эго и обзывая всякими гадостями... унылое зрелище
логичный вопрос, зачем тогда эта тема создавалась?)
попахивает кретинизмом и провокацией на очередной срач на формуе, что в принципе и получилось.

превратили сервер как и форум - в помойку срача и оскорблений, даже в такой безобидной теме.

я думаю все видят к чему всё идёт, онлайна всё меньше и меньше - что не удивительно с таким скотским отношением к игрокам от администрации и модераторов форума.
существо, ты до сих пор обижаешься что у тебя не вышло подсосаться к Вайтам как ты ни пытался и тебя послали?:sorry:
ну, хорошо, можешь отомстить тем, чтобы пописать тут что-то чтобы твои кумиры обратили на тебя свое драгоценное внимание
пищит про скотское отношение животное, которое часами выпрашивало уважение от новичков сервера под угрозой постоянного слива на фарме пхахапхапхахахахахах:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:
забавный подсос:smoke:
 
когда ожидаем такие окрасы(Кора в белом сете с синем оттенком)?копа пушка, а на все классы можно увидеть? Окрас Вампира чет так себе ://
 
Последнее редактирование:
когда ожидаем такие окрасы(Кора в белом сете с синем оттенком)?копа пушка, а на все классы можно увидеть? Окрас Вампира чет так себе ://

Комплект готов примерно на 40%. Пока разработку заморозил на неопределенное время, т.к идей для брони акров нет.
 
Комплект готов примерно на 40%. Пока разработку заморозил на неопределенное время, т.к идей для брони акров нет.

ох, хотелось бы такие окрасы уже, у кор сет сделать бы с какой нибудь подсветкой, ну или перелив типо как в эфирном окрасе, будет прикольно

Можно посмотреть на бул и кор сделанные окрасы пух/сета?.
 
ох, хотелось бы такие окрасы уже, у кор сет сделать бы с какой нибудь подсветкой, ну или перелив типо как в эфирном окрасе, будет прикольно

Можно посмотреть на бул и кор сделанные окрасы пух/сета?.

Больше пока ничего показать не могу.
 
Назад
Верх