Полу-пивипи, полу-история.)
Моментов PvP не много, т.к. не было настроения фрапсить. Постарался выбрать неплохие из того, что было.
Доп. обработку не сделал, за что извиняюсь...)
Приятного просмотра!
Моментов PvP не много, т.к. не было настроения фрапсить. Постарался выбрать неплохие из того, что было.
Доп. обработку не сделал, за что извиняюсь...)
Приятного просмотра!

