[PvPWaRx100] movie Trolly

до сих пор помню его(или человека с одноименным ником) крики про имбаспецов в лс и белый чат после слива)0
 
я имел ввиду ты мне скажешь время,а я показываю полный момент без вырезание,ну ладно пусть буду на логине(

скажи время-куча моментов, где обрезания и сдвиг не понятно как и не понятно зачем(только прятать логин), либо обрезать аккуратно либо вообще не обрезать , что б не видно было чата, не видно панельки, и все моменты одинакова, а не как у тебя вышло, моменты классные, а обрезания ппц просто.
 
Видео норм, мне понравились моменты, где ты лил шубо-доджеров ну и разумеется слив кор. За чётно.
 
скажи время-куча моментов, где обрезания и сдвиг не понятно как и не понятно зачем(только прятать логин), либо обрезать аккуратно либо вообще не обрезать , что б не видно было чата, не видно панельки, и все моменты одинакова, а не как у тебя вышло, моменты классные, а обрезания ппц просто.

ну ладно пускай я буду на логине,а сдвигал камеру,потому что не видно было цель
 
ну ладно пускай я буду на логине,а сдвигал камеру,потому что не видно было цель

ты так и не понял о чем я ?

что бы было красиво http://radikal.ru/lfp/s46.radikal.ru/i111/1606/79/d9ee1366c025.png/htm

а ты делаешь так
http://radikal.ru/lfp/s008.radikal.ru/i304/1606/d4/d511167ea504.png/htm

из этого вывод, обрезаешь не для красоты, а что б убрать палево.
 
моментов классных много, но обрезания логина просто позорное .....

АХХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХА АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХ ХА ХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА
АХХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХА АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХ ХА ХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХА АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХ ХА ХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХА АХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХХАХ ХА ХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХ
Анатолий написал что то про позорное обрезание логина.Ну осталось только Димке Мажирову о позорных попытках кидалова пост запилить для полноты картины.
 
ты так и не понял о чем я ?

что бы было красиво http://radikal.ru/lfp/s46.radikal.ru/i111/1606/79/d9ee1366c025.png/htm

а ты делаешь так
http://radikal.ru/lfp/s008.radikal.ru/i304/1606/d4/d511167ea504.png/htm

из этого вывод, обрезаешь не для красоты, а что б убрать палево.

воу воу,все харош,спалил меня,красавчик,успокойся
 
Назад
Верх