[ОПРОС] Глобальные обновления в играх

Идеи


  • Всего проголосовало
    77

Биолог

Почётный участник
Почетный Игрок
Активный Игрок
2479.jpg


Все играли, а многие и играют в wow, и как мы знаем, там было более 5 крупнейших обновления, где все накопления и труды превращавшись в пыль после обновления, и доминированием над другими игроками заканчивалось, т.к появлялись новые пути развития, новые сюжетные линии, новые локации, пб, альянсы, квесты, особенно менялись классы и скилы.

После таких обновления как правило был большой поток новых игроков и возвращение старых игроков которые достигли уже всего, и чтобы достигать новых высот нужно было уже годами играть, чтобы вернуть себе максимальные пушки и сеты, пройти квесты, получить награды.Многие даже начинали с нуля, чтобы не пропустить новичковые локации, этапы развития и т.д

Играя в рф более 10 лет, крупное обновление было 1 раз, и то, не могу сказать, что игра как-то поменяло игру


Вы бы хотели увидеть супер масштабное обновление самой игры - которое скорее всего повлияло на экономику, возможно даже затронуло систему чв, изменение классов или даже внедрение ещё расы?

Допустим, если бы объявили конкурс на создание концепции rf online 2.0, какой бы вы ее хотели видеть?



В опросе я добавлю варианты, наверное самые популярные, посмотрим ,что люди хотели бы видеть, но давайте пофантазируем.
 
Единственное , что хотелось - это изменений, и как можно чаще. Не важно каких: хорошо это или плохо - решат все потом. Стабильность - не всегда залог успеха. Иногда стабильность превращается в «застой».
 
Жестко, тогда акры сейчас вообще в игру не зайдут.

Так мы говорим о потенциальной рф 2) В условиях пвп вара это даже не обсуждается, хотя все годные идеи ( в том числе для ивентов) легко портятся альянсом 2 рас против 1
 
Я б "распыление" ненужных непередаваемых вещей в какие нить кристаллы передаваемые сделал, за шоп, естественно.
 
Назад
Верх