Eyjafjallajokull
Эксперт
Со стека коробок не упал ни один стабилизатор, их или там совсем нет, или шанс очень маленький
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Критические ошибки связаны с обновлением модулей для клиента игры.
Мы работаем над этой проблемой и исправляем конфликты/обновляем библиотеку с модулями.
Есть ли предположения что именно влияет на вылеты?
Из 4 человек у нас у каждого совершенно разная периодичность вылетов.
У одного за две недели вылетело один раз
У второго за две недели раз 20
У третьего за 5 часов игры вылетает раз 6-7
У четвёртого за 5 часов игры вылетает раз 20
Цифры примерные, но логика соблюдена
Никак не можем понять как сделать так, чтобы у всех было как у первого?
Что то с виндой? Обновлениями?
Сказать честно очень дизморалит, особенно когда вылетает на добиве чипа, пб или посреди пвп.
После 4-5 вылета пропадает желание заходить
зи координаты 46-79 невидимые текстурные залипы персонажа.
есть еще места.
зи координаты 46-79 невидимые текстурные залипы персонажа.
есть еще места.
зи координаты 46-79 невидимые текстурные залипы персонажа.
есть еще места.
Взято в работу.Там много мест где застревает и все вдоль форт нарума. Во всех других местах нормально
Причина неизвестна. В работе.Стала часто закрываться игра при тп в космолет или 7702, ни критическая ошибка, а просто выкидывает на рабочий стол. До нг ивента такого не было, так же как и дыр в зи вдоль форт нарума.
Исправление войдет в обновление в понедельник.Ну и конечно же залипание скилов ланчей.
Стала часто закрываться игра при тп в космолет или 7702, ни критическая ошибка, а просто выкидывает на рабочий стол. До нг ивента такого не было, так же как и дыр в зи вдоль форт нарума.
Причина неизвестна. В работе.
Может ли причина этих вылетов находится в файле RF_Online.bin?
С полностью обновленным вашим клиентом ( с Вашим бин файлом ) - вылетов было много. Заменив бин файл на более старый, количество вылетов минимизировалось практически до 0. Другие модификации клиента у меня не установлены.