Мув или нарезка фана,считайте как хотите,
в некой степени показан соло фан.
Приятного просмотра)
http://youtu.be/j-BjDdQQDy0
в некой степени показан соло фан.
Приятного просмотра)
http://youtu.be/j-BjDdQQDy0
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
щас бы на двух гритов патю собрать... ^_^
Щас бы пол мувики убивать в спину когда кто то пвпшится с акрами/шубами да и только
щас бы на двух гритов патю собрать... ^_^
2-3 момента из 6 минут...
Сейчас бы выпендриваться Дб + маг против 1 бб , и предыдущем видосом, где звали пол расы акров и белок на 1 алик кор ))))
Зато это самые эпичные и интересные моменты добива в 1-3 скила уже будучи убитую кору от другой расы, и так интересно на это смотреть..
поучись как геп бижу переодевает, легче пвпшить будет
https://www.youtube.com/watch?v=AfvvaBMrkg4
поучись как геп бижу переодевает, легче пвпшить будет
https://www.youtube.com/watch?v=AfvvaBMrkg4
поучись как геп бижу переодевает, легче пвпшить будет
https://www.youtube.com/watch?v=AfvvaBMrkg4
leasantry:Ланч и в самом деле попал под баг,ибо после его смерти написал"заскринить?"Первые 3 минуты видео норм,а ланч на 0.52 походу попал под баг с кривой текстурой и не достал даже.
А вообще видео какое-то длинное вышло очень, фраги похожие и начинают надоедать , по мне так сократить бы видос до 2-ух минут и оставить самые интересные фраги
Что до пинки дое****)))) аж жалко стало)())))