[Прогноз] Бой Насмерть

Ну видишь ли, хитрости ему хватит, а крисит он всегда очень вовремя.
Больше того скажу, я уже знаю как умрешь ты и большая часть группы:)
Ну лан, больше не буду с тобой спорить, ибо я могу быть не объективен.

Я еще лук сделал 57, будет проще крисить)
 
Мой прогноз будет следующим:
Победитель группы 1 - КорольФурий/Геп
Победитель группы 2 - СКР/ТвердыйЗнак
Победитель группы 3 - Загибок/АморЛав
Победитель группы 4 - ВинРил/БигМен
Победитель группы 5 - ФрешЧери/ЭраБулк
Победитель группы 6 - КрасаРоссии/Жестокость
Победитель группы 7 - Аслан/АбозаМогильщик
Победитель группы 8 - Леприкон/ВоуПолегче
Победитель группы 9 - Азо/Король
Победитель группы 10 - Реддит/Ояма
Победитель группы 11 - Слоули/КликКлак
Победитель группы 12 - ВТГ/Хекс
Победитель группы 13 - Армани/Етолст
Победитель группы 14 - ФапайДетка/СладкихСнов
Хоть кто-то в меня верит :c
 
грац! Но всё равно я за баланса:( но тебе или твердому тоже желаю удачи, ибо паника хорошая гильдия:)

В последние разы, когда ты желал Балансу удачи, он 2 раз не смог сделать 57 топоры((()))
 
В последние разы, когда ты желал Балансу удачи, он 2 раз не смог сделать 57 топоры((()))

Ну вообщето я ему говорил, что он их не скрафтит:) и он не крафтил:) я помню, что сразу сказал, что топоры с третьего раза скрафтятся:) лук на 5 он не точил изза своей жадности:) если бы он дал мне дешку то он бы вточится, но никто же не верит скиталу:(
 
Мой прогноз будет следующим:
Победитель группы 1 - КорольФурий/Геп
Победитель группы 2 - СКР/ТвердыйЗнак
Победитель группы 3 - Загибок/АморЛав
Победитель группы 4 - ВинРил/БигМен
Победитель группы 5 - ФрешЧери/ЭраБулк
Победитель группы 6 - КрасаРоссии/Жестокость
Победитель группы 7 - Аслан/АбозаМогильщик
Победитель группы 8 - Леприкон/ВоуПолегче
Победитель группы 9 - Азо/Король
Победитель группы 10 - Реддит/Ояма
Победитель группы 11 - Слоули/КликКлак
Победитель группы 12 - ВТГ/Хекс
Победитель группы 13 - Армани/Етолст
Победитель группы 14 - ФапайДетка/СладкихСнов

70% победителей вайты. Совпадение ли это?
 
Помню как он мне обещал удачи когда я пуху 57+5 точил, все ддд сгорели))
Я вообще-то с его удачей когда-то тоже точил пуху баланса дешками) Сгорели дешки. И баланс с его пожеланиями точил за кор...()
 
дайте ддд по брацке ,отдам после ивента)000)0)
 
Помню как он мне обещал удачи когда я пуху 57+5 точил, все ддд сгорели))

Ага, вот бедный сгорело 4 дешки.... И на следующий же день пу вточилось как бы! А ты хотел 4 пуху с первого раза точнуть? Губозакаточную тебе надо!
 
Ага, вот бедный сгорело 4 дешки.... И на следующий же день пу вточилось как бы! А ты хотел 4 пуху с первого раза точнуть? Губозакаточную тебе надо!

Ты говорил что вточу с 1 попытки)
 
Если спецы акровские будут бегать соло, то они будут сасай.
 
Назад
Верх