[ReFresh AoP] Лаунчер. Сбор проблем и ошибок.

1.jpg

2.png

3.png

4.png


4 ошибки после скачки обновления файла ReFresh AoP.exe
 
Последнее редактирование:
Спасибо, запустилось.
Отдельная благодарность за включение поддержки разрешения формата 16:10

Однако, отдельным окошком выплывает ошибка "Connection failed! Session key expired" (хоть игра и запустилась).
 
Все было хорошо,.сейчас проходит авторизация и снова авторизация, по кругу
 
В данный момент после нажатия кнопки "авторизация" идет ожидание и ничего не происходит.

Так же. При этом, минут 20 назад авторизация проходила корректно.

Все было хорошо,.сейчас проходит авторизация и снова авторизация, по кругу

В работе, ожидайте.
 
Проблема связана с блокировками РНК.
Получаем блокировки на сервере, за подключения из других стран. В работе.
Срок - не известно. Будем держать в курсе и обновлять информацию ~каждые 2 часа.

В данный момент, мы просим Вас поделитесь своим мнением о новом лаунчере и указать, что необходимо изменить/добавить/исправить- https://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1583738#post1583738
 
Проблема связана с блокировками РНК.
Получаем блокировки на сервере, за подключения из других стран. В работе.
Срок - не известно. Будем держать в курсе и обновлять информацию ~каждые 2 часа.

В данный момент, мы просим Вас поделитесь своим мнением о новом лаунчере и указать, что необходимо изменить/добавить/исправить- https://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1583738#post1583738

т.е лучше заходить через ВПН с российским ip ?)
 
Здравствуйте, спасибо за новый лаунчер, особенно за добавленную в нём новую возможность по сортировке списка аккаунтов.

Искал где можно увеличить размер шрифта интерфейса, единственное что нашел похожее по смыслу: Настройки -> Система -> Плотность интерфейса лаунчера -- переключение Комфортная/Компактная ничего не меняет в интерфейсе.

Я хоть и любитель тёмной темы, но думаю что добавить тумблер dark/light theme будет не лишним.

После выбора разрешения экрана игры и сохранения, при новом заходе в лаунчер, по прежнему отображается дефолтное 800х600, т.е не сохраняется.

(Неочевидный функционал) Что значит чекбокс "Оставаться в сети (Автоподключение)" ? - требуется пояснение при наведении (hover)
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю сервер сейчас недоступен? судя по сайту:

Если да, то неплохо бы было видеть в лаунчере уведомление что сервер недоступен.
 
Последнее редактирование:
(Неочевидный функционал) Что значит чекбокс "Оставаться в сети (Автоподключение)" - требуется пояснение при наведении (hover)
Минуя выбор аккаунта, сразу логинится в последний, с которого был вход

еще раз спасибо, за 'менеджер' сохраненных акк )
 
Я так понимаю сервер сейчас недоступен? судя по сайту:

Если да, то неплохо бы было видеть в лаунчере уведомление что сервер недоступен.

сервер доступен для тех, кто уже в игре
//admin: Да, заблокированы новые подключения.


п.с надеюсь отката не будет
//admin: Если с базой все в порядке, все останется на своих местах.
 
В игру войти удалось, но лаунчер по прежнему при старте выдаёт:
Обновление не удалось после нескольких попыток из-за сети.
Повторить (еще 3 автоматические попытки) или пропустить проверку и продолжить?
 
Последнее редактирование:
Авторизовавшись в аккаунте, лаунчер отображает статус автолута как не активный, хотя он есть.
 
Последнее редактирование:
В игру войти удалось, но лаунчер по прежнему при старте выдаёт:

Обновите лаунчер. Последняя версия в 23:45.

невозможно запустить больше 1 окна

Это временное ограничение, до отладки работы всех фильтров и стабильного подключения.
 
Назад
Верх