LexAeterna

Дырявая ги, потому шо гл у них гей.
 
петухи!
 
Я кажется о вас слышал, у вас гл школотрон, да?
 
До меня дошли слухи, что Гильдия возвращается... Если это так, то вар хоть как-то оживёт... Очень хотелось бы вспомнить старые замесы "до последней капли крови"...
Федя, верни гильдию...
 
До меня дошли слухи, что Гильдия возвращается... Если это так, то вар хоть как-то оживёт... Очень хотелось бы вспомнить старые замесы "до последней капли крови"...
Федя, верни гильдию...
Спирит умер.
 
Лексы как эвилы - распались в результате потери интереса к игре
 
Лексы как эвилы - распались в результате потери интереса к игре
А мне кажется всё началось с того момента как они собрались, и вся их совместная игра ничто иное как период полураспада.
И как говорил великий Хикумори Накахари:
Самурай без меча это, всё равно что самурай с мечем, только без меча.

Spirit r.i.p.
 
Назад
Верх