Ну видишь ли, хитрости ему хватит, а крисит он всегда очень вовремя.
Больше того скажу, я уже знаю как умрешь ты и большая часть группы
Ну лан, больше не буду с тобой спорить, ибо я могу быть не объективен.
Я еще лук сделал 57, будет проще крисить)
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну видишь ли, хитрости ему хватит, а крисит он всегда очень вовремя.
Больше того скажу, я уже знаю как умрешь ты и большая часть группы
Ну лан, больше не буду с тобой спорить, ибо я могу быть не объективен.
Хоть кто-то в меня верит :cМой прогноз будет следующим:
Победитель группы 1 - КорольФурий/Геп
Победитель группы 2 - СКР/ТвердыйЗнак
Победитель группы 3 - Загибок/АморЛав
Победитель группы 4 - ВинРил/БигМен
Победитель группы 5 - ФрешЧери/ЭраБулк
Победитель группы 6 - КрасаРоссии/Жестокость
Победитель группы 7 - Аслан/АбозаМогильщик
Победитель группы 8 - Леприкон/ВоуПолегче
Победитель группы 9 - Азо/Король
Победитель группы 10 - Реддит/Ояма
Победитель группы 11 - Слоули/КликКлак
Победитель группы 12 - ВТГ/Хекс
Победитель группы 13 - Армани/Етолст
Победитель группы 14 - ФапайДетка/СладкихСнов
Я еще лук сделал 57, будет проще крисить)
но тебе или твердому тоже желаю удачи, ибо паника хорошая гильдия
грац! Но всё равно я за балансано тебе или твердому тоже желаю удачи, ибо паника хорошая гильдия
![]()
грац! Но всё равно я за балансано тебе или твердому тоже желаю удачи, ибо паника хорошая гильдия
![]()
А ты уже лук выиграл, тебе удача уже не нужнаА мне?)
В последние разы, когда ты желал Балансу удачи, он 2 раз не смог сделать 57 топоры((()))
и он не крафтил
я помню, что сразу сказал, что топоры с третьего раза скрафтятся
лук на 5 он не точил изза своей жадности
если бы он дал мне дешку то он бы вточится, но никто же не верит скиталу
А мне?)
Я хотел быть тёмной лошадкой :с
В последние разы, когда ты желал Балансу удачи, он 2 раз не смог сделать 57 топоры((()))
Мой прогноз будет следующим:
Победитель группы 1 - КорольФурий/Геп
Победитель группы 2 - СКР/ТвердыйЗнак
Победитель группы 3 - Загибок/АморЛав
Победитель группы 4 - ВинРил/БигМен
Победитель группы 5 - ФрешЧери/ЭраБулк
Победитель группы 6 - КрасаРоссии/Жестокость
Победитель группы 7 - Аслан/АбозаМогильщик
Победитель группы 8 - Леприкон/ВоуПолегче
Победитель группы 9 - Азо/Король
Победитель группы 10 - Реддит/Ояма
Победитель группы 11 - Слоули/КликКлак
Победитель группы 12 - ВТГ/Хекс
Победитель группы 13 - Армани/Етолст
Победитель группы 14 - ФапайДетка/СладкихСнов
Я вообще-то с его удачей когда-то тоже точил пуху баланса дешками) Сгорели дешки. И баланс с его пожеланиями точил за кор...()Помню как он мне обещал удачи когда я пуху 57+5 точил, все ддд сгорели))
Помню как он мне обещал удачи когда я пуху 57+5 точил, все ддд сгорели))
Ага, вот бедный сгорело 4 дешки.... И на следующий же день пу вточилось как бы! А ты хотел 4 пуху с первого раза точнуть? Губозакаточную тебе надо!
70% победителей вайты. Совпадение ли это?
Не дал, а одолжил!Конечно, нет. Селект дал каждому вайту по две 57+5 и сету дешек.
Ты говорил что вточу с 1 попытки)
ибо нех столько пух +5 иметь