[Stream by Galasis PvPWaR x100]

Да, печально, к нашему проекту игра не имеет никакого отношения, титула не заслуживают такие действия.

Он на постоянной основе стриммит рф. Почему он не заслуживает цветного ника?
 
Ответ дан выше, почему я должна оставлять титул тому кто публикует стримы другой игры ? Не вижу в этом смысла.

Он набирает себе аудиторию, что в этом плохого?
1 стрим по кс из 10 по рф.
 
Глянул стрим,где открывает 100 коробок.Теперь чувствую себя еще большим нищебродом))))
 
Ответ дан выше, почему я должна оставлять титул тому кто публикует стримы другой игры ? Не вижу в этом смысла.

С ХэвиМетала тоже снимать тогда придется, ибо 40% времени там стримятся другие сервера/игры.
 
С ХэвиМетала тоже снимать тогда придется, ибо 40% времени там стримятся другие сервера/игры.

Выпроси у Админа модераторку и делай как тебе захочется и посчитаешь нужным.
Вместе со всеми остальными обязаностями.
 
Назад
Верх