"Одна Идея" или "Идём До Конца"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Биг, очень интересно было читать, расписано все и кто смотрел "голодные игры", ведь там почти такой же финал был, та же игра, такое ощущение, что было просто списано с сюжета фильма :) Но было забавно, давайте еще "бегущий в лабиринте" устроим на х100 :)

было уже =) в роли айзума...
 
и хз, на месте бигмана все поступили бы так же, обьедениться... слить вайтов... а потогм как пойдёт...
 
Биг, очень интересно было читать, расписано все и кто смотрел "голодные игры", ведь там почти такой же финал был, та же игра, такое ощущение, что было просто списано с сюжета фильма :) Но было забавно, давайте еще "бегущий в лабиринте" устроим на х100 :)

Поворот не туда, было бы забавней.
 
Спец, пдд, рисованный бичмен, маг и еще 3 чувака. Все они зассали 1 мага, 1 ббшника и 2 стрелков))
И вы еще на вайтов гоните. Вам лечится надо)))
Чем больше вы выливаете говна на форуме, тем больше вы показываете свою беспомощность.
Сам ивент сыроват, много недоработок, но сама практика - отличная. Надеюсь кот продолжит в том же духе!
 
Так я жеписал,что дружки объеденяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх