[Прогноз] Бой Насмерть

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!:yahoo:



Завтра (25 января) нас с вами ждёт грандиозный эксперимент в масштабах сервера, а именно мероприятие под названием "Бой Насмерть".
Если коротко, то 14 групп по 10 человек закидывают поочередно на не повседневную локацию "Обитель Эльфов", выжить должен всего один из представителей каждой группы. Когда победитель каждой из групп определяется, то всех четырнадцать победителей закидывают на ту же самую локацию, но определяться уже будет победитель всего мероприятия.
Цель мероприятия : тестирование корректной работы луа-ивентов, которые должны будут проводить на постоянной основе после патча 18.0.

Был тотализатор и ставки уже закрыты на этот ивент-турнир, но мне захотелось сделать свой, очень субъективный прогноз на победителя каждой из групп. За основу буду брать слишком идеализированные условия, где нет никаких договоренностей и каждый воюет против каждого. (Чего в реальности быть не может, я так думаю). Так же учтены особенности классов всех представителей.

Группа I

24апреля белка берс
Араб белка берс
БильбоБэггинс белка маг дд
TheWarMachine белка мау
Johny[Al акр дб минер
[Дуглас] белка дб дд
TheZeus акр спец
КорольФурий белка маг дд
ввшкаЧП акр спец
Gep акр ланч

Победитель Группы : Gep.

Если человек грамотно воспользуется своим преимуществом в виде Ауры Офицера Атаки, то в этой группе он потенциальный фаворит.

"Тёмная Лошадка" группы : 24апреля

Группа II

Баланс3 акр дб минер
CKR белка маг дд
UnitedCrew белка бб варвар
DeSSmOnTlBl белка дб дд
|Aoky| кора маг дд
[Компотик] кора дб минер
iGoogle[Bl белка дб дд
ТотСамыйЪЪЪ акр ланч
iEvil кора маг дд
kasepro белка дб дд

Победитель группы : CKR
Очень тяжело было здесь выбирать, но мы смотрим на идеализированные условия и в идеализированных условиях победит CKR.

"Тёмная Лошадка" группы : UnitedCrew

Группа III
Хилтон белка берс
iZooM белка маг дд
Изоляция акр спец
даа акр спец
Полтос белка маг дд
Сunon белка дб шпион
iWellPaid кора дб наемник
Zagibok белка берс
[acc]Host акр ланч
Amore[Love] акр ланч

Победитель Группы : Полтос
Очень противоречивый вариант победителя, но у этого человека будет возможность разгуляться в данной группе. Если использует все свои шансы и сосредоточиться, то победить есть все шансы.


"Тёмная Лошадка" группы : Сunon

Группа IV

]lego[ белка берс
ДобройНочи белка берс
]Сучка[ акр ланч
CKOBOPODK[A] акр спец
Opora акр спец
[DEADMAN] кора дб ассасин
МкекУбиваетКрч белка берс
WinReal кора дб наемник
[BIG][MAN] белка снайпер-шпион
[E]clipc[E] белка дб дд

Победитель Группы : Opora
Для специалистов расы Акретия на этом Ивенте полный "разгуляй", а для грамотных специалистов "врата в рай" открываются автоматически. Примерно представляю на что он способен и ,опять же, если выложится на полную, то возьмёт данную группу достаточно уверенно.

"Тёмная Лошадка" группы : CKOBOPODK[A]

Группа V

SkiTaL кора дб наемник
TRANE[Bl белка дб дд
Dreg[Al акр дб-танк
KaRaBa5 белка маг дд
яБаш акр дб-танк
User1171177 акр спец танк
FreshCherry белка маг дд
ДионЧег кора дб дд
Осминогина белка берс
[Era]Bulck акр бб каратель

Победитель Группы : KaRaBa5
Большую роль сыграет мотивация, которой у этого человека должно хватить, если он действительно захочет взять своё. Хотел отдать победу SkiTaL, но у него намного больше слабых мест, чем у KaRaBa5. Эти слабые места многие должны знать.

"Тёмная Лошадка" группы : User1171177

Группа VI

]Lucky[X]BoY[ белка мау
iSmokee[Al акр спец
OguHo4ka[Bl белка маг дд
МрВОЛК кора дб наемник
SunJey[A] акр ланч
[КрасаРоссии] кора бб храм
perf кора маг суммонер
БахБахТрупНах[сс акр спец
Жестокость белка берс
ПерекатиПух белка маг дд

Победитель Группы : [КрасаРоссии]

Слабые места есть, но не многие о них знают. Аура Офицера Поддержки должна придать уверенности и этот человек вполне способен вырваться в главный финал, а там будь что будет.

"Тёмная Лошадка" группы : ]Lucky[X]BoY[

Группа VII

Apelbsin белка берс
WoRrY[Bl белка берс
User968787 акр дб минер
[Skid] белка дб дд
[KaoRen] акр ланч
Аслан1 акр спец
А6оза[Могильщик] акр ланч
FoOks1k белка стрелок страж
Шошоньк кора маг дд
смуфи акр ланч

Победитель Группы : А6оза[Могильщик]
Что-то в нём есть. Все остальные смотрятся не так монолитно, как данная кандидатура. Всё в его руках, но проблемные соперники для него в этой группе точно есть.

"Тёмная Лошадка" группы : User968787

Группа VIII

fot0n кора маг дд
Qvx[sp] акр спец
JIeI7puK0H акр спец
JohnyEnderson кора дб наемник
YaBatman белка дб дд
WorkWins белка дб дд
ХуНекстРазрулит кора дб наемник
ВоуПалегче акр спец
Kosya белка маг дд
XpycTuK акр спец

Победитель Группы : JIeI7puK0H
"Зимняя Лига Чемпионов" прошла для него, мягко говоря, плохо. Очень надеюсь на то, что он сможет проявить свои реальные умения на полную катушку, ведь шальных ланчей в группе нет. Верю в его гранатомёт +0, а по праздникам даже +2.

"Тёмная Лошадка" группы : fot0n

Группа IX

[korol] акр ланч
Lenya белка берс
ML63 белка дб дд
СектА акр спец
krolllka кора спец
Trg кора маг дд
Азо кора дб наемник
Touka белка берс
iJaggerJack белка дб дд
Пакитоша кора дб ассасин

Победитель Группы : Азо
Если растрясёт жир в голове и разомнёт свои косточки, вернув их в былое состояние, то в этой группе многим не оставит шансов.

"Тёмная Лошадка" группы : Touka

Группа X

SusanCoffey кора дб наемник
Isterika[45] белка дб шпион
KnZ кора маг дд
Белая[]Пушистая белка чуча
Reddit акр ланч
De4bot акр спец
[Спортяга] акр спец
Оямка кора дб ассасин
ХапачкуЗаМамочку акр ланч
Scup акр бб каратель

Победитель Группы : Scup

Однозначно вторым претендентом является Оямка, но Scup моментами его переигрывает. Воину Акретов в этой группе будет чересчур не комфортно, но посмотрим.

"Тёмная Лошадка" группы : Белая[]Пушистая

Группа XI​

[Мясник] акр ланч
ClickClack акр бб штурм
JluMoHka белка дб дд
TFD акр спец
iSwag[A] акр дб минер
Chromik кора маг дд
tippler кора маг дд
[iSlowli] кора маг дд
Pozitive[A] акр спец
Mishka44 белка дб дд

Победитель : Chromik
Это самая непредсказуемая группа из всех. Отдал своё предпочтение "Chromik" из-за воспоминаний по "Новогодней Лиги Чемпионов". В этой группе случай на 100% предрешит всё.

"Тёмная Лошадка" группы : iSwag[A]

Группа XII

хДУНАЙх белка дб дд
[HexenTraum] белка дб дд
Rafaelka[azaza] белка бб берс
Makcon4uk белка бб варвар
WTG кора дб наемник
FunnyWay кора дб наемник
MTG кора дб наемник
Зерус белка дб дд
МарияБарринг кора дб наемник
Mister[A] акр спец

Победитель Группы : [HexenTraum]

Будет очень тяжело, безумно тяжело, но где-то должен произойти сдвиг литосферных плит. Тут невооруженным взглядом видны возможные варианты объединения, но ведь точки появления на территории локации будут случайными, так что это должно сыграть победителю на руку.

"Тёмная Лошадка" группы : хДУНАЙх

Группа XIII

Armani[V] акр ланч
iWisdoM белка дб дд
|НаглыйКонь| акр дб минер
etolst белка дб дд
Ляпота белка дб минер
GeneralZod акр спец
6ysinka кора маг дд
КоньЖендоСа акр бб штурм
Омарчик белка дб минер
Полтосик акр бб каратель

Победитель Группы : Полтосик
У него есть пару карт в рукаве, о которых не подозревают остальные участники в группе. Осталось сойтись вымышленным звёздам и он убьет тех, кто останется после основных стычек.

