Мне одного удивил тот факт, что он писал видео до взятия чх?
Это он что, до сего момента, каждое чв на последних % чипа включал фрапс, ради воплощения в жизнь сего ролика?
Ахахха хахахах и не подумал.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мне одного удивил тот факт, что он писал видео до взятия чх?
Это он что, до сего момента, каждое чв на последних % чипа включал фрапс, ради воплощения в жизнь сего ролика?
Тоже мне, удивил.Ахахха хахахах и не подумал.
Тоже мне, удивил.
Главное пузиками потереться не предлагай, а то как мне пассажир выше это написал, я чуть не блевонул.Хз, кто такой рисовкигнут, но хочу пожать ему руку.
Главное пузиками потереться не предлагай, а то как мне пассажир выше это написал, я чуть не блевонул.
Смотрел вчера лкс? Я вот ща в записи смотрю, мидер-замсеня ГГ ракал какой то.
Днарей, МиМы, и если бы не Нидалька Даймонда, обобрались бы. Кстати я удивляюсь почему против гг никто не банить ниду, он ею такое вытворяет и на ланах, и солоку, что давно пора забирать её 1-ым баном.Гамбиты против кого были? А то не смотрел, думал в субботу повторы посмотреть.
Днарей, МиМы, и если бы не Нидалька Даймонда, обобрались бы. Кстати я удивляюсь почему против гг никто не банить ниду, он ею такое вытворяет и на ланах, и солоку, что давно пора забирать её 1-ым баном.