Обсуждение работ/творчества других игроков.

  • Автор темы Автор темы f23
  • Дата начала Дата начала
F

f23

Гость
то тупая рапида) тут больше 100мегов нельзя скачивать
а премиум акаунт активировать неполучаеца

а и еще:
скорость ваще ужасная идет

поэтому прошу кому не трудно, перелейте на другой файлообменник плз
 
я почему то немагу найти текстуры 55-ой брони( кора) какой файл разпаковывать? CFF40.RFS?
 
DARK60 или чёто в этом роде - текстуры 55 брони.
 
перекинь Ан пак в корневую папку или в папку с АНГЛИСКИМ названием
такая проблема у меня была ,внимательней читай первый ,и далее посты
 
подскажите, как изменить свойства свечения -интенсивность,скорость,
чтобы, например, придать свечение реликта или желтого на 7 белому...это к примеру
 
RF Black Wind Mod v1.0

Представляю вашему вниманию моё произведение новичка, пока что сделал только на акретию и в одном исполнении, но сегодян планирую сделать бля всех рас и классов свою броньку:)

Наслаждайтесь
http://ifolder.ru/7723142

Скрины
http://img171.imageshack.us/my.php?image=17838393by5.png

Скачаные файлы скинуть в папку с игрой с заменой файлов
PS Не забывайте создавать резервные копии файлов которые заменяете;)
 
RF Freedom Mind Mod v.1.0

Уважаемые игроки, представляю вашему вниманию мой собственный текстурный патч, который заменяет свечение и раскраску 55-60 брони всех трёх рас:)

Скриншоты
my.php

my.php

my.php


Скачать патч отсюда:
http://ifolder.ru/7730895 Скачаные...ые патчи" ;) ибо я там тему создать не мог=/
 
Помогите плз у мну стоит Photoshop CS 9.0 ставлю на него плагин, DDS файлы все-равно не открывает =( пишет некорректный тип документа :(
 
текстуры

народ помогите плиз перекрасил текстуры для мявок на 70 лвл, но как сделать так чтобы они на 70 лвл были такими какими нужно? а не оставались синими и зелеными
 
Поиогите плз

Народ, кому не лень помочь) Можете сказать названия файлов переливания осадок, БлюБаллисты, Анимусов и Антигравов. Заранее спасибо.
 
хелп!!!делаю все как в видео а не получается((текстуры белыми в игре становятся((((((((:confused:
 
столкнулся с проблемой:при попытке запаковать все, что содержалось в файле darct60 пишет "отказано в доступе к указанному устройству,пути или файлу.возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту"((как исправить?
 
Ничего не открывается... у меня есть DDS Conventer (может пересохранять ддс - в любой другой формат, независимая прога) а в Фотошопе (у меня CS3 Extended) выдает ошибку, мол не может открыть формат rfs.Что тут делать?
 
Ничего не открывается... у меня есть DDS Conventer (может пересохранять ддс - в любой другой формат, независимая прога) а в Фотошопе (у меня CS3 Extended) выдает ошибку, мол не может открыть формат rfs.Что тут делать?
rfs конвертировать в dds
 
в первом посте есть эта утилита
 
Назад
Верх