"Тёмная Лошадка" группы : iWisdoM

Группа XIV
][Pro1004ek][ белка дб дд
Cookie[Monst[Al акр ланч
DarkAvengir акр спец танк
DelH1m белка маг дд
Sadsf белка дб дд
ДиректорМира акр ланч
СладкихСнов белка дб дд
ФапайДетка кора дб ассасин
ГиперСтрайк белка дб дд
Необузданная белка маг дд

Победитель Группы : ГиперСтрайк

Спорный победитель. Аура Архонта должна подсобить во всех отношениях, но и излишняя самоуверенность могут разбить его о скалы "Обители Эльфов".

"Тёмная Лошадка" группы : Sadsf

Прогнозировать победителя всего мероприятия из вымышленной или реальной итоговой группы я не стану, оставлю это на вашей совести.

Кто, по-вашему мнению, победит в мероприятии?
Если вы сделали ставку в виде PvP, то на кого?
Какую награду получит победитель за этот экспериментальный Ивент?

Всех участников попрошу закрыть глаза, выдохнуть и собраться с мыслями, силами.
Желаю всем участниками удачи!

Спасибо за внимание! :thank_you2:
Ваш [BIG][MAN]
 
Ты так выбираешь победителей будто знаешь,кто как играет,а на самом деле ты нихера не знаешь.
 
Чот я с тобой не согласен во многом:)
Сча напишу свою версию, конечно у каждого она может быть разная:)
 
Чот я с тобой не согласен во многом:)
Сча напишу свою версию, конечно у каждого она может быть разная:)

Никто не обязан быть со мной согласен.
Интересны версии всех, кому не безразлично это мероприятие, а особенно тех, кто поставил свои реальные PvP очки.
 
Я хотел быть тёмной лошадкой :с
 
ни одного верного прогноза не вижу

Они впринципе не предсказуемы.Тут играет роль даже не пряморукость,а доля везения в удобном скрысе.

Логично же,что в каждой группе есть кореша,которые будут херачить в двоем,а потом просто сделают вид,что пвпшутся.
 
ни одного верного прогноза не вижу
Так я не предсказывал сто процентного победителя, специально указав :

За основу буду брать слишком идеализированные условия, где нет никаких договоренностей и каждый воюет против каждого. (Чего в реальности быть не может, я так думаю).
 
Никто не обязан быть со мной согласен.
Интересны версии всех, кому не безразлично это мероприятие, а особенно тех, кто поставил свои реальные PvP очки.

Понасоздавал бы опросов,твоего мнения тут вообще никто не спрашивал.
 
Я буду играть за мага(Полтос) и я вообще не уверен в победе по причинам:
1)Геп + джони будут в паре
2)Хилтон+ загибок будут в паре
тут вообще без шансов.

За Полтосика(Акра) будет играть ПитирПокир, вот он думаю войдёт в 3-ку.
 
Мой прогноз будет следующим:
Победитель группы 1 - КорольФурий/Геп
Победитель группы 2 - СКР/ТвердыйЗнак
Победитель группы 3 - Загибок/АморЛав
Победитель группы 4 - ВинРил/БигМен
Победитель группы 5 - ФрешЧери/ЭраБулк
Победитель группы 6 - КрасаРоссии/Жестокость
Победитель группы 7 - Аслан/АбозаМогильщик
Победитель группы 8 - Леприкон/ВоуПолегче
Победитель группы 9 - Азо/Король
Победитель группы 10 - Реддит/Ояма
Победитель группы 11 - Слоули/КликКлак
Победитель группы 12 - ВТГ/Хекс
Победитель группы 13 - Армани/Етолст
Победитель группы 14 - ФапайДетка/СладкихСнов
 
