а можна сделать прямые массы только на мобов?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
По твоей логике только барыги играют в пве? Завезут новую кампанию в зэ и дружно будем гореть от 100% стана, собирая квест мобчиков. Тут речь идет о кофморте игры.а не облегчении чего то там+ Шанс критической атаки монстров больше не может превышать 50%
То что мобы стали критовать как по мне это вы сделали хорошо, зачем это менять? что бы облегчить фарм кк барыгам? лучше бы еще дамаг подняли мобам, что бы персонажи не могли соберать поляну мобов без участия танка.
Когда вы наконец то сделаете цену прем х15 за 4500ш как было ранее? цена лута с коробок 4300-4700ш зависит от рандома, откуда у вас взялась цена 6750? на х100 много людей которые заходят после работы что бы фанится и не заниматься фармом , поэтому подключают х15, тему эту поднимали 3 недели назад ответ был ожидайте лут будет соответствовать цене, но пока он не соответствует зачем завысили цену? можно ее поменять когда и сам лут в коробках поменяется.
Согласен, туда этих барыг. Их так много на сервере, полные локи фармеров, фанеры не успевают чистить. Поддерживаю, молодец+ Шанс критической атаки монстров больше не может превышать 50%
То что мобы стали критовать как по мне это вы сделали хорошо, зачем это менять? что бы облегчить фарм кк барыгам? лучше бы еще дамаг подняли мобам, что бы персонажи не могли соберать поляну мобов без участия танка.
Так люди когда начнут делать новые кампании они же блевать начнут от такого крита. На фарм кк крит никак не влияет, это исключительно для удобства прохождения квестов, чтобы собирать мобов пачками и убивать, а не бить по 2-3 штуки.+ Шанс критической атаки монстров больше не может превышать 50%
То что мобы стали критовать как по мне это вы сделали хорошо, зачем это менять? что бы облегчить фарм кк барыгам? лучше бы еще дамаг подняли мобам, что бы персонажи не могли соберать поляну мобов без участия танка.
Когда вы наконец то сделаете цену прем х15 за 4500ш как было ранее? цена лута с коробок 4300-4700ш зависит от рандома, откуда у вас взялась цена 6750? на х100 много людей которые заходят после работы что бы фанится и не заниматься фармом , поэтому подключают х15, тему эту поднимали 3 недели назад ответ был ожидайте лут будет соответствовать цене, но пока он не соответствует зачем завысили цену? можно ее поменять когда и сам лут в коробках поменяется.
Админ не хочет сделать какой то ивент не знаю , что то придумать , на сервере делать просто нечего ....@admin
Вот такими сообщениями вы и сбиваете администрацию с верного курса. Ивент... Для чего, чтобы карманы кк и бижей на продажу за шоп набил?Админ не хочет сделать какой то ивент не знаю , что то придумать , на сервере делать просто нечего ....
Я человек играющий после работы час, два , три ..Вот такими сообщениями вы и сбиваете администрацию с верного курса. Ивент... Для чего, чтобы карманы кк и бижей на продажу за шоп набил?
Нужен контент-план, причём общий, который не испортит экономику и не даст абуз 67 пвп контенту, при этом который будет интересен всем.
Приведу просто пример (ссылаться на него не нужно): нерф текущих антигравов (кроме антикрита) и добыча новых.
А то что вы предлагаете - лишь бы пожрать на халяву.
Какой контент? Мобов бить выходит из твоих слов? Иди щас бей, квестов куча. Или тебя дроп с квестов не устраивает и нужен жирнее?Я человек играющий после работы час, два , три ..
А играю не для жратвы как многие или про кого ты там , мне нужен , как и многим другим контент , чтобы был интерес заходить в игру и проводить время в кайф .
На мой взгляд, верный курс, это после настройки стабильной работы сервера, добавить кровавые печати 7-10(с кампаний(возможно новой в ЭЭ)/за голду/с ПБ), вместе с добавления печатей заниматься пересмотром балансов классов, пока игроки будут делать себе 10 круг.Вот такими сообщениями вы и сбиваете администрацию с верного курса. Ивент... Для чего, чтобы карманы кк и бижей на продажу за шоп набил?
Нужен контент-план, причём общий, который не испортит экономику и не даст абуз 67 пвп контенту, при этом который будет интересен всем.
Приведу просто пример (ссылаться на него не нужно): нерф текущих антигравов (кроме антикрита) и добыча новых.
А то что вы предлагаете - лишь бы пожрать на халяву.
Да и без 70 контента можно сделать много чего интересного. На самом деле аккаунтов на сервере не так много с топ контентом. Мало игроков, потому что в игре им делать нечего. Новичкам нечего продать старичкам. Старички не могут найти новичков на локах, чтобы поубивать.На мой взгляд, верный курс, это после настройки стабильной работы сервера, добавить кровавые печати 7-10(с кампаний(возможно новой в ЭЭ)/за голду/с ПБ), вместе с добавления печатей заниматься пересмотром балансов классов, пока игроки будут делать себе 10 круг.
А дальше, пока игроки делают себе бижутерию 10 грейда, готовить 70(следующий) контент, в который будут входить не только оружие и броня, но и антигравы с щитами. Сделать 70й контент не таким однообразным, какой он есть сейчас pvp и gold. Из интересного только выбор свойства. Например есть реликты, леоны или оружие элиты с атакующий магией, переработать их под новый контент. Не просто так же во времена элиты играло намного больше людей, также как и во времена 60-61-63 контента, когда не было такой чудовищной разницы межу контентом.
Больше не делать в квестах(Путь к славе) осколков на оружие, если делать их актуальными, то только с помощью усилителей на броню, топовое(pvp) оружие должно набиваться, а не делаться за кв.
Какой контент? Мобов бить выходит из твоих слов? Иди щас бей, квестов куча. Или тебя дроп
Я не контент менеджер, есть админы которые должны эти моменты завозить , любому игроку хочется чего то нового или было чем заняться , а не пинать все старые одни и те-жи компании .Какой контент? Мобов бить выходит из твоих слов? Иди щас бей, квестов куча. Или тебя дроп с квестов не устраивает и нужен жирнее?
Какой мало аккаунтов с топ контентом? У тех кто играл фул акки 67+6. На продаже за шоп стоит куча аккаунтов ФУЛ +6 67, почти невозможно найти акк где будет 1 сет и 1 пушка, везде 2+ пушки +6, и несколько сетов хотя бы с +6 концами.Да и без 70 контента можно сделать много чего интересного. На самом деле аккаунтов на сервере не так много с топ контентом. Мало игроков, потому что в игре им делать нечего. Новичкам нечего продать старичкам. Старички не могут найти новичков на локах, чтобы поубивать.
Не пришло еще время для 70 контента. Нужно бардак сначала разобрать по местам.
Ивент был менее месяца назад. Предлагаете устраивать подобное каждый месяц? Какой в этом смысл? Как быстро все обесценится?Админ не хочет сделать какой то ивент не знаю , что то придумать , на сервере делать просто нечего ....
Все эти компании, кроме портальный-шторм неактуальны. Награды с портального шторма перекрывают другие компании.Ивент был менее месяца назад. Предлагаете устраивать подобное каждый месяц? Какой в этом смысл? Как быстро все обесценится?
На сервере нечего делать? Серьезно? 6 сюжетный кампаний, большое количество разнообразных квестовых цепочек в том числе связанных с пвп. Респавны питбоссов и уникальных монстров. Если это все не занятие на сервере, тогда не очень понятно о чем речь. К сожалению "фарм караванов" в RF пока недоступен.
Тебе так кажется, потому что пару гильдий за последние месяцы покинули проект. Стоит сюда ворваться хотя бы 150-200 живым игрокам, сразу появится дефицит.Какой мало аккаунтов с топ контентом? У тех кто играл фул акки 67+6. На продаже за шоп стоит куча аккаунтов ФУЛ +6 67, почти невозможно найти акк где будет 1 сет и 1 пушка, везде 2+ пушки +6, и несколько сетов хотя бы с +6 концами.
Именно старым игрокам нечего делать, нету стимула набивать pvp т.к. уже фул одеты, нету стимула фармить gold очки, т.к. их не на что тратить, 7й круг уже сделан всеми кто этого хотел.
А новые игроки не приходят суда, т.к. развитие до уровня старых игроков занимает кучу времени и денег.
Новый контент всегда упрощает добычу старого, и может быть хотя бы это привлечёт суда новых игроков. Естественно после обнуления всех очков, срезать до стоимости 65 сейчас, 67 контент, чтобы те кто решит зайти поиграть могли сразу делать 67 контент, а не крабить 30-50к gold очков на уже старый контент, как это было при переходе на 67, когда 65 пушка стоила 30к gold очков, в то время как уже все старички делали 67.
Опять же привлечение новых игроков вопрос крайне сложный, большая часть ушла именно из за изменений в балансе в худшую сторону, и это касается не только классов, но и экипировки.
А че в смысле, есть же шутти кампания , зи там ,солус. Отличные кампании с уникальными(нет) наградами! Просто вы меркантильные, вам только дроп важен.не пришло еще время для 70 контента
Все эти компании, кроме портальный-шторм неактуальны. Награды с портального шторма перекрывают другие компании.
Цепочки, связанные с пвп, а конкретно квест "Путь к Славе" с наградой в виде осколков 65-67 стал больше ошибкой, нежели достижением. в 2021 году, когда ввели 65 пушка стоила 750к. Не было никаких осколков. Сейчас же когда ввели 67, люди поплакали, им сразу 5 осколков бесплатно принесли. Этот урок нужно усвоить на будущем 70 контенте(через годик +-).
Лут с пит-боссов ничем не отличается лутом с премиум-коробок. За исключением кровавой бижутерии. И это происходит 1 час в день, с привязкой к вечернему времени.
Для аудитории нужен доступ к новой биже, отказ от старой. У нас есть отличный, уже созданный итем на сервере, конкретно кровавая цит.бижутерия.
Люди будут сидеть ее фармить, точить до 10 и торговать ей. Этого контента на год хватит точно, чтобы игроки не ныли. Нужно всего лишь внести пару правок и наград в квестовые системы.
Когда примерно ждать врыв этих игроков?Стоит сюда ворваться хотя бы 150-200 живым игрокам, сразу появится дефицит.
Вот именно, стоит, но их нет.Тебе так кажется, потому что пару гильдий за последние месяцы покинули проект. Стоит сюда ворваться хотя бы 150-200 живым игрокам, сразу появится дефицит.