[Опрос x100] Руны и тянучки

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    274
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ничего не нужно возвращать) сейчас хотя бы бежишь на врага и не боишься что на него притянутся куча друзей или он просто встанет в руну и сделает релог

Солофан как никогда актуален, а те кто ноет что не может набить пвп просто разучились играть )

Актуален, но что то не ходят по 1(
 
Вернуть тянучки, увеличить откат шахи дементора до 10 минут.
 
Последнее редактирование:
ничего не нужно возвращать) сейчас хотя бы бежишь на врага и не боишься что на него притянутся куча друзей или он просто встанет в руну и сделает релог

Солофан как никогда актуален, а те кто ноет что не может набить пвп просто разучились играть )

пс. Хочешь руны - отжимай питов, все логично. А то привыкли пошахать в лут пол часика и фулки наливать)

Странно, почему я именно во вторник разучился играть.
 
Зергомрази голосуют за 4, солофанеры за 3.

Уберите деф и увеличьте шахидкам кд до 15-20 минут. Ну и тянучкам кд побольше )

Хотя на самом деле лучше оставить тянучки и вернуть руны
 
Зергомрази голосуют за 4, солофанеры за 3.

Уберите деф и увеличьте шахидкам кд до 15-20 минут. Ну и тянучкам кд побольше )

Хотя на самом деле лучше оставить тянучки и вернуть руны

как разнциа от кд шах ?

1. как будут лутать? (барыги)
2. тебе тока шахи нужны, что-бы в лут по заливать )))
3. что уже отвык как на шубы/акры тянулись патей? :rofl:
 
Вот включи здравый смысл и скажи что я не прав?
Если честно ты прав. Если что возращать то все , так и если убирать то все. Но в плане чтоб лутать стало намного лучше. Чисто ради этого можно и ничего не возращать.
 
все хорошо,но Шахидки хотелось бы вернуть.
 
Если честно ты прав. Если что возращать то все , так и если убирать то все. Но в плане чтоб лутать стало намного лучше. Чисто ради этого можно и ничего не возращать.

теперь некоторые скидываются в магов и с таким же успехом заливают на луте
 
Руны вернуть в нпс, НО с небольшими изменениями:
Повысить кд руне дефа до 25 минут.
Повысить кд руны шахидки до 15 минут.
Повысить кд руне противодейтсвия до 15 минут
Понизить кд руне тьмы до 5 минут, а то и вообще до 3х т.к. руна исключительно нужна для лутания без лагов и не имеет боевого назначения.
Убрать вообще из игры руну изгнания.

В зэпб сделать адекватный лут, а не то говнище, что там было и есть.

Тянучки вернуть без изменений, поигрались и хватит уже невыносимо играть без возможности притянутся на замес или на танка, чтобы полутать/пошахидить.

По возможности можно ли сделать так, чтобы на мёртвых нельзя было тянутся или чтобы серый экран смерти длился не 5 минут, а секунд 10-15.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх