Это твоё
Спалил меня? получил бан!
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это твоё
камбек скоро
Ну что старички, живые есть с полтиника?
Ну что старички, живые есть с полтиника?
Ну что старички, живые есть с полтиника?
Конечно есть. Удивлён тебя встретить здесь. Года с 2010 не видел тебя,.
Твой предыдущий хозяин ?!
а ведь вей не наврал...............камбек скоро
Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)
Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)
Красава! Люблю контингент х50. Не то что сброд вайтовский. Его в гильдии ссаниной прозвали, так что не чему удивляться.
Собирай стариков, залетайте на пк![]()
забей, это тупой отброс х100, его даже в его же гильдии головой в мочу окунают..
Во-первых, что хочу, то и пишу.
Во-вторых, пубертат великовозрастный с синдромом вахтёра, мне насрать кого ты там спрашивал. Сиди молча ностальгируй и не провоцируй на срач.
Добавлено через 4 минуты
Тупые обезьяны))
Смешно кстати читать про "отброса" от порванных колготок с целым досье зашкваров, которые как больной отрицать пытается все. По себе людей не судят, бандит комнатный.
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))