Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Джабар залил, смотри раньше. Правда зачем забанили, он на хостинг вара второй пост залил
при ровном значении тч/додж примерно 50% попаданий - это норм. Если так есть, то менять не надо.
Другое дело, можно в нг додж штрафной срез дамага дать. Ну чтоб никто на фул додже не убивал или покупали за ио/крафтили улучшенный додж
Как я понял, все это нытьё стало, мол ланчи так много бьют, с того момента корда у акров появился 3 баф, а до этого такого сильного нытья не было, ибо у акров бафай не было
По сути Вы сейчас порезали этот 3 баф, который акры заслужили! ( хотя порезали вы чуть больше ещё )))))))))))000000000
Что будет когда акры опять останутся без бафай) это все таки 15%
Что ж ланчей не убиваешь тогда, бедненький?
Котомин , поиграл за карателя , потестил все на коре. Попадать стал в 370 дейтсвительно чаще , да и в 344 тоже значительно чаще , но предел карателя это 360 , если враг имеет 360 уворота , то каратель его уже не убьет. Я понимаю что акр бб не должен пробивать весь додж , но в сравнении с храмовником , разница уж слишком сильно ощущается , не знаю в чем дело. Может быть стоить дать еще 10 точности в тестовом режиме и посмотреть что будет? Или баф храма перенести карателю на замену магнитного кулака?
Дело не в том что 50% попаданий , а в том что храмовник имея те же самые показатели , попадает намного чаще , я бы сказал , что он попадает почти всегда. Есть два варианта . Первый! Это у карателя с точностью что то не так и она работает плохо . Второй вариант , это у коры в бафе написано 30 точности а на деле там больше. Я сопоставляю персонажей и их характеристики на практике , а результат почему то разный.
Я не Нытик, а пишу, то как было и есть )))Я не понял, вы позиционируете себя как "не нытик"? Это прикол?
Я не Нытик, а пишу, то как было и есть )))
в скриптах если написано 30 - значит 30. Может быть, конечно, что-то поменяли по отношению к храмам (что сомнительно), но не факт.
Даже если поставить баф храмовника карателям, я сомневаюсь что что-то поменяется, ведь номер свойства точности (меткости) в бафах одинаковый по идее.
В любой случае , это не нормально что каратель мисает чаще коры , класс так же станется мертвым из за непонятно чего , разве это нормально? Хотя может я не прав , тогда пойду играть за храма)
Котомин , поиграл за карателя , потестил все на коре. Попадать стал в 370 дейтсвительно чаще , да и в 344 тоже значительно чаще , но предел карателя это 360 , если враг имеет 360 уворота , то каратель его уже не убьет. Я понимаю что акр бб не должен пробивать весь додж , но в сравнении с храмовником , разница уж слишком сильно ощущается , не знаю в чем дело. Может быть стоить дать еще 10 точности в тестовом режиме и посмотреть что будет? Или баф храма перенести карателю на замену магнитного кулака? Дело не в том что каратель мажет всегда , а в том что он одинаково попадает как в 350 так и в 370.
У храма 3 бафа на тч, у карателя всего 2, Так что по мне дак все нормально.
Объясните как теперь с 57+0 сделать хоть 57+4 ?)
в зэ на 2 этаже фармишь говорящие алтари и точишь на 4
В любой случае , это не нормально что каратель мисает чаще коры , класс так же станется мертвым из за непонятно чего , разве это нормально? Хотя может я не прав , тогда пойду играть за храма)