"Ждём 18.0" или "Февральская Информация"

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!:wink3:
Это видео посвящено февральской информации по обновлению 18.0.
В ближайшее время, я планировал закрепить информационный формат с параллельным рассуждением и данное видео будет переходным.
Рубрика с заточкой однозначно останется и, возможно, будет видоизменена, потому что очень хочется вас задействовать в этом увлекательном процессе приручения рандома за разные расы.

Приятного просмотра!:popcorm1:
(Можете использовать прямую ссылку или нажать на изображение)

http://www.youtube.com/watch?v=ci8VRtZ0Ln0


Спасибо за внимание!:thank_you2:
Ваш [BIG][MAN]
 
Кстати, то, что делают с тч/доджем меня немного напрягает. Надеюсь, не переборщат, додж всё-таки должен работать. Квест баферы- это супер. Надеюсь цена будет не слишком высокой. В краги пусть не забудут баферов добавить и цену там ниже сделать. Насчет отката допов согласен с тобой. Вот ты на додже, а вот уже снова фулл дамаг.
 
Кстати, то, что делают с тч/доджем меня немного напрягает. Надеюсь, не переборщат, додж всё-таки должен работать. Квест баферы- это супер. Надеюсь цена будет не слишком высокой. В краги пусть не забудут баферов добавить и цену там ниже сделать. Насчет отката допов согласен с тобой. Вот ты на додже, а вот уже снова фулл дамаг.

Да, на счет тч\додж надеюсь сделают как надо, а то больше всех пострадают ланчи.
 
Да, на счет тч\додж надеюсь сделают как надо, а то больше всех пострадают ланчи.

Больше всех пострадает мое еддд, которое не будет давать точность и придется мне бегать в баалках хищах:(
Вообще крч уг идея, все с точностью и доджем сейчас нормально, не понимаю, кого что не устраивает.
 
Больше всех пострадает мое еддд, которое не будет давать точность и придется мне бегать в баалках хищах:(
Вообще крч уг идея, все с точностью и доджем сейчас нормально, не понимаю, кого что не устраивает.

Так может еще что-то с доджем намутят и вообще эти показатели по-другому начнут работать... Но я тоже не совсем понимаю, зачем эта запара. Типа у акроланчей робит, хотим и остальным классам? Сначала берсы не пробивали 180 доджа, потом стали пробивать 270, было всё мало, дошло до того, что частично пробивают 350 доджа, но и это их не устраивает.
 
Так может еще что-то с доджем намутят и вообще эти показатели по-другому начнут работать... Но я тоже не совсем понимаю, зачем эта запара. Типа у акроланчей робит, хотим и остальным классам? Сначала берсы не пробивали 180 доджа, потом стали пробивать 270, было всё мало, дошло до того, что частично пробивают 350 доджа, но и это их не устраивает.

Просто кто-то хочет дамажить всех, не снимая антика на антикрит, на каштане и допе отката...
По факту, сейчас все, кто хочет пробить додж, пробивают его, главное вовремя перепить допы.
П.С. Вспоминая ивент, где надо было убить зума, его слил в пк один и тот же берс раза 4, когда зум был на фулл додже.
 
Последнее редактирование:
На видео показан альфа-образец МАУ 1 грейда,который уже потерпел изменения в плане качества.А так,их будет больше:)
 
хахаххахахахах такс такс такс што тут у нас видео от бига хахах наконецта!!!11
 
Ничего нового ты не сказал, воспроизвел текс из патч ноута, не знаю зачем ты тратишь на это время))
 
Так может еще что-то с доджем намутят и вообще эти показатели по-другому начнут работать... Но я тоже не совсем понимаю, зачем эта запара. Типа у акроланчей робит, хотим и остальным классам? Сначала берсы не пробивали 180 доджа, потом стали пробивать 270, было всё мало, дошло до того, что частично пробивают 350 доджа, но и это их не устраивает.

меня устраивал всегда баланс офа там если ты в додже то хрен тебя убьют без рук,бижи и бафов на точность ито топ доджера врятли но и доджер фиг сольет ,поэтому даже не так давно 2 года назад бегал по офу храмом со 180 доджа и было супер.Тут же как то переборщили ,ибо то тчо додж с одной стороны есть это карашо но с другой даже 400 додж а прошивают и смысл в нем?Да и както разочаровало меня когда оказалось что бижа за бусты у белок не пашет.Поэтому надеюсь что в обновлении порежут и додж и точность и приведут ее к обычным параметрам учитывая все бусты тапки и тд что щас есть у людей.
мда за мау рад им интересно играть ,да и сумкой тоже .
 
Назад
Верх