[x100][Обновление 40.1] Предложения и пожелания

Markus

Эксперт
Активный Игрок
По аоп нет. На 35.2 есть (закрыта)

Ув Администрация на чв/пб очень большая проблема, численность вр спецов. Очевидное преимущество оконого спеца на коро белке. Который и так в дисбалансную игру вносит огромный вклад....

Решение:
Запретить использование Спецов, хотя бы, во время ЧВ, С IP/Базы которого есть основа в онлайне за другую расу.

Только не говорите что это не возможно, у самого сервер стоит...
 
А как же ваши оконные, не вносят дисбаланс?
Так сделай оконную чучу/мау/мага кидайте их как чекарей, дебафайте тоже ими, они не смогут на акро тп в крагах появляться и с них вы не будите пвп себе и соги переливать.
 
Так сделай оконную чучу/мау/мага кидайте их как чекарей, дебафайте тоже ими, они не смогут на акро тп в крагах появляться и с них вы не будите пвп себе и соги переливать.
Ну тогда в чем проблема , вы так же бегаете с оконными спецами
 
Назад
Верх