[Опрос] Смена комбинаций 60/61

Стоит ли 2 октября менять местами комбинации заточки 60 и 61 PvP оружия?


  • Всего проголосовало
    236
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хоть и сам с 60+4, но менять не стоит, можно например шанс поднять, сделать точку одной дешкой или еще чего.
 
Хотите проще сделать, сделайте шанс заточки дешками тоже 25% и чтобы талика не слетала

Суть не в том, чтобы упростить что-то, добыча 61+5 пухи останется такой же. Суть в том, чтобы не было стопора на 60+4 пухе, тем более в эру фирил сетов.
 
Последнее редактирование:
Согласен с парнями, 57 пуха точится с 1 дешкой ( шанс можно еще поднять ), отлично, 60 с 2 дешками или вк бижой ( ддд 25 вк 35 )
 
Суть не в том, чтобы упростить что-то, добыча 61+5 пухи останется такой же. Суть в том, чтобы не было стопора на 60+4 пуха, тем более в эру фирил сетов.

Да, сейчас действительно на 60+4 пухе игра очень сильно стопорится для новичка.
А лутать/покупать дешки не каждый может и хочет(Проще купить готовый аккаунт).
Если учесть очень неплохой приток новичков в связи с патчем и появление в скором будущем фирил сетов в большом кол-ве(особенно у акров), то я однозначно за.
 
Не надо поднимать шанс заточки пушек, поменять местами годно для развития быстрого персонажа. В таком случае 61+5 будет все так же труднодоступна
 
Суть не в том, чтобы упростить что-то, добыча 61+5 пухи останется такой же. Суть в том, чтобы не было стопора на 60+4 пуха, тем более в эру фирил сетов.

Добыча 61+5 будет такой же? Ну ага, мучался с точкой 60 на 5, чтоб потом мучаться с точкой 61 на 5, опять скупать вк бижу и прочее, ну такое себе удовольствие.
 
Суть не в том, чтобы упростить что-то, добыча 61+5 пухи останется такой же. Суть в том, чтобы не было стопора на 60+4 пуха, тем более в эру фирил сетов.

Ну эпоха фириллов настанет месяца через 2 наверно если не больше.
 
Можно упростить заточку 60го оружия(убрать вылет талики,либо пусть горит одна бижулька),но уж точно не менять их местами. Очередной раз сломать экономику будет глупо, кто станет ради 2% тратить n-ое количество бижутерии?
 
Глупо.
От перемены мест слагаемых- сумма не меняется .
 
не понимаю, почему вк и ддд на 60 пухе разные %, что ддд что вк одинакого тяжко добывается. а вот уровнять % для 60 было бы норм. а ещё, предлогаю 61 пухи назалить, что б они как 21 без таликов были. и была возможность смены дебафов.
 
Незнаю даже… вы упрощаете заточку 57+5 пухи
Из него 60 делать изи будет
вы даете изи ресы на заточку 60+5
Есть ли смысл играть на сервере если любой додик за неделю будет иметь пуху слабее на 2% чем твоя? имею 2 пухи 60+4 в банке, но однозначно против.
Превратите сервер в "изичную". если вы думаете, то на сколько больше упрощена добыча эквипа - на столько и онлайна выше, то помоему, вы ошибаетесь) люди же когда-то неделями/месяцами оо фармилм по 50с моба и онлайн был высокий))))

Больше подойдет ввести вариант комбинации: 1вк бижа 25%и 2 вк бижами 50% успеха. 1дешка 15%, 2 дешек 33%.

Как то так. Но не как не бесплатные ресы на заточку 60+5) надеюсь, вы не сделаете этого. Лучше повысьте % вк-дешками дайте возмоность точить одной, и двумя.
п.с % комбинации щита элита назалом повысьте до 66%……
 
Мой ответ-нет.
Во первых , будет очень много ланчей с 60+5 пу и минеров с 60+5 ножами , которые будут наводить ужас на все что движется , это только усугубит проблему и вызовет еще больше негатива.
Во вторых , люди потратившие 2к шопа на компании и крафт 61 пухи начнуть ныть что 61 нифига не точится.
В третьих , получать 60+5 с св-вом 61(61+4) будет слишком просто и этого многим может хватить.
Но с другой стороны , можно поднять дофига бабла на тех кто будет точить 60+5 рунами и покупать компании , в надежде с 1го раза вточить 61 на 5))
И самое важное , средний дмг на сервере поднимется , это как раз то , чего произойти не должно!

Идеально было бы упростить заточку 61 на 5 с 15 до 25% хотябы , фармить 10000 ЛП питов после того как ты прошел 5 компаний это как то неприятно. Сам лично фармил по 50-60 попыток , адская пытка скажу вам.
 
Последнее редактирование:
Против.
Во-первых, получается максимально быстрый прогон со старта до 61 пухи, а на данный момент - это топ 1 оружие.
Во-вторых, заточив 60+5, кто станет делать из нее 61 пуху, которая +4 будет хуже, чем 60+5, при этом тратить на все это 4 стека рун (600к пвп\2к шопа), чтобы потом точить ее еще ВК бижой и т.п.?
В-третьих, те, кто уже сделал себе 60+5 (потратил кучу бижи) и забил\не мониторит форум\нет возможности играть, потом придут и снова будут собирать кучу бижи, чтобы сделать 61+5?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх