[x100][Обновление 40.1.] Предложения и пожелания.

Убрать 67 Gold шмот и оружие из торговца за Gold очки, т.к. ОО шмот и оружие лучше чем 67, смысл от оружия и шмота нету. Перенести его в торговца за КК и за Платину, как это было раньше с 63 пушками и frl сетом.
 
Убрать 67 Gold шмот и оружие из торговца за Gold очки, т.к. ОО шмот и оружие лучше чем 67, смысл от оружия и шмота нету. Перенести его в торговца за КК и за Платину, как это было раньше с 63 пушками и frl сетом.
Дополню.
А катализаторы 67 ,которые уже не актуальные,можно использовать для модификации Эльф Эквипа на +4 с комбинацией для оружия ,на +5 с комбинацией для брони/щита соответственно
 
Вернуть возможность шахать на мёртвого\боевого персонажа.
Поскольку жрунам которые наскулили, что их шахают на питах вы сделали дроп с пб по радиусу. Теперь в кучках никто не стоит. В таком случае почему бы не вернуть возможность шахать на мёртвого\боевого персонажа.
 
А что если попробовать запретить временно пк?
1. Люди перестанут абузить спецов
2. Увеличится кол-во свапов за другие расы, без последствий для себя
На сервере сложилась агрессивная практика, сливать всех новичков и тех кто свапается.
Во первых это поможет хоть немного сдержать агрессию против тех кто хочет поиграть за другую расу, но не может по причине того, что ни одна раса не принимает ни старых ни новых игроков.
Во вторых даже не смотря на вражду между игроками, им придется фармить тех же питов вместе, биться против других рас вместе.
 
Считаю, моё предложение актуально как никогда. Постараюсь вам объяснить все «за» и «против».


Предлагаю @admin убрать возможность заходить в два окна и более. Для чего это делать?


  1. Актуализировать КВ «Путь к славе». На данный момент мы видим, что на ЧВ все заводят оконных мау либо оконных персонажей, дабы выиграть на ЧВ или поднасрать другой расе. Если будет одно окно, будут честные ЧВ и честные призы за это КВ, которые стоит актуализировать ценными наградами! Твой кореш уже не заведёт твоего перса! Называется, играй сам!
  2. Половина людей на форуме уверена, что после этой обновы и нововведений с ланчами и т. д. произошёл большой отток людей. Если будет одно окно, можно будет посмотреть реальный онлайн.
  3. На локациях, таких как ЗИ, ЭЛАН, ЛП, есть мирная зона. Игроки успешно ставят там чекаря и наблюдают за обстановкой; с другими локациями просто стоит танк!
  4. Половина белок, кор и, наоборот, сидят твинками на других расах, это не даёт возможности другим персонажам в открытую что‑либо писать в ALL‑чат, строить планы, собираться на фан и т. д., так как чекари палят информацию.
  5. Очень много торгашей‑твинков стоят в ГШ, те же самые чекари, и барыжат не у себя дома!
  6. Если будет одно окно, игрокам будет интереснее играть: бегать по локам, не палить другие чаты, проще будет делать КВ и так далее.
  7. Играя на своей расе, ты уже не заведёшь окно за другую расу и не будешь так исполнять… Те же самые ПБ: поднимай свою расу, играй у себя!
  8. Нужно учиться играть по‑честному!

У меня всё. Всем спасибо! :)
 
Назад
Верх