1гр. Если выйграет геп, это будет очень печально, ибо скрысить гепа может любой дурак с експ металкой +5 и руной вампа. Учитывая хп гепа(у человека нету хп бижи...) и вуальки джони по 18к ставлю на джони.
2гр. Скр один из самых кривых магов... Отдаю победу балансу, думаю даже обьеснять почему не надо.
3гр. Однозначно загибок.
4гр . Опра не потянет сучку ни каким образом... Отдал бы победу тебе биг, но убить спеца булкой дБ, тем более опру, который хоть и хреново дебафает по неопытности, но меняет бижу как бог, будет трудно.
5гр. Если расматривать именно пвп 1х1, то я выйграю:D у Карабаха тупо дамага не хватит, но как я думаю, Карабас объеденится с фреш чери, тогда то у него будут все шансы, но я надеюсь их крисануть, пока они будут кого то бить:) Про слабые места! Я вообщето уже 2 месяца не играл, но когда играл, с тобой проблем не возникало! Эх, я как всегда выепнулся:(
6гр. Жестокость однозначно.
7гр. Очень импонирует мне скид, надеюсь на его победу, но однозначно ему будет тяжко с ланчами.
8гр. Леприкон one love!
9гр. Хотел бы чтоб азо, но скорее всего король.
10гр. Самая дибильная группа:) Скупер или ояма.
11гр. Надеюсь кликклак.
12гр. Ну тут однозначно хекс.
13гр. Ужасно нубская группа, как бы они там все не подохли и не остались без победителя:)
14гр. Делхим. Жирный, хилка есть, думаю убить нубодбшников он сможет.
 
Последнее редактирование:
О других не могу судить. Но насчет нашей команды я согласен с тем, что по сути это рай для спеца и если сделать всё правильно, то шанс победить большой, но также есть шансы упасть как лошок) От минеров на локах я падаю на ура, да и лаги мои никто не отменял, также моё волнение на всех ивентах() Ну и кроме меня там еще спец.
В общем, в своей победе я не уверен ни капли. А из всех остальных я считаю, что больше всего шансов победить у тебя из группы.
Пс. И не забываем про союзы на этом ивенте.
 
1гр. Если выйграет геп, это будет очень печально, ибо скрысить гепа может любой дурак с експ металкой +5 и руной вампа. Учитывая хп гепа(у человека нету хп бижи...) и вуальки джони по 18к ставлю на джони.
2гр. Скр один из самых кривых магов... Отдаю победу балансу, думаю даже обьеснять почему не надо.
3гр. Однозначно загибок.
4гр . Опра не потянет сучку ни каким образом... Отдал бы победу тебе, но убить спеца булкой дБ, тем более опру, который хоть и хреново дебафает по неопытности, но меняет бижу как бог, будет трудно.
5гр. Если расматривать именно пвп 1х1, то я выйграю:D у Карабаха тупо дамага не хватит, но как я думаю, Карабас объеденится с фреш чери, тогда то у него будут все шансы, но я надеюсь их крисануть, пока они будут кого то бить:) Про слабые места! Я вообщето уже 2 месяца не играл, но когда играл, с тобой проблем не возникало! Эх, я как всегда выепнулся:(
6гр. Жестокость однозначно.
7гр. Очень импонирует мне скид, надеюсь на его победу, но однозначно ему будет тяжко с ланчами.
8гр. Леприкон one love!
9гр. Хотел бы чтоб азо, но скорее всего король.
10гр. Самая дибильная группа:) Скупер или ояма.
11гр. Надеюсь кликклак.
12гр. Ну тут однозначно хекс.
13гр. Ужасно нубская группа, как бы они там все не подохли и не остались без победителя:)
14гр. Делхим. Жирный, хилка есть, думаю убить нубодбшников он сможет.

Один из самых кривых? Я тебя понял, спасибо.
Дальше читать не стал)
 
Один из самых кривых? Я тебя понял, спасибо.
Дальше читать не стал)

Не я не в обиду:( я понимаю, что ты привык бегать в патре берсом или кроссом, а тут маг с оо+3 посохом:( Просто, недавно я такой зашел спустя два месяца в игру, ну чтоб хоть вспомнить чутка как играть, и с нафаней встретил тебя и селекта и вы вроде как раза 4 упали 2х2:( только из этого делаю вывод.
 
Не я не в обиду:( я понимаю, что ты привык бегать в патре берсом или кроссом, а тут маг с оо+3 посохом:( Просто, недавно я такой зашел спустя два месяца в игру, ну чтоб хоть вспомнить чутка как играть, и с нафаней встретил тебя и селекта и вы вроде как раза 4 упали 2х2:( только из этого делаю вывод.

оо+3 посохом, ммм)
 
Назад
Верх