[Stream by Galasis PvPWaR x100]

Выпроси у Админа модераторку и делай как тебе захочется и посчитаешь нужным.
Вместе со всеми остальными обязаностями.

По своему опыту советы даёшь? Тебе говорят про то, что всю жизнь стримившие проект люди в то же время иногда уделяли внимание другим играм, дабы расширять аудиторию, в этом ничего такого нет. Эта тема апается регулярно, человек стримит пвп вар, но из-за того, что он один раз постримил кс - с него снимается статус стримера.
 
По своему опыту советы даёшь? Тебе говорят про то, что всю жизнь стримившие проект люди в то же время иногда уделяли внимание другим играм, дабы расширять аудиторию, в этом ничего такого нет. Эта тема апается регулярно, человек стримит пвп вар, но из-за того, что он один раз постримил кс - с него снимается статус стримера.

Так сам дай ему титул стримера и все полагающиеся плюшки раз тебе это так надо.
 
Да, печально, к нашему проекту игра не имеет никакого отношения, титула не заслуживают такие действия.

В описании титула не указано, что запрещено стримить другие игры, тем более верно подметили что хевиметал занимается тем же самым. Со стороны выглядит как двойные стандарты.
 
Мне пофигу на ваши "стандарты" у меня своё видение ситуации, и прислушиваться к друзьям того кого якобы ущемили я не собираюсь, так же как и обьяснятся или говорить что и зачем я делаю.
 
Просто прикол в том, что, если бы он не писал на форуме RfOnline, а именно pvpwar x100, а просто подрубил, а он подрубил стрим по ксго и написал на форуме по RfOnline...
ХэвиМетал пишет на форум, что подрубает стрим, только когда играет в рф, а Асата нет.

Хоть 1 человек это понял (с)Foxy
 
Последнее редактирование модератором:
Проблема в том, что данный инцидент никак не регламентируется, потому можно ограничиться предупреждением и отредактировать правила соответственным образом, дабы никто не наступил в те же грабли во второй раз.

Группа [Живи стримом]

При регистрации своей кандидатуры в теме необходимо будет выложить - ссылки с темами на ваши стримы ( учитываются только стримы относящиеся к нашему проекту )

Для стримеров. Важно!

Стрим должен быть преимущественно по игре RF Online. Если вы стримите иногда другую игру, то ставьте картинку с RF Online и подпись PvPWaR с ссылкой на наш сайт. Все стримы, содержащие трансляции других игр, превышающие по суммарной длительности 30% от общей длительности трансляций стрима, будут удаляться из данного раздела.

Вторая тема, скорее всего, устарела, ее стоит удалить или заменить на соответствующую.
Она могла ввести в заблуждение горе-стримера... :unsure:

Ну а в первой указать, что так делать нельзя (апать тему с целью рекламы своего стрима с трансляцией другой игры).
 
Последнее редактирование:
Эм, вчера я стримил сотку) но забыв выключить стрим и запустить по новой зашел поиграть в кс) вы такие смешные и из-за даной глупой ошибки снимать титул стримера? ахахаха.
 
Проблема в том, что данный инцидент никак не регламентируется, потому можно ограничиться предупреждением и отредактировать правила соответственным образом, дабы никто не наступил в те же грабли во второй раз.

Группа [Живи стримом]



Для стримеров. Важно!



Вторая тема, скорее всего, устарела, ее стоит удалить или заменить на соответствующую.
Она могла ввести в заблуждение горе-стримера... :unsure:

Ну а в первой указать, что так делать нельзя (апать тему с целью рекламы своего стрима с трансляцией другой игры).
По моему субъективному мнению необходимо оставить возможность стримить другие игры, мало того, я считаю это необходимостью. Всем известно, что комьюнити у РФО не имеет притока новых людей, а это тот самый шанс привлечь дополнительное внимание к проекту. Естественно имеет смысл снять статус за стримы на других проектах в рамках РФО, но данная ситуация меня крайне смущает. В рамках той «устаревшей темы» уже все было обдумано и предусмотрено.
 
Последнее редактирование:
Эм, вчера я стримил сотку) но забыв выключить стрим и запустить по новой зашел поиграть в кс) вы такие смешные и из-за даной глупой ошибки снимать титул стримера? ахахаха.

ты уже не первый раз подрубаешь стрим по кс и пишешь на форум...
 
ты уже не первый раз подрубаешь стрим по кс и пишешь на форум...

Тебя вообще не должно е***ь что, где и когда я подрубаю и пишу. Если ты не видишь очевидные вещи, нахер ты тут свой поганый рот открываешь, или ты в обиде за бан на канале?
 
По моему субъективному мнению необходимо оставить возможность стримить другие игры, мало того, я считаю это необходимостью. Всем известно, что комьюнити у РФО не имеет притока новых людей, а это тот самый шанс привлечь дополнительное внимание к проекту. Естественно имеет смысл снять статус за стримы на других проектах в рамках РФО, но данная ситуация меня крайне смущает. В рамках той «устаревшей темы» уже все было обдумано и предусмотрено.

Это уже не мне решать :agree:
Я просто указал, что нарушение могло быть непредумышленным ввиду существования противоречивой темы и отсутствия прямого указания, что так делать нельзя.
 
Это уже не мне решать :agree:
Я просто указал, что нарушение могло быть непредумышленным ввиду существования противоречивой темы и отсутствия прямого указания, что так делать нельзя.

Я ни в коем случае не спорю)
Я лишь выдвигаю предложение, в своё время я тоже иногда подрубал другие игры, а старый регламент утверждали с моим участием.
 
Это уже не мне решать :agree:
Я просто указал, что нарушение могло быть непредумышленным ввиду существования противоречивой темы и отсутствия прямого указания, что так делать нельзя.

Мне модератор данного проекта не может запретить подключать стрим других игр.
Слишком много чести у данной особы.

Вчера, на протяжении 35 минут был стрим данного проекта (16 часов назад)
Ссылка в теме была активна и после завершения стрима пвпвара. В тот момент я стримил кс.
 
Назад
Верх