LexAeterna

Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)
 
Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

забей, это тупой отброс х100, его даже в его же гильдии головой в мочу окунают..
 
Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

Красава! Люблю контингент х50. Не то что сброд вайтовский. Его в гильдии ссаниной прозвали, так что не чему удивляться.

Собирай стариков, залетайте на пк :)
 
Эпл это ты пес, хозяина имеешь, чо рот открываешь по пусту, спросили тех кто играл, но уж явно не тебя, так что в будку марш, и не мешай дядям вопросы решать.
А я где-то с тех годов и ушел, вот что-то пробила настальгия, скачать чтоли снова игру)

Во-первых, что хочу, то и пишу.
Во-вторых, пубертат великовозрастный с синдромом вахтёра, мне насрать кого ты там спрашивал. Сиди молча ностальгируй и не провоцируй на срач.

Добавлено через 4 минуты
Красава! Люблю контингент х50. Не то что сброд вайтовский. Его в гильдии ссаниной прозвали, так что не чему удивляться.

Собирай стариков, залетайте на пк :)


забей, это тупой отброс х100, его даже в его же гильдии головой в мочу окунают..

Тупые обезьяны))
Смешно кстати читать про "отброса" от порванных колготок с целым досье зашкваров, которые как больной отрицать пытается все. По себе людей не судят, бандит комнатный.
 
Во-первых, что хочу, то и пишу.
Во-вторых, пубертат великовозрастный с синдромом вахтёра, мне насрать кого ты там спрашивал. Сиди молча ностальгируй и не провоцируй на срач.

Добавлено через 4 минуты





Тупые обезьяны))
Смешно кстати читать про "отброса" от порванных колготок с целым досье зашкваров, которые как больной отрицать пытается все. По себе людей не судят, бандит комнатный.


Ты лучше не суй свой обоссаный нос в темы, которые тебя не касаются. Заранее понимаешь что не вывезешь, а ещё рот открываешь. Очень похож на Ганса, который думал что ему ничего не светит, благодаря большому онлайну гильдии. Делай вывод С са Нина.
Ничто не вечно, скоро защищать тебя будет не кому и ты ливнешь как и весь ваш сброд.
 
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))
 
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))

тут я полностью согласен
 
Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))

Подтверждаю, нынешние вайты - сброд.
 
Назад
Верх