[PvPWaRx100] movie Trolly

Зато это самые эпичные и интересные моменты добива в 1-3 скила уже будучи убитую кору от другой расы, и так интересно на это смотреть..

лол,что ты несешь,там лишь 1 момент
 
А если по теме, непонятные впечатления, не нравится что многие обрезаю все(хотя и так все знают кто на логине), ну себя увидел спасибку тыкнул)
 
поучись как геп бижу переодевает, легче пвпшить будет
https://www.youtube.com/watch?v=AfvvaBMrkg4

Для такой смены нужен маленький пинг, что и видно у человека на видео.
К примеру у меня, когда я нажимаю на другую бижу, происходит небольшая задержка 0.3-05. Собственно это значит, что я живу дальше от сервера пвпвара, нежели он, по -этому моя задержка "ms" больше.
п.с Походу он вообще рядом с серваком живет. :pleasantry:
 
Первые 3 минуты видео норм,а ланч на 0.52 походу попал под баг с кривой текстурой и не достал даже.

А вообще видео какое-то длинное вышло очень, фраги похожие и начинают надоедать , по мне так сократить бы видос до 2-ух минут и оставить самые интересные фраги
 
Последнее редактирование:
Первые 3 минуты видео норм,а ланч на 0.52 походу попал под баг с кривой текстурой и не достал даже.

А вообще видео какое-то длинное вышло очень, фраги похожие и начинают надоедать , по мне так сократить бы видос до 2-ух минут и оставить самые интересные фраги
Ланч и в самом деле попал под баг,ибо после его смерти написал"заскринить?"

тоже была идея сделать видео на 3 минуты,но слишком много фрагов было,даже в 6 минут пришлось не вставлять некоторые моменты,оставлю для лучших времен)
 
Что до пинки дое****)))) аж жалко стало)())))
 
Назад
Верх