Внимание, тема предназначена ТОЛЬКО для сбора проблем и ошибок, связанных с обновленным лаунчером сервера ReFresh.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В данный момент после нажатия кнопки "авторизация" идет ожидание и ничего не происходит.
В данный момент после нажатия кнопки "авторизация" идет ожидание и ничего не происходит.
Так же. При этом, минут 20 назад авторизация проходила корректно.
Все было хорошо,.сейчас проходит авторизация и снова авторизация, по кругу
Проблема связана с блокировками РНК.
Получаем блокировки на сервере, за подключения из других стран. В работе.
Срок - не известно. Будем держать в курсе и обновлять информацию ~каждые 2 часа.
В данный момент, мы просим Вас поделитесь своим мнением о новом лаунчере и указать, что необходимо изменить/добавить/исправить- https://www.pvpwar.ru/showthread.php?p=1583738#post1583738
Минуя выбор аккаунта, сразу логинится в последний, с которого был вход(Неочевидный функционал) Что значит чекбокс "Оставаться в сети (Автоподключение)" - требуется пояснение при наведении (hover)
Обновление не удалось после нескольких попыток из-за сети.
Повторить (еще 3 автоматические попытки) или пропустить проверку и продолжить?
В игру войти удалось, но лаунчер по прежнему при старте выдаёт:
невозможно запустить больше 1 окна