Опять же, если расчет идет от 50-55 то лвл соответственно нужно менять на 65 и хп возвращать на дефолт, или по дефолту ставить то что удобно тебе?
![]()
Изменения лвлов были анонсированы?) Что мне удобно?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Опять же, если расчет идет от 50-55 то лвл соответственно нужно менять на 65 и хп возвращать на дефолт, или по дефолту ставить то что удобно тебе?
![]()
Опыт в публичной клоунаде на форуме у тебя имеется, аналогично и в публичных извинениях. Выдавай экспертные мнения, если что, извинишься, почему нет :whistle3:
Если все сбрасывать на дефолт то и лвла соответственно тоже, а что качается удобства так это хейт классов ( не расы белато)Изменения лвлов были анонсированы?) Что мне удобно?
Игорь, слышать от тебя предъяву за «клоунаду на форуме» равносильно тому, если бы Саша Грей упрекала кого то за отсутствие целомудренности.
Я вот иногда ход твоих мыслей, просто понять не могу. . Как думаешь, это как то связанно с тем, что у меня отсутствует опыт, когда меня вышвыривают из собственного коллектива, люди с которыми я ни один год играл?

Если все сбрасывать на дефолт то и лвла соответственно тоже, а что качается удобства так это хейт классов ( не расы белато)
Думаю, ребятам на корах храмовниках придется делать ключевой выбор не только касательно своей будущей взрослой жизни, но еще и касательно того, какие бафы использовать. 4 проф бафа - это число солидное, можно и растеряться.
А вот насчет карателей не до иронии: 15% урона суммарно от проф. бафа - вещь незаурядная, тут даже проф. умение на ускорение восстановления Фп не поможет![]()
Главное чтобы прям к дефолтным значениям профы сбросили.
Тогда штурм через танка это ббшник: с максимальным блок рейтом (по дефолту весь блок у акра танка в первой профе), с почти максимальным хп, максимальным дамагом в статах, правда без проф скила, но с ГА'шником вполне играбельно. Для тим ворк — имба))
если бы Саша Грей упрекала кого то за отсутствие целомудренности.
Федя , надо пару уроков, только что бы Игорь не видел , а то будет знать наши тактики!