Стоит ли играть на х100?

А, я думал, у тебя оо посох. Раньше ты вроде бегал с оо посохом с ревой.

Магом на сотке не бегал. Ты кстати шутти валишь? сколько уже платины? и когда шутти начнут появляться? знаю что с 00 или с часу они не встают, но когда она реснутся? в 8-9-10 утра, не знаешь?
 
Магом на сотке не бегал. Ты кстати шутти валишь? сколько уже платины? и когда шутти начнут появляться? знаю что с 00 или с часу они не встают, но когда она реснутся? в 8-9-10 утра, не знаешь?
Ну так ты варваром был, просто с посоха бафы снимал.
6 платины у меня) Я не так много играю в последнее время. Не знаю насчет этого. Думаю с 12 точно ресаются, хотя скорее всего и раньше. Надо у Котомина спросить.
 
Ну так ты варваром был, просто с посоха бафы снимал.
6 платины у меня) Я не так много играю в последнее время. Не знаю насчет этого. Думаю с 12 точно ресаются, хотя скорее всего и раньше. Надо у Котомина спросить.

Не играй пока, варваром я тебя хрен солью, а как выменяю 57 лук +5 заходи :))
 
Не играй пока, варваром я тебя хрен солью, а как выменяю 57 лук +5 заходи :))

Ты видимо не знаешь, что я сейчас стабильно сижу за персонажей с малым кол-во пвп с чужим обвесом или же просто нубоперса немного прокачиваю, так что сольешь меня за любой класс- мага больше нет.)
 
Ты видимо не знаешь, что я сейчас стабильно сижу за персонажей с малым кол-во пвп с чужим обвесом или же просто нубоперса немного прокачиваю, так что сольешь меня за любой класс- мага больше нет.)

Обидно( единственный ровный маг слился)))
 
Обидно( единственный ровный маг слился)))

Не слился))) Возомнил из себя избранного и спалил посох) Пару недель назад решил снова за кор оо посох начать фармить( тянет меня за кор), нафармил 240к за счет квестов и недолгого фарма, после чего поскакал в саппорт) Тяжеловато каждые 5 минут отпор врагам давать, хочется спокойно пофармить.
 
Последнее редактирование:
+ Убрана возможность взять кросс на вызывателя. Всем вызывателям сброшена профессия.


Не слился))) Возомнил из себя избранного и спалил посох) Пару недель назад решил снова за кор оо посох начать фармить( тянет меня за кор), нафармил 240к за счет квестов и недолгого фарма, после чего поскакал в саппорт) Тяжеловато каждые 5 минут отпор врагам давать, хочется спокойно пофармить.

:taunt: :dance2:
 
+ Убрана возможность взять кросс на вызывателя. Всем вызывателям сброшена профессия.




:taunt: :dance2:

Именно из-за этого... Посох был спален еще до этого патча. Всё еще не можешь успокоиться? Трясёт?
 
Именно из-за этого... Посох был спален еще до этого патча. Всё еще не можешь успокоиться? Трясёт?

Да ладно тебе, не каждый же день выпадает такой шанс позлорадствовать "убермегатоп" игроку, который нагибал точенных-переточенных игроков в топ обвесах и прославился за счёт имбовости класса, просто грамотно дебафая, переключая нг бижу в ватных шмотках сп крит.:yahoo:
 
Да ладно тебе, не каждый же день выпадает такой шанс позлорадствовать "убермегатоп" игроку, который нагибал точенных-переточенных игроков в топ обвесах и прославился за счёт имбовости класса, просто грамотно дебафая, переключая нг бижу в ватных шмотках сп крит.:yahoo:

Злорадствовать- испытывать, проявлять злорадство; злобно радоваться, испытывать или выражать злобную радость при несчастье, неудаче другого.

Это скорее похоже на тупость, я думаю. Я думаю, для тебя ключевое все-таки было то, что убер Мега топ слил тебя. И да, этот убермегатоп сливал и в варлоке, за исключением того, что гека помогала мне слить определенный процент игроков, разогнавших 100500 бега. И кроссы эти с самого создания серва, так что может быть дело не в имбовости всё же?
 
Последнее редактирование:
Спирит Стайл:

Ложь, пока я был в Крит сете и нг дамаге, я столько падал... А вот с еддд я стал топом, падающим только при лагах или же пока сидел в другом окне. Ну и иногда при плохом настроении.
 
Да ладно тебе, не каждый же день выпадает такой шанс позлорадствовать "убермегатоп" игроку, который нагибал точенных-переточенных игроков в топ обвесах и прославился за счёт имбовости класса, просто грамотно дебафая, переключая нг бижу в ватных шмотках сп крит.:yahoo:

И да, где тут логика? Если я грамотно дебафал, то причем тут имбовость класса? То-есть чтобы сливать кого-то за мага, нужно быть грамотно дебафающим имбакроссом, а обычные маги уже заведомо не смогут слить никого при грамотных дебафах и переодевании бижи? Просто зачем имбе дебафы?
 
Последнее редактирование:
Злорадствовать- испытывать, проявлять злорадство; злобно радоваться, испытывать или выражать злобную радость при несчастье, неудаче другого.

Это скорее похоже на тупость, я думаю. Я думаю, для тебя ключевое все-таки было то, что убер Мега топ слил тебя. И да, этот убермегатоп сливал и в варлоке, за исключением того, что гека помогала мне слить определенный процент игроков, разогнавших 100500 бега. И кроссы эти с самого создания серва, так что может быть дело не в имбовости всё же?

Спирит Стайл:

Ложь, пока я был в Крит сете и нг дамаге, я столько падал... А вот с еддд я стал топом, падающим только при лагах или же пока сидел в другом окне. Ну и иногда при плохом настроении.

И да, где тут логика? Если я грамотно дебафал, то причем тут имбовость класса? То-есть чтобы сливать кого-то за мага, нужно быть грамотно дебафающим имбакроссом, а обычные маги уже заведомо не смогут слить никого при грамотных дебафах и переодевании бижи? Просто зачем имбе дебафы?

Слишком много вопросов !
С твоего позволения отвечу на 1, который выделен жёлтым цветом:
все твои доводы приведённые на форуме противоречат твоим действиям в мувике тобой же опубликованным, поэтому логика вот тут https://www.youtube.com/watch?v=1PjHIAG1sGI

Ты всегда кричал о справедливости исходя из собственных интересов, совершенно не думая о интересах других, так вот несправедливо было нагибать в нг, крит шмотках, на додже со стучащей гекой проточенных игроков, справедливость восторжествовала. За какой класс и расу теперь играешь, если не секрет ?
 
Слишком много вопросов !
С твоего позволения отвечу на 1, который выделен жёлтым цветом:
все твои доводы приведённые на форуме противоречат твоим действиям в мувике тобой же опубликованным, поэтому логика вот тут https://www.youtube.com/watch?v=1PjHIAG1sGI

Ты всегда кричал о справедливости исходя из собственных интересов, совершенно не думая о интересах других, так вот несправедливо было нагибать в нг, крит шмотках, на додже со стучащей гекой проточенных игроков, справедливость восторжествовала. За какой класс и расу теперь играешь, если не секрет ?

Огромное тебе спасибо за видео. Надо как-то осмыслить бред происходящего за вызывателя и кросса в стрелка. За чистого стрелка - скорее всего были луки завышены, цифры уж больно сочные.
 
Слишком много вопросов !
С твоего позволения отвечу на 1, который выделен жёлтым цветом:
все твои доводы приведённые на форуме противоречат твоим действиям в мувике тобой же опубликованным, поэтому логика вот тут https://www.youtube.com/watch?v=1PjHIAG1sGI

Ты всегда кричал о справедливости исходя из собственных интересов, совершенно не думая о интересах других, так вот несправедливо было нагибать в нг, крит шмотках, на додже со стучащей гекой проточенных игроков, справедливость восторжествовала. За какой класс и расу теперь играешь, если не секрет ?

Ты думаешь головой? Я еще раз повторяю, у тебя отсутствует полностью логика. Почему я должен выставлять в моем мувике мои смерти? Это вообще первые 3 дня игры за мага на этом мувике засняты. Очень топовых игроков я там не увидел. Вот следующий получше, а потом, уже когда прекратил фрапсить, было еще лучше( с еддд). Я уже давно написал много о кроссах... И уж если я даже был согласен с тем, что контра на маге может быть и не очень хорошо, хотя я редко надеялся на нее, опять же потому что дебафал и переодевал бижу, то кросс дб/вызыватель я никогда не посчитаю имбой. Одна возможность переодеться на додж(единственной возможностью хоть как-то спасти свою жопу, помимо дебафов и хп бижки),и который плюс ко всему довольно большая часть сервера может пробивать, еще не делает класс имбой. Маги белок имеют все те же возможности, но у них нет геки, зато есть хилка, а иногда и чучи в пати(это если уже говорить об рф, как о командной игре). Ты было лучше повсюду скидывал мувик, где маг белок с экспом +4 сливает.

Ни за кого не играю... Лень обвес мутить. Поиграл за мага белок с периодической успешностью, немного за чучу. Сейчас за акров изредка посиживаю с чужим обвесом. А вообще-то я хочу снова у кор оо+4 посох и гонять в кроссе бб/маг.
 
Назад
Верх