New! DanzaR [PvPMovie] Part 5!!!!

Если это было бы так, поиграй каром и поймешь чтоьцифры 13+ в нубов или только при разрешении сил с выше
Поверь мне, я много играл каром раньше
И он никогда не бил такие цифры, он всегда был со средним уроном, но с сеткой и точностью
А сейчас он бьет как штурм раньше + сетка ибмовая 2 в 1, откат скилов и точность.
SeemsGood
 
Поверь мне, я много играл каром раньше
И он никогда не бил такие цифры, он всегда был со средним уроном, но с сеткой и точностью
А сейчас он бьет как штурм раньше + сетка ибмовая 2 в 1, откат скилов и точность.
SeemsGood

Не бьет он как штурм . Им дамаг не апали. Вы все как аутисты лончи имба ббшники имба а то что 3 баф на похуй.
Берс сильнее кара , кар сильнее храма в пвп. Но храм более мобильный и точный. При том что большая часть сервера у нас дбшники, храм более актуален чем любой другой бб
 
А вот если бы Ирма до тебя добралась мои глаза остались бы здоровыми сейчас
 
Не бьет он как штурм . Им дамаг не апали. Вы все как аутисты лончи имба ббшники имба а то что 3 баф на похуй.
Берс сильнее кара , кар сильнее храма в пвп. Но храм более мобильный и точный. При том что большая часть сервера у нас дбшники, храм более актуален чем любой другой бб
Я говорю как раньше бил штурм, сейчас штурм бьёт ещё больше.
Ладно, тут бесполезно спорить, пусть каждый останется при своем мнении.
 
Да, но хоть были бы здоровы глаза.

Не знаю что у тебя с глазами, картинка вроде качественная, фильтров никаких нет, все как полагается, у тебя что от, качественной пряморукой игры глаза напрягаются?
 
Не знаю что у тебя с глазами, картинка вроде качественная, фильтров никаких нет, все как полагается, у тебя что от, качественной пряморукой игры глаза напрягаются?

Больше такое чувство что этому форуму не нужны мувики. Предлагаю накопить моментов не на 1 а на мувиком 5 и каждые 3 дня выкладывать когда уже форуме не будет мувиков выкладывать .
Народ зажрался.
 
Больше такое чувство что этому форуму не нужны мувики. Предлагаю накопить моментов не на 1 а на мувиком 5 и каждые 3 дня выкладывать когда уже форуме не будет мувиков выкладывать .
Народ зажрался.

и не говори:blush2:
 
Назад
Верх