LexAeterna

Если Лексы хотя бы часть старого состава соберут, вайты не смогут ничего сопоставить им, ибо большая часть вайтов- сброд, ничего из себя не представляющих, будет интересно понаблюдать за тем, что вайты будут говорить, когда начнут обсираться и как себя поведут))

Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?
 
Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Судя по его статистике сообщений - кроме как пожаловаться на вайтов, он ничего не скажет))
Очередной свидетель секты "тех самых" вайтов.
Чем дальше скулящий мембер от этой гильдии, тем он больше считает себя "шарящим" про неё. Одни клоуны за джейды рассказывают, которые в глаза не видели, другие - за высшую расу каких-то там избранных вайтов, при этом даже их ники не в состоянии без ошибок написать.
 
Федя спирит играет у нас в гильдии с ником Insomnia. Что теперь скажешь, чухан?

Федю спирта последний раз, насколько я помню, прилюдно опустили в тс так, что он заикаясь не мог ничего сказать, а потом вышвырнули из роз, из тс, из игры, отовсюду короче) и несколько лет после этого его никто не слышал, а он сам боялся видимо показаться. Но если ты говоришь правду, то неудивительно почему он играет не под своим ником, да ещё и в компании, которая ему ой как подходит)
 
Федю спирта последний раз, насколько я помню, прилюдно опустили в тс так, что он заикаясь не мог ничего сказать, а потом вышвырнули из роз, из тс, из игры, отовсюду короче) и несколько лет после этого его никто не слышал, а он сам боялся видимо показаться. Но если ты говоришь правду, то неудивительно почему он играет не под своим ником, да ещё и в компании, которая ему ой как подходит)

А +6 огник отняли?
 
Федю спирта последний раз, насколько я помню, прилюдно опустили в тс так, что он заикаясь не мог ничего сказать, а потом вышвырнули из роз, из тс, из игры, отовсюду короче) и несколько лет после этого его никто не слышал, а он сам боялся видимо показаться. Но если ты говоришь правду, то неудивительно почему он играет не под своим ником, да ещё и в компании, которая ему ой как подходит)

Хорошо, держи в курсе, всем нам очень интересно.
 
Назад
Верх