[PVP Video] Криворукий Маг Атакует

12titan12

Новичок
К вашему вниманию представляет
Криворукий маг атакует
Видео создано при поддержке когото .
Просьба убрать от экрана беременых детей .

видео будет в 2К так что можете проблеваться после просмотра по телику
https://youtu.be/lkWDIaZH0_k
 
Последнее редактирование:
Чтобы не пришлось оправдываться, когда тебя посудомойкой неграмотной называют, логично же.

Уж лучше быть посудомойкой чем живодером. Кст а вдруг это были не пульки а аскорбиновая кислота и ты делал блюдо по типу изюм в шоколаде . Отдай собачку в хорошие руки
 
Уж лучше быть посудомойкой чем живодером. Кст а вдруг это были не пульки а аскорбиновая кислота и ты делал блюдо по типу изюм в шоколаде . Отдай собачку в хорошие руки

Не гори.
 
К вашему вниманию представляет
Криворукий маг атакует
Видео создано при поддержке когото .
Просьба убрать от экрана беременых детей .

видео будет в 2К так что можете проблеваться после просмотра по телику
https://youtu.be/lkWDIaZH0_k

Смотрел на монике 4к - выжил ^^
Честно говоря не думал что ланчей сейчас хоть кто-то убивает , маги кор - мстите им за всю боль!!!
 
Смотрел на монике 4к - выжил ^^
Честно говоря не думал что ланчей сейчас хоть кто-то убивает , маги кор - мстите им за всю боль!!!
не это акры ему просто под играли для мувика
 
Смотрел на монике 4к - выжил ^^
Честно говоря не думал что ланчей сейчас хоть кто-то убивает , маги кор - мстите им за всю боль!!!

Боль и унижение у нас тоже , когда ты антике +6 на 2д2 на допах хп с щитом +7 антикрит и пвп сете получает триплу от ланча 24к хп сдувает в скил , единстное что мог сделать это матерится и бомбить в тс -_-
 
Действительно криворукий, название подтверждаю.
Удивительно что жертвы еще более криворукие. Кошмар какой-то.
До сего дня я думал что я слишком стар для мага.
 
Ланчи в деле с лампами и 65+6 все как мы любим!!!
Видео супер, uwu лайк
 
Мувик появился на белый свет чтобы что? Чтобы показать как ты умеешь бафать контру и тупо клацать на элитки, при чем точки-массы без разбора?
К сожалению, момент с личными сообщениями на 01:19 , это единственное, что вызывает хоть какие-то эмоции.
 
Время идет, а комьюнити рф онлайн все такие же душные гондоны) за мувик лайк
 
Время идет, а комьюнити рф онлайн все такие же душные гондоны) за мувик лайк

Про душных написал. Забыл еще упомянуть слово "токсик" и обязательно слово "кейс" и "абьюзер" с "инфлюэнсером".
 
Назад
Верх