[МТМ] Комплект вампира

dXEohnpHkKo.jpg

эх вот бы мтмочку
 
прокаст арбалета в оличии от лука заметен, это очень заметно было у кор, можешь потестить, купить леон 45 лвла и пустить прокаст по танку, потом так же с лука, у арбалета анимация настолько быстрая, что с допом на откат, я не могу мгновенно 3им скиллом использовать тот же самый двойной выстрел, который шел 1ым скиллом, н а луке он успевает откатиться, а на арбалете нет
Возможно такая скорость анимации у расы кора.



Окрасы клевые, особенно однорук/


UPD
вот собственно в прокасте ты увидишь сейчас небольшую разницу в ожидании отката скилла :
https://youtu.be/O2xOOhhTup0
 
Последнее редактирование:
прокаст арбалета в оличии от лука заметен, это очень заметно было у кор, можешь потестить, купить леон 45 лвла и пустить прокаст по танку, потом так же с лука, у арбалета анимация настолько быстрая, что с допом на откат, я не могу мгновенно 3им скиллом использовать тот же самый двойной выстрел, который шел 1ым скиллом, н а луке он успевает откатиться, а на арбалете нет
Возможно такая скорость анимации у расы кора.



Окрасы клевые, особенно однорук/


UPD
вот собственно в прокасте ты увидишь сейчас небольшую разницу в ожидании отката скилла :
https://youtu.be/O2xOOhhTup0

"Разница" у тебя может быть из-за чего угодно, в том числа и из-за пинга. Уже неоднократно смотрели эту тему, в том числе и измеряли скорость каста анимации в 3д максе. Всё там одинакого. Прокаст с арбалета кажется быстрее из-за его размеров - луки всегда больше. Такой же "обман зрения" можно видеть и с двойными топорами. Модель у них маленькая, но радиус атаки такой же, как и у остальных бб оружий, в том числе булав/двуруков и тд. От этого кажется, что они бьют дальше. Это всё мифы.
 
"Разница" у тебя может быть из-за чего угодно, в том числа и из-за пинга. Уже неоднократно смотрели эту тему, в том числе и измеряли скорость каста анимации в 3д максе. Всё там одинакого. Прокаст с арбалета кажется быстрее из-за его размеров - луки всегда больше. Такой же "обман зрения" можно видеть и с двойными топорами. Модель у них маленькая, но радиус атаки такой же, как и у остальных бб оружий, в том числе булав/двуруков и тд. От этого кажется, что они бьют дальше. Это всё мифы.

ну ок. а если сравнить тупо скорость прокаста, в том порядке, что я выложил на видео? т ам на пол секунды\секунду заканчивает арбалет . Это тоже пинг?
 
по мне модель ПУ так себе. блин дайте харон с таким цветом, уж больно нравиться мне сочетание 50\55 модели пу сета с моделькой Хароном(50 пу). Огников многоя или же что нить на подобии титан (45 пу). елси конечно возможно это)
 
прокаст арбалета в оличии от лука заметен, это очень заметно было у кор, можешь потестить, купить леон 45 лвла и пустить прокаст по танку, потом так же с лука, у арбалета анимация настолько быстрая, что с допом на откат, я не могу мгновенно 3им скиллом использовать тот же самый двойной выстрел, который шел 1ым скиллом, н а луке он успевает откатиться, а на арбалете нет
Возможно такая скорость анимации у расы кора.



Окрасы клевые, особенно однорук/


UPD
вот собственно в прокасте ты увидишь сейчас небольшую разницу в ожидании отката скилла :
https://youtu.be/O2xOOhhTup0

ну спасибо шохрух исакджанов ща акретам ещё скорость анимации арбалета пофиксят:thank_you:
 
Мб сделать посох как 61,только в черно-красном цвете и с шипами как у топоров
 
"Разница" у тебя может быть из-за чего угодно, в том числа и из-за пинга. Уже неоднократно смотрели эту тему, в том числе и измеряли скорость каста анимации в 3д максе. Всё там одинакого. Прокаст с арбалета кажется быстрее из-за его размеров - луки всегда больше. Такой же "обман зрения" можно видеть и с двойными топорами. Модель у них маленькая, но радиус атаки такой же, как и у остальных бб оружий, в том числе булав/двуруков и тд. От этого кажется, что они бьют дальше. Это всё мифы.
Так в статах скорость арболета больше чем у лука сам смотрел
 
Это показатель скорости атаки одиночными выстрелами.
Ок возьмём блосахтую падаль треляет с лука и с арбалета скилами фул прокаст,лук бьёт медленней чей арбалет,почему тогда берут компанию лето и берут арбалет и начинают пихать по все что движеца
 
Ок возьмём блосахтую падаль треляет с лука и с арбалета скилами фул прокаст,лук бьёт медленней чей арбалет,почему тогда берут компанию лето и берут арбалет и начинают пихать по все что движеца

Там крит и стихия?
 
Ок возьмём блосахтую падаль треляет с лука и с арбалета скилами фул прокаст,лук бьёт медленней чей арбалет,почему тогда берут компанию лето и берут арбалет и начинают пихать по все что движеца

Робот вонючий козел, что за бред сумасшедшего написал?
 
Назад
Верх