Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
прокаст арбалета в оличии от лука заметен, это очень заметно было у кор, можешь потестить, купить леон 45 лвла и пустить прокаст по танку, потом так же с лука, у арбалета анимация настолько быстрая, что с допом на откат, я не могу мгновенно 3им скиллом использовать тот же самый двойной выстрел, который шел 1ым скиллом, н а луке он успевает откатиться, а на арбалете нет
Возможно такая скорость анимации у расы кора.
Окрасы клевые, особенно однорук/
UPD
вот собственно в прокасте ты увидишь сейчас небольшую разницу в ожидании отката скилла :
https://youtu.be/O2xOOhhTup0
"Разница" у тебя может быть из-за чего угодно, в том числа и из-за пинга. Уже неоднократно смотрели эту тему, в том числе и измеряли скорость каста анимации в 3д максе. Всё там одинакого. Прокаст с арбалета кажется быстрее из-за его размеров - луки всегда больше. Такой же "обман зрения" можно видеть и с двойными топорами. Модель у них маленькая, но радиус атаки такой же, как и у остальных бб оружий, в том числе булав/двуруков и тд. От этого кажется, что они бьют дальше. Это всё мифы.
прокаст арбалета в оличии от лука заметен, это очень заметно было у кор, можешь потестить, купить леон 45 лвла и пустить прокаст по танку, потом так же с лука, у арбалета анимация настолько быстрая, что с допом на откат, я не могу мгновенно 3им скиллом использовать тот же самый двойной выстрел, который шел 1ым скиллом, н а луке он успевает откатиться, а на арбалете нет
Возможно такая скорость анимации у расы кора.
Окрасы клевые, особенно однорук/
UPD
вот собственно в прокасте ты увидишь сейчас небольшую разницу в ожидании отката скилла :
https://youtu.be/O2xOOhhTup0
Мб сделать посох как 61,только в черно-красном цвете и с шипами как у топоров
все в твоих руках, бери софт и делай хД
Так в статах скорость арболета больше чем у лука сам смотрел"Разница" у тебя может быть из-за чего угодно, в том числа и из-за пинга. Уже неоднократно смотрели эту тему, в том числе и измеряли скорость каста анимации в 3д максе. Всё там одинакого. Прокаст с арбалета кажется быстрее из-за его размеров - луки всегда больше. Такой же "обман зрения" можно видеть и с двойными топорами. Модель у них маленькая, но радиус атаки такой же, как и у остальных бб оружий, в том числе булав/двуруков и тд. От этого кажется, что они бьют дальше. Это всё мифы.
Так в статах скорость арболета больше чем у лука сам смотрел
Ок возьмём блосахтую падаль треляет с лука и с арбалета скилами фул прокаст,лук бьёт медленней чей арбалет,почему тогда берут компанию лето и берут арбалет и начинают пихать по все что движецаЭто показатель скорости атаки одиночными выстрелами.
Ок возьмём блосахтую падаль треляет с лука и с арбалета скилами фул прокаст,лук бьёт медленней чей арбалет,почему тогда берут компанию лето и берут арбалет и начинают пихать по все что движеца
Ок возьмём блосахтую падаль треляет с лука и с арбалета скилами фул прокаст,лук бьёт медленней чей арбалет,почему тогда берут компанию лето и берут арбалет и начинают пихать по все что движеца
Красиво,старина.Тизер следующего набора...
![]()