PitirPokir
Почётный участник
А, я думал, у тебя оо посох. Раньше ты вроде бегал с оо посохом с ревой.
Магом на сотке не бегал. Ты кстати шутти валишь? сколько уже платины? и когда шутти начнут появляться? знаю что с 00 или с часу они не встают, но когда она реснутся? в 8-9-10 утра, не знаешь?
)