votvike
Новичок
Биг, очень интересно было читать, расписано все и кто смотрел "голодные игры", ведь там почти такой же финал был, та же игра, такое ощущение, что было просто списано с сюжета фильмаНо было забавно, давайте еще "бегущий в лабиринте" устроим на х100
![]()
было уже =) в роли айзума...
Но было забавно, давайте еще "бегущий в лабиринте" устроим на